12 августа 2020

Как вы относитесь к наркоторговцам?

Если бы узнали, что мать вашей подруги всю жизнь торгует наркотой и на эти деньги подруга живет тоже. Это как-то отразилось бы на ваших отношениях?
Речь о взрослых людях с семьями и довольно взрослыми детьми.
Ласунка 12 августа 2020
КОнечно. Это моральные уроды. А я с такими не общаюсь.
Стеклянная мышь 12 августа 2020
Плохо отношусь. Это же преступники
Цыбулька 12 августа 2020
Да ненавижу этих ублюдк@в. Работала в полиции эти тв@ри столько жизней покалечили, у меня лютая к ним ненависть
Статус Ква 12 августа 2020
Раньше не знаю.
А сейчас сдала бы.
У подруги племянница 17 лет умерла месяц назад от наркотиков, я с детства ее знала и любила.
Наивная Хо 12 августа 2020
Сдала бы ментам (опустим ситуацию, что их крышуют)
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Раньше не знаю.
А сейчас сдала бы.
У подруги племянница 17 лет умерла месяц назад от наркотиков, я с детства ее знала и любила.
Сдали бы кому? Там высокий уровень уже за 40 лет. И крыша и все учтено до мелочей.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Раньше не знаю.
А сейчас сдала бы.
У подруги племянница 17 лет умерла месяц назад от наркотиков, я с детства ее знала и любила.
Ужас. Еще и девочка...
Благоуханочка 12 августа 2020
Мне пофиг.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Мне пофиг.
Почему?
Стеклянная мышь 12 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сдала бы ментам (опустим ситуацию, что их крышуют)
Ага, а потом трупик автора найдут, где то в пруду
Наивная Хо 12 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ага, а потом трупик автора найдут, где то в пруду
Написала, ’опустим ситуацию, что их крышуют’) Это так, пофантазировать, как бы отнеслась к ситуации. Не дай бог
Благоуханочка 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Почему?
С детства научили никогда ни кому не лезть. Наверное поэтому.Какая мне разница кто как зарабатывает. Алкоголь и тютюн тоже жизни калечит.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ага, а потом трупик автора найдут, где то в пруду
Меня больше интересует моральная сторона: подруга мне ничего плохого не сделала (так, по мелочи были конфликты) но не отпускает вид деятельности ее матери. Она не знает что я знаю.
Стеклянная мышь 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Меня больше интересует моральная сторона: подруга мне ничего плохого не сделала (так, по мелочи были конфликты) но не отпускает вид деятельности ее матери. Она не знает что я знаю.
А она тоже употребляет?
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А она тоже употребляет?
Нет. И не курит и не пьет. Она в образе. И Санечка золотой медалист и идеальный порядок во всем. И вас жизни научит
Стеклянная мышь 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Нет. И не курит и не пьет. Она в образе. И Санечка золотой медалист и идеальный порядок во всем. И вас жизни научит
Капец. Надо же. Думала они все того, употребляют
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Капец. Надо же. Думала они все того, употребляют
Мать иногда водки может с подругой выпить. Черноротая тетка.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Капец. Надо же. Думала они все того, употребляют
Мне так тошно...иногда заставляю себя не думать об этом. Не моё дело вроде. Поэтому и написала сюда.
Подумывающая 12 августа 2020
Как минимум, прекратить общаться. Вы к ним в гости когда-нибудь ходили? Кушали в гостях, хоть что-то, пили чай с тортиком? Подруга вам дарила подарки? Если хоть где-то вы ответили ’да’, значит, вы тоже причастились к деньгам на крови. Вы же понимаете, что обратная сторона их ’заработка’ - это чьи-то жизни. Алкоголь и табак тоже калечат, это правда. Но не так, как наркотики. Не зря же курить и пить (в меру) дозволяется, а спичечный коробок травки - это подсудное дело. Избавиться от привычки курить или пить можно самому, трудно, да, но можно. Избавиться от наркозависимости - только с помощью наркологов.
Фу, для это кошмар... У меня мать всю жизнь нарколог, я насмотрелась у неё на работе и на пьяниц, и на наркоманов.. Не дай бог как-то быть причастной к превращению людей в такое...
Это, имхо, близко к тому, что сказать ’Моя подруга похищает людей и сдаёт их на органы, и с этого кормится. Продолжить ли мне с ней дружить? ’
И да, я за легализацию наркотиков. Лишь для того, чтоб уменьшить обороты на чёрном рынке. Если уж эту дрянь никак не извести, так хоть обложить налогом и пусть деньги в казну приносят...
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Да ненавижу этих ублюдк@в. Работала в полиции эти тв@ри столько жизней покалечили, у меня лютая к ним ненависть
А менты сколько жизней покалечили?
