12 августа 2020

А вы кто ? Идёте на майдана белоруссии

показать весь текст
Алгонавт 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да ладно)) Мне 30) Я не помню никакую стабильность))) Может вы с Ющенком перепутали?
А мне 60... И стабильность я помню прекрасно... Только, если я здесь напишу, когда она была - многим это, скорее всего, не понравится...
Алгонавт 12 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пусть забудет об этом уже и посмотрит как мы живем, после протестов и если скинут батьку будут тоже жить с непонятными президентами шоколадными царями и комиками, след наш наверное модель какая-то
И, вполне возможно, тоже смогут окунуться в непрекращающуюся войну...((
Балаболка 12 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
сами бастуют? как мы в 14м, да?
Нет, конечно. Под четким руководством американцев. Как и мы)
Ежик Хрюха 12 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мы и на своем-то не скакали, а тем более на братском не станем))
+++++ а они как оказалось на нашем были, ещё и героя получили мне кто- то ответит за что?
Ежик Хрюха 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ему на пенсию нужно идти, а не на уступки!
65 лет!!!! Сколько он ещё в кресле сидите собирается, какой бы он золотой не был.
ША все! я пришла 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Россия? Серьезно? А сценарий один в один, как с Украиной! А печеньки на Майдане не Путин раздавал! Ой..... не Путин!
Пурген 12 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Ну так на манеже одни и те же. У нас на перевороте тоже засветилась старая лесбиянка Даля, просто в Беларуси, побоялись, да и нет такого бардака как у нас, собрать площадь не получится. Но вы заметили, новенькое применили, это забастовки на предприятиях))
у них еще есть предприятия. пусть Лукашенко спасибо скажут
На морозе 12 августа 2020
Ответ дляПурген
у них еще есть предприятия. пусть Лукашенко спасибо скажут
ну да
Сегодня не целуюсь 12 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
а те кто никогда никуда не выходит - им все равно, что вокруг творится, их ничего никогда не касается, либо страшно либо пофиг, либо чужими руками хай кто-то другой борется, защищает права, а я дома посижу, в тепле, в безопасности.
кучка ведомых идиотов вовлекли страну в страшную гражданскою войну и постоянный экономический кризис.
не надо быть овцой, не надо быть стадом.
но не все это понимают, прячась за так называемой «гражданской» активной позицией.. руководимой манипуляторами, рвущимися к власти, которые тоже самых активных баранов и овец подкармливают.
те кто не участвует в таком д... достоин уважения, а те кто рад за что то попрыгать пусть радуется «достижением» страны в последнии 6 лет и дальше прыгает по дну.
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
У меня кумовья белоруссы и друзья, никто не хочет Лукашенко, поэтому и делают маайдан
Новогодняя пальма 12 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня кумовья белоруссы и друзья, никто не хочет Лукашенко, поэтому и делают маайдан
А что хотят
Добротная 12 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мы и на своем-то не скакали, а тем более на братском не станем))
ага-ага, братском...
как почитаешь тут про скачки, одни других поливают до седьмого колена. между собой - волки, какие еще белорусы)))
Сегодня не целуюсь 12 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
а те кто никогда никуда не выходит - им все равно, что вокруг творится, их ничего никогда не касается, либо страшно либо пофиг, либо чужими руками хай кто-то другой борется, защищает права, а я дома посижу, в тепле, в безопасности.
в дополнение
сценарий один в один
только в случае руины в украине, никого не ловили, а было кого и очень много..
«Белорусские правоохранители неподалеку от торгового центра ’Дана Молл’ в Минске задержали мужчину, который раздавал деньги участникам уличных беспорядков.

Об этом в среду, 12 августа, информирует государственное информационное агентство БЕЛТА.

’При задержании мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам органов внутренних дел, одному сломал нос. В рюкзаке мужчины было обнаружено более $10 тысяч, которые предназначались в качестве платы участникам массовых беспорядков’, - говорится в сообщении.

