12 августа 2020

А вы кто ? Идёте на майдана белоруссии

Зам Ам 12 августа 2020
Мне интересно другое - когда Лукашенко попросит Путлера ввести войска?
Языката Хвеська 12 августа 2020
Мы в 🇺🇦
Заставляличка 12 августа 2020
уже выехали,на своем не доскакали
к.Буланова 12 августа 2020
Чужая страна-потемки. Но я считаю Лукашенко самым адекватным президентом.
Божья коровка 12 августа 2020
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Птица секретарь 12 августа 2020
Мы и на своем-то не скакали, а тем более на братском не станем))
Неугомонная 12 августа 2020
Уважаю их право наступать на горло длинной песне. Но они еще пожалеют. Так же как у нас кричали Украина без Кучмы. И с каждым новым президентом все хуже и хуже. А кроме возможности голосовать никаких позитивных моментов нет.
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Уважаю их право наступать на горло длинной песне. Но они еще пожалеют. Так же как у нас кричали Украина без Кучмы. И с каждым новым президентом все хуже и хуже. А кроме возможности голосовать никаких позитивных моментов нет.
Ой, а при вечном Кучме - зажили бы рай бы настал! Работать и зарабатывать не нудно было бы, Кучма бы всем еду домой доставлял, да?
Сегодня не целуюсь 12 августа 2020
Удалено администрацией...
Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Ага, купит газ и нефть по более высокой цене)) И меньше денег в долг попросит. Какой смысл в протестах-то? Ну навредят они батьке, им с этого - ничего.
Тогда уже скорее со стороны нато это организовано - вот им есть прямой резон разделить РБ с РФ, а то и базу там устроить, прямо под носом. Ну и перетащить на свою сферу влияния - прямой резон.
А РФ с Лукашенко ссорится не выгодно совершенно, даже наоборот - вон Пу ему сам первый позвонил с этими ЧВК
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ой, а при вечном Кучме - зажили бы рай бы настал! Работать и зарабатывать не нудно было бы, Кучма бы всем еду домой доставлял, да?
Зачем перекручивать на свой лад?
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Зачем перекручивать на свой лад?
Ну я ж не знаю, что вы имеете ввиду под счастьем жить с вечным не заменимым президентом
Балаболка 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Ох и бред
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Ему на пенсию нужно идти, а не на уступки!
Пленница SexShop-а! 12 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Ох и бред
ага, за протестами стоит россия, а уйти с поста требует америка)
Етитьская богомышь 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
А кто стоял за майданом в Украине?
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
думаете? А если он повернет свою страну в сторону Европы и Америки?
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А кто стоял за майданом в Украине?
Левочкин и группа олигархов, которых достал Янык, все подминающий под себя.
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Чужая страна-потемки. Но я считаю Лукашенко самым адекватным президентом.
Ну да, других-то в Белорусии и не было! Так что Лукашенко - САМЫЙ адекватный, умный, успешный и т.д.
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ну да, других-то в Белорусии и не было! Так что Лукашенко - САМЫЙ адекватный, умный, успешный и т.д.
только народ нищий. а так - да.
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ну я ж не знаю, что вы имеете ввиду под счастьем жить с вечным не заменимым президентом
Нужно понимать на кого менять. В случае с непонятной женщиной, женой декабриста, это вариант мягко говоря странный. Типа нашего. Только даже более тупиковый. Потому что у нас абсолютно ничего не изменилось, а у них точно изменится и врядли последствия будут хорошие для суверенитета их страны.
Гуру троллинга 12 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Чужая страна-потемки. Но я считаю Лукашенко самым адекватным президентом.
Это у вас там нет молодой родни.
Ангелочек с рожками 12 августа 2020
Разумеется, за протестами стоит Россия. А белорусы все до одно рады, что Лукашенко уже 26 лет сидит у власти и ещё минимум 5 лет будет сидеть. Особенно его любят змагары, мечтающие о ЕС. Все довольны и счастливы. Только Путина всё неймется - хочет, наверное, ещё 9 млн на баланс русским посадить.
Зам Ам 12 августа 2020
Посмотрите фильм ’Убить дракона’ - там хорошо показаны текущие события в Беларуси.
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Посмотрите фильм ’Убить дракона’ - там хорошо показаны текущие события в Беларуси.
дайте спойлер;)
Грибной_Дождик 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
да. и поэтому главная оппозиционерка ускакала в Прибалтику
А Прибалтике? известно в ’дёсна целуется’ с Россией

может надо все таки подумать? не?
Птица секретарь 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ему на пенсию нужно идти, а не на уступки!
Ну уж он далеко не самый старый правитель. Далеко-далеко.
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
дайте спойлер;)
ссылку на фильм?

Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
ссылку на фильм?

https://www.youtube.com/watch?v=qGbN7cUgJlo
намек на общность
Зам Ам 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
намек на общность
да весь фильм. вы не смотрели? )))