12 августа 2020

А вы кто ? Идёте на майдана белоруссии

показать весь текст
железный занавес 12 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
а те кто никогда никуда не выходит - им все равно, что вокруг творится, их ничего никогда не касается, либо страшно либо пофиг, либо чужими руками хай кто-то другой борется, защищает права, а я дома посижу, в тепле, в безопасности.
ПешитеБесАшипок 12 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Серьёзно? :) ехать в толпу самосвалом это нормально? Он свое получит сполна...
Это был показательный ’наезд’ на демократию Хотя демократию придушили гораздо раньше. Но именно этот самосвал показал всему миру истинное лицо бацьки
ПешитеБесАшипок 12 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сами вы нищие)))))))
Кто бы говорил)))))
Украине до Беларуси лет 100 еще
БЕЛАРУСЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МАЙДАНЫ.
ВАМ СКУЧНО БУДЕТ ВЕСЕЛО.
https://nv.ua/world/countries/belarus-oppoziciya-b... Так все было ’круто’, что люди не выдержали и вышли на улицу. Ну-ну
Отблеск мысли 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Так он угоден Путину,там все под Путиным .
И введут войска они вместе,Лукашенко диктатор пострашнее Путина.
Раз одела не бу 12 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ну да, других-то в Белорусии и не было! Так что Лукашенко - САМЫЙ адекватный, умный, успешный и т.д.
Дело не в том. У страны есть два пути следования по западному направлению (европейскому) или по восточному (российскому). А за любым изменением пути следования стоит хаос, кровь и жертвы. И это про простых людей, а не власть. Лучше сидеть дома как говорится, решат все равно без нас.

И да, все майданы заказаны.
Пупс 12 августа 2020
Они доиграются как мы, что будут в ситуации такой же хреновой, с не понятными призидентами как мы сейчас
Стебель_березы 12 августа 2020
https://t.me/nexta_live
Канал в телеграмм по ситуации
Yulia-3262 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Ось фото з фб.... Дуже схоже на те що вані родичі не помиляються....
Без рашки нікуди :(
Бедная Лиза 12 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Чужая страна-потемки. Но я считаю Лукашенко самым адекватным президентом.
вы и мы можем считать как хотите... вы спросите у тех кто там живет.... как им... что за красиво выкрашенными заборами - тоталитарный строй и еще парцу шагов и северная корея... или там тоже адекватный лидер?
Бедная Лиза 12 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Ох и бред
какой кошмар когда люди не разбираются в геополитике... и политике... и потом такие... ой на заборе писали, что эта хрен виноват...
Бедная Лиза 12 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
да. и поэтому главная оппозиционерка ускакала в Прибалтику
А Прибалтике? известно в ’дёсна целуется’ с Россией

может надо все таки подумать? не?
вы почитайте сама ли она скакала... и добровольно ли записывала видео... и чем ей угрожали если она это не сделает... а потом ее вывезли...
ЯНаПэПэ 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Уважаю их право наступать на горло длинной песне. Но они еще пожалеют. Так же как у нас кричали Украина без Кучмы. И с каждым новым президентом все хуже и хуже. А кроме возможности голосовать никаких позитивных моментов нет.
Не пишите ерунду, Кучма был 2 срока подряд президентом, на 3 срок он не мог баллотироваться по Конституции Кучма - крестный отец украинской коррупции. Почитайте что-то больше советчицы.
Покращена 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Бред бредовый.
Главный котик 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
При Ющенко точно было лучше, чем при Кучме. При Кучме у нас люди были совсем нищими((
Сколько вам лет?
Именно при Кучме было развитие бизнеса и стабильность
Чеширская кошечка 12 августа 2020
В Украине Майдан поднялся, но всех смелых и сильных убили в Ато, для этого Ато и создали. Потом олигархат начал цены поднимать, душить народ. Наняли армию ботов, которые всех убеждали и перекрутили что якобы во всех бедах виноват Майдан
Прыг-скок 12 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Сколько вам лет?
Именно при Кучме было развитие бизнеса и стабильность
Кучма бандит. именно он передал осн.часть укр.заводов и т.д Ахметову и его рук коррупционные схемі.
Зефирная попка 12 августа 2020
Посмотрите на эту тему таролога А.Вегдаш. пока похоже
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Дело не в том. У страны есть два пути следования по западному направлению (европейскому) или по восточному (российскому). А за любым изменением пути следования стоит хаос, кровь и жертвы. И это про простых людей, а не власть. Лучше сидеть дома как говорится, решат все равно без нас.