Стражи порядка добавили, что задержанный ранее был судим по ч.3 ст.328 УК (незаконные с целью сбыта приобретение, хранение и пересылка особо опасных психотропных веществ), неоднократно привлекался к административной ответственности.«
Уси-пуськи 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
думаете? А если он повернет свою страну в сторону Европы и Америки?
Что значит повернет? Начнет занимать деньги там, а не в России хотите сказать))) Ну белорусы быстренько лишаться тех производств, которые ещё конкуренты с западными. Дальше будет вторая Болгария.
Хи хи, ну ну 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Левочкин и группа олигархов, которых достал Янык, все подминающий под себя.
Да, а откуда фонды Сороса здесь взялись и собственно соросята?
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, а откуда фонды Сороса здесь взялись и собственно соросята?
скажите же. что там написано в ваших методичках?
Чики-брык 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Левочкин и группа олигархов, которых достал Янык, все подминающий под себя.
ага, конечно, а американских и европейских политиков ни разу не было на майдане и они не призывали яныка сдаться. ну ну
Уси-пуськи 12 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
да. и поэтому главная оппозиционерка ускакала в Прибалтику
А Прибалтике? известно в ’дёсна целуется’ с Россией

может надо все таки подумать? не?
Причем ускакала при закрытой из за ковида границе)))
Чебурастик 12 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Ох и бред
Не бред. Это их давление.
А ´умняшки´ заладили про соросят-пиндосов на радость рассеи
ДА да да 12 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это у вас там нет молодой родни.
То просто ваша молодая родня ещё на мобилизации во время войны в стране не ездила (((
Мой завтрак 12 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Ох и бред
Кто-то спецом эти выбросы тут делает ,чтоб в сознании недалёких советчиц эта инфа прочно закрепилась
Правильно_Валерчик 12 августа 2020
я к нам не ходила, а в чужую семью со своим караваем точно не полезу)
тем более, что по словам знакомых из Белоруссии, у них все супер. нам бы еще такого батьку), наши люди не для демократии - начинается бардак и хаос, вседозволенность.
Подкустовый выползень 12 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага, за протестами стоит россия, а уйти с поста требует америка)
не американские войска сейчас в Белоруссии а ихтамнеиты.Не надо по любому поводу США вмешивать.Там россия всех драконит
к.Буланова 12 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Серьёзно? :) ехать в толпу самосвалом это нормально? Он свое получит сполна...
Нет. Лучше дать протестующим развалить нафиг страну.
Роза завяла 12 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет. Лучше дать протестующим развалить нафиг страну.
Это просто страшно, то что вы пишите... И это женщина, та которая жизнь должна дарить, а не убивать...
Бабка в тапках 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Везде, где не сменные президенты, там потом хаос, кровь и жертвы. А решат все без нас - это позиция организма, а не гражданина. Именно этим и отличается восток от запада.
А че ваш организм прячется за анонимом?Заметьте, мы здесь просто общаемся
На иголках 12 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
в дополнение
сценарий один в один
только в случае руины в украине, никого не ловили, а было кого и очень много..
«Белорусские правоохранители неподалеку от торгового центра ’Дана Молл’ в Минске задержали мужчину, который раздавал деньги участникам уличных беспорядков.

Об этом в среду, 12 августа, информирует государственное информационное агентство БЕЛТА.

’При задержании мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам органов внутренних дел, одному сломал нос. В рюкзаке мужчины было обнаружено более $10 тысяч, которые предназначались в качестве платы участникам массовых беспорядков’, - говорится в сообщении.

Стражи порядка добавили, что задержанный ранее был судим по ч.3 ст.328 УК (незаконные с целью сбыта приобретение, хранение и пересылка особо опасных психотропных веществ), неоднократно привлекался к административной ответственности.«
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 12 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
сам вешал? вы из под стола вещаете оттуда.. ну ну.
развлекайтесь, может и вы на этом бреде зарабатываете.
На иголках 12 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
сам вешал? вы из под стола вещаете оттуда.. ну ну.
развлекайтесь, может и вы на этом бреде зарабатываете.
* вещал, конечно же или так сложно понять опечатку (((

А визитки Яроша нашли уже или пока ждут поезд с бандеровцами???
Беговая дорожка для носа 12 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
https://nv.ua/world/countries/belarus-oppoziciya-b... Так все было ’круто’, что люди не выдержали и вышли на улицу. Ну-ну
А кто вышел молодёжь которая в своей жизни дня не работали
И те кому скучно