12 августа 2020

А вы кто ? Идёте на майдана белоруссии

показать весь текст
Регионщица 12 августа 2020
Задолбалась жить под колпаком и приехала в Украину, уже 15лет тут, ни минуты не жалею. Беларусь только на картинке такая, в реале все забиты и как мыши сидят по норам
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
да весь фильм. вы не смотрели? )))
Не смотрела.
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Задолбалась жить под колпаком и приехала в Украину, уже 15лет тут, ни минуты не жалею. Беларусь только на картинке такая, в реале все забиты и как мыши сидят по норам
на какой картинке? а то мы с беларусами не общались. жопа - жопой.
Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Посмотрите фильм ’Убить дракона’ - там хорошо показаны текущие события в Беларуси.
Вообще ничего общего.
Тем более, что дракон - он внутри нас чаще всего.
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Не смотрела.
посмотрите - фильм на все времена. во время майдана нашего тоже смотрела и поразительно много общего находила )
Регионщица 12 августа 2020
Один только налог на тунеядцтво чего стоит, не знают как выкачать деньги у народа.
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вообще ничего общего.
Тем более, что дракон - он внутри нас чаще всего.
посмотрите фильм )
Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Задолбалась жить под колпаком и приехала в Украину, уже 15лет тут, ни минуты не жалею. Беларусь только на картинке такая, в реале все забиты и как мыши сидят по норам
Удалено администрацией...
Бронетапок 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ой, а при вечном Кучме - зажили бы рай бы настал! Работать и зарабатывать не нудно было бы, Кучма бы всем еду домой доставлял, да?
имеется ввиду он отдал долги которые набрал Кравчук и когда отдали долги и тогда был спрос на металл и получилось что уровень жизни вырос в нашей стране .
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Нужно понимать на кого менять. В случае с непонятной женщиной, женой декабриста, это вариант мягко говоря странный. Типа нашего. Только даже более тупиковый. Потому что у нас абсолютно ничего не изменилось, а у них точно изменится и врядли последствия будут хорошие для суверенитета их страны.
Да это все не имеет значения! Есть факт - Лукашенко проиграл выборы! Все, точка. Он должен поздравить того кто выиграл, встать и уйти. Потому что такова была воля народа. А там дальше этому народу и жить с тем, за кого они проголосовали. То, что происходит сейчас - это настоящий военный переворот со стороны Лукашенко, который держит власть при помощи силовиков. А то - майданутые опять виноваты... Зачем тогда вообще выборы проводить? Пусть вечный Лукашенко (что и к вечному Путину применимо) объявит свою страну Белорусским царством, себя царем, напишет указ о передачи царства младшему сыну. Нафига эти выборы с нарисованными результатами? Что б людей злить?
Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Посмотрите фильм ’Убить дракона’ - там хорошо показаны текущие события в Беларуси.
Там вообще политика в целом ’заметафорирована’.
Кто убивает дракона - сам становится драконом. Все эти оппозиционеры (в любом государстве) только и мечтают дорваться до власти. Чтобы что? Да, чтобы делать то же самое, что делал предыдущий. Убить дракона, чтобы самому стать драконом.

Вообще, этот момент много где обрисовывается. В ’Голодных играх’, например. Тетка-революционер, как только получает власть, сразу вводит новые голодные игры. Хотя люди ради их отмены и взбунтовались, в первую очередь.
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляБронетапок
имеется ввиду он отдал долги которые набрал Кравчук и когда отдали долги и тогда был спрос на металл и получилось что уровень жизни вырос в нашей стране .
Лично мне в 2020г на этот эпизод фиолетово, даже если что-то такое и было
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Там вообще политика в целом ’заметафорирована’.
Кто убивает дракона - сам становится драконом. Все эти оппозиционеры (в любом государстве) только и мечтают дорваться до власти. Чтобы что? Да, чтобы делать то же самое, что делал предыдущий. Убить дракона, чтобы самому стать драконом.

Вообще, этот момент много где обрисовывается. В ’Голодных играх’, например. Тетка-революционер, как только получает власть, сразу вводит новые голодные игры. Хотя люди ради их отмены и взбунтовались, в первую очередь.
так да. вы все правильно говорите, а когда и где в мире было иначе? )
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да это все не имеет значения! Есть факт - Лукашенко проиграл выборы! Все, точка. Он должен поздравить того кто выиграл, встать и уйти. Потому что такова была воля народа. А там дальше этому народу и жить с тем, за кого они проголосовали. То, что происходит сейчас - это настоящий военный переворот со стороны Лукашенко, который держит власть при помощи силовиков. А то - майданутые опять виноваты... Зачем тогда вообще выборы проводить? Пусть вечный Лукашенко (что и к вечному Путину применимо) объявит свою страну Белорусским царством, себя царем, напишет указ о передачи царства младшему сыну. Нафига эти выборы с нарисованными результатами? Что б людей злить?
приведенные в пример соседушки, россияне так не считают. Живут со своим стариком и не пиликают. А то вдруг геи подберуться развращать Сережу Лазарева. Стабильность она такая. Никого уже не удивить 150 % из 100.
Подмигашка 12 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ага, купит газ и нефть по более высокой цене)) И меньше денег в долг попросит. Какой смысл в протестах-то? Ну навредят они батьке, им с этого - ничего.
Тогда уже скорее со стороны нато это организовано - вот им есть прямой резон разделить РБ с РФ, а то и базу там устроить, прямо под носом. Ну и перетащить на свою сферу влияния - прямой резон.
А РФ с Лукашенко ссорится не выгодно совершенно, даже наоборот - вон Пу ему сам первый позвонил с этими ЧВК
+1000000000000.Это америкосы.
Роза завяла 12 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Чужая страна-потемки. Но я считаю Лукашенко самым адекватным президентом.
Серьёзно? :) ехать в толпу самосвалом это нормально? Он свое получит сполна...
Меня много 12 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Серьёзно? :) ехать в толпу самосвалом это нормально? Он свое получит сполна...
Трампи мочит негров пачками
Эскиз бесконечности 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А кто стоял за майданом в Украине?
а вы шо не знаете? вся советчица знает, а вы еще не вкурсе
А у нас макарошки 12 августа 2020
Девочки , извините за оффтоп , а Лукашенко уже выступал с обращением ? Или затаился ?
Беговая дорожка для носа 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
только народ нищий. а так - да.
Сами вы нищие)))))))
Кто бы говорил)))))
Украине до Беларуси лет 100 еще
БЕЛАРУСЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МАЙДАНЫ.
ВАМ СКУЧНО БУДЕТ ВЕСЕЛО.
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сами вы нищие)))))))
Кто бы говорил)))))
Украине до Беларуси лет 100 еще
БЕЛАРУСЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МАЙДАНЫ.
ВАМ СКУЧНО БУДЕТ ВЕСЕЛО.
ага, 300 лет
Беговая дорожка для носа 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Задолбалась жить под колпаком и приехала в Украину, уже 15лет тут, ни минуты не жалею. Беларусь только на картинке такая, в реале все забиты и как мыши сидят по норам
Бред, лож, им СКУЧНО просто.
Им 95 квартал подавай.
Беговая дорожка для носа 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
ага, 300 лет
300 лет возможно.
beril_он 12 августа 2020
нету такой тсраны белоруссия , есть Беларусь или Республика Беларусь. Сразу видно кацапа , еще и с маленькой буквы
beril_он 12 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сами вы нищие)))))))
Кто бы говорил)))))
Украине до Беларуси лет 100 еще
БЕЛАРУСЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МАЙДАНЫ.
ВАМ СКУЧНО БУДЕТ ВЕСЕЛО.
стоит посмотреть на среднюю зарплату
советский цирк 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
уже известно, что Литва( евросоюз) и США.
А вам все рука москвы мерещится.
На морозе 12 августа 2020
Ответ дляberil_он
нету такой тсраны белоруссия , есть Беларусь или Республика Беларусь. Сразу видно кацапа , еще и с маленькой буквы
Да что вы))
А вот моя свекровь, белорусска, и она говорит Белоруссия)
На морозе 12 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
уже известно, что Литва( евросоюз) и США.
А вам все рука москвы мерещится.
Ну так на манеже одни и те же. У нас на перевороте тоже засветилась старая лесбиянка Даля, просто в Беларуси, побоялись, да и нет такого бардака как у нас, собрать площадь не получится. Но вы заметили, новенькое применили, это забастовки на предприятиях))
Ответ дляНеугомонная
Уважаю их право наступать на горло длинной песне. Но они еще пожалеют. Так же как у нас кричали Украина без Кучмы. И с каждым новым президентом все хуже и хуже. А кроме возможности голосовать никаких позитивных моментов нет.
При Ющенко точно было лучше, чем при Кучме. При Кучме у нас люди были совсем нищими((
На морозе 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Один только налог на тунеядцтво чего стоит, не знают как выкачать деньги у народа.
Вы уже не в первый раз пишите свой комментарий)))
Читайте просвещайтесь https://myfin.by/wiki/term/nalog-na-tuneyadstvo
И да, нам бы тоже не помешала бы такая схема