Швидка Настя• 11 августа 2020

Какой телефон лучше Самсунг или Xiaomi

Поделитесь отзывами. До этого были самсунг. Спасибо)
Результат:
вже голосів: 82
49 (59.76%) Самсунг
33 (40.24%) Xiaomi
Домовенок Кузя• 11 августа 2020
Перешла давно с самсунга на ксиоми.
Цена - качество устраивает полностью.
бибизяна• 11 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Перешла давно с самсунга на ксиоми.
Цена - качество устраивает полностью.
Аналогично, зачем платить больше? Покупайте Гала )))
ИзЮмрудная• 11 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Перешла давно с самсунга на ксиоми.
Цена - качество устраивает полностью.
начинка и год выпуска моделей одинакова?
у того же самсунга есть за 3 тыс. и за 30 тыс. - думаю разница в моделях будет.
Мир Мир Мир!• 11 августа 2020
Всегда самсунги были, купила сяоми, для меня разница ощутима, снлва перешла на самсунг
ИзЮмрудная• 11 августа 2020
не знаю насколько это правда, но мне консультант в фокстрот выдал (мы просто зашли и смотрели телефоны), что ксяоми и хонор будут уходить с рынка Украины. я не знаю точно ли это. подтверждения тому не нашла. может конечно и трепался просто так.
ОйЙой• 11 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
на какой перешли? у меня тоже были сяоми, хочу самсунг попробовать.
Домовенок Кузя• 11 августа 2020
Ответ длябибизяна
А вот Гала мне не нравиться,чешусь после нее
Домовенок Кузя• 11 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Повторюсь, мне важно соотношение цена - качество (в том числе и параметры/начинка)
Лично я НЕ нашла в дорогих самунгах то, чего нет в более бюджетном ксиоми.

При этом я почти 10 лет пользовалась самсунгам.
ИзЮмрудная• 11 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя

а что хоть за функции? может и мне надо, а я и не знаю.

я знаю какая фукнция для меня важна в телефоне - режим подсветки ’на улице’, не тот, что яркость на всю, а именно такой. и чтобы он быстро запускался. даже в самый солнечный день на пляже видно прекрасно на экране. сравнивали с подругой у яблока - режим подсветки на всю, а все равно не так четко видно.
Идущаяповолнам• 11 августа 2020
Самсунг лучше, но у меня только флагманы были
Проработник• 11 августа 2020
У меня Самсунг.