Люблю порядок• 12 августа 2020
А вы кто ? Идёте на майдана белоруссии
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2020
Ответ дляYulia-3262
Ось фото з фб.... Дуже схоже на те що вані родичі не помиляються....
Без рашки нікуди :(
Не пишите бред, довели свою страну не лезьте в Белоруссию.
Ответ дляАлгонавт
А мне 60... И стабильность я помню прекрасно... Только, если я здесь напишу, когда она была - многим это, скорее всего, не понравится...
Мне 44 и я тоже помню стабильность.
И как в песне ГОРОДОК
Ах как хочется вернуться в ГОРОДОК, ГДЕ К ДРУГ ДРУГУ ХОДЯТ В ГОСТИ , ГДЕ НЕТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ. ГДЕ ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ , И ПОНИМАЮТ ПРАВИЛЬНО СЛОВО РОДИНА,
И как в песне ГОРОДОК
Ответ дляСегодня не целуюсь
кучка ведомых идиотов вовлекли страну в страшную гражданскою войну и постоянный экономический кризис.
не надо быть овцой, не надо быть стадом.
но не все это понимают, прячась за так называемой «гражданской» активной позицией.. руководимой манипуляторами, рвущимися к власти, которые тоже самых активных баранов и овец подкармливают.
те кто не участвует в таком д... достоин уважения, а те кто рад за что то попрыгать пусть радуется «достижением» страны в последнии 6 лет и дальше прыгает по дну.
Я не верю что что-то изменилось, как были управляемые так и будут. Только ДРУГ на друга пальцем указываЮт,’Я ПОРОШЕНКО НЕ ВЫБИРАЛ, ’Я ЗЕЛЕНСКОГО НЕ ВЫБИРАЛ’
Фиона Шрековна• 12 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так рашисти ж вже залізли в Білорусь..українці жодної війни не починали
Алгонавт• 12 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне 44 и я тоже помню стабильность.
И как в песне ГОРОДОК
+1000!