И да, все майданы заказаны.
Везде, где не сменные президенты, там потом хаос, кровь и жертвы. А решат все без нас - это позиция организма, а не гражданина. Именно этим и отличается восток от запада.
Ответ дляГлавный котик
Сколько вам лет?
Именно при Кучме было развитие бизнеса и стабильность
Да ладно)) Мне 30) Я не помню никакую стабильность))) Может вы с Ющенком перепутали?
Ответ дляПрыг-скок
Кучма бандит. именно он передал осн.часть укр.заводов и т.д Ахметову и его рук коррупционные схемі.
Это точно, его шайка все и разворовала. Заводы, воинские части и прочее. Стабильно воровали.
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляПупс
Они доиграются как мы, что будут в ситуации такой же хреновой, с не понятными призидентами как мы сейчас
Доиграются они, а не президент- фальсификатор интересная у вас позиция
Ответ дляЯНаПэПэ
Не пишите ерунду, Кучма был 2 срока подряд президентом, на 3 срок он не мог баллотироваться по Конституции Кучма - крестный отец украинской коррупции. Почитайте что-то больше советчицы.
А еще он приложил руку к убийству Гонгадзе и не только....Сколько мы еще не знаем. Короче, как говорила Снежана ОНопка ’Он был в беГах, беГал’))) Партия Регионов, Кучма, Ахметов и все в таком роде. ’Он был в беГах, водил меня в лучшие рестораны, мы ездили на Лазурное побережье’))))
Вапщета 12 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Сколько вам лет?
Именно при Кучме было развитие бизнеса и стабильность
А сколь вам лет, что такие глупости пишите? Это не заслуга кучмы, что ситуация более-менее стабилизировалась через 10лет после хаоса, вызванного распадом СССР. А естественный ход событий.
Ответ дляВапщета
А сколь вам лет, что такие глупости пишите? Это не заслуга кучмы, что ситуация более-менее стабилизировалась через 10лет после хаоса, вызванного распадом СССР. А естественный ход событий.
Возможно, это люди из Донецка в бытность его дотационным регионом при Кучме.
Кукусикиииииии 12 августа 2020
Не удержусь, напишу.
Сестра в Беларуси лет 15 живёт.
За это время в семье обычных рабочих: квартира, дача, машина.И они довольны переездом!!!
А у нас это реально?
Пропеллер на 6 персон 12 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Не удержусь, напишу.
Сестра в Беларуси лет 15 живёт.
За это время в семье обычных рабочих: квартира, дача, машина.И они довольны переездом!!!
А у нас это реально?
Пусть забудет об этом уже и посмотрит как мы живем, после протестов и если скинут батьку будут тоже жить с непонятными президентами шоколадными царями и комиками, след наш наверное модель какая-то
Алгонавт 12 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
За протестами в Беларуси стоит россия.
Мнение моих родственников, граждан.
Это давление на Лукашенко, который последнее время позволял себе вести самостоятельную политику.
В итоге ему придётся идти на уступки.
Вот не уверена, простите... Мне кажется - скорее США... Как в Украине, в 2014 году...(((
Алгонавт 12 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага, за протестами стоит россия, а уйти с поста требует америка)
+1000!!!
Мудрецыха мира сего 12 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Ох и бред
сами бастуют? как мы в 14м, да?
Мудрецыха мира сего 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Нужно понимать на кого менять. В случае с непонятной женщиной, женой декабриста, это вариант мягко говоря странный. Типа нашего. Только даже более тупиковый. Потому что у нас абсолютно ничего не изменилось, а у них точно изменится и врядли последствия будут хорошие для суверенитета их страны.
100%