Иру Крашкову вспомните,которую изнасиловали менты,а недавно случай был,тоже менты.А 5- ти летнего Тлявова убили,стреляли они по баночкам.Хуже,чем менты нет никого.
А знаете,как они наркоту крышуют в нашем городе?Цыгане барыги тут наркотой в открытую торгуют и все знают,что менты в доле.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Как минимум, прекратить общаться. Вы к ним в гости когда-нибудь ходили? Кушали в гостях, хоть что-то, пили чай с тортиком? Подруга вам дарила подарки? Если хоть где-то вы ответили ’да’, значит, вы тоже причастились к деньгам на крови. Вы же понимаете, что обратная сторона их ’заработка’ - это чьи-то жизни. Алкоголь и табак тоже калечат, это правда. Но не так, как наркотики. Не зря же курить и пить (в меру) дозволяется, а спичечный коробок травки - это подсудное дело. Избавиться от привычки курить или пить можно самому, трудно, да, но можно. Избавиться от наркозависимости - только с помощью наркологов.
Фу, для это кошмар... У меня мать всю жизнь нарколог, я насмотрелась у неё на работе и на пьяниц, и на наркоманов.. Не дай бог как-то быть причастной к превращению людей в такое...
Это, имхо, близко к тому, что сказать ’Моя подруга похищает людей и сдаёт их на органы, и с этого кормится. Продолжить ли мне с ней дружить? ’
И да, я за легализацию наркотиков. Лишь для того, чтоб уменьшить обороты на чёрном рынке. Если уж эту дрянь никак не извести, так хоть обложить налогом и пусть деньги в казну приносят...
Как прекратить общение? Отстраниться или объясниться? Ее мать живет совсем рядом с нами. Знает мою семью. Не хотела бы с ней стычек.
Цыбулька 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А менты сколько жизней покалечили?
Иру Крашкову вспомните,которую изнасиловали менты,а недавно случай был,тоже менты.А 5- ти летнего Тлявова убили,стреляли они по баночкам.Хуже,чем менты нет никого.
А знаете,как они наркоту крышуют в нашем городе?Цыгане барыги тут наркотой в открытую торгуют и все знают,что менты в доле.
Да, есть недалекие менты и мусора, а есть ответственные и порядочные сотрудники правоохранительных органов, но тема ведь не об этом
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А менты сколько жизней покалечили?
Иру Крашкову вспомните,которую изнасиловали менты,а недавно случай был,тоже менты.А 5- ти летнего Тлявова убили,стреляли они по баночкам.Хуже,чем менты нет никого.
А знаете,как они наркоту крышуют в нашем городе?Цыгане барыги тут наркотой в открытую торгуют и все знают,что менты в доле.
Менты не все оборотни. А наркоторговец- без вариантов.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Менты не все оборотни. А наркоторговец- без вариантов.
А кто по вашему наркоторговцев крышует
Не будьте наивной чукотской девочкой.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А кто по вашему наркоторговцев крышует
Не будьте наивной чукотской девочкой.
Я знаю кто их крышует.
Я вам пытаюсь объяснить, что мент- это не всегда преступник. А наркоторговец-всегда.
Оскорбляю всячески 12 августа 2020
Девочки, а как пахнет конопля? У нас в пролете тянет такой запах, как что-то жгли но не пойму что. Может курили...
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я знаю кто их крышует.
Я вам пытаюсь объяснить, что мент- это не всегда преступник. А наркоторговец-всегда.
А я вам пытаюсь объяснить,что если есть наркоторговцы,значит менты оборотни,буквально все
Вы в советское время много о наркоманах слышали,нет.Раньше менты были идейные,а сейчас преступники.И не рассказывайте мне ваши иллюзии.
Штора с кисточкой 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я знаю кто их крышует.
Я вам пытаюсь объяснить, что мент- это не всегда преступник. А наркоторговец-всегда.
Всегда )) похуже торговцев
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А я вам пытаюсь объяснить,что если есть наркоторговцы,значит менты оборотни,буквально все
Вы в советское время много о наркоманах слышали,нет.Раньше менты были идейные,а сейчас преступники.И не рассказывайте мне ваши иллюзии.
Да, много и тогда было наркоманов. Видела. И крышевали и тогда. Я живу в неблагополучном районе, с детства все на виду.
Штора с кисточкой 12 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Как минимум, прекратить общаться. Вы к ним в гости когда-нибудь ходили? Кушали в гостях, хоть что-то, пили чай с тортиком? Подруга вам дарила подарки? Если хоть где-то вы ответили ’да’, значит, вы тоже причастились к деньгам на крови. Вы же понимаете, что обратная сторона их ’заработка’ - это чьи-то жизни. Алкоголь и табак тоже калечат, это правда. Но не так, как наркотики. Не зря же курить и пить (в меру) дозволяется, а спичечный коробок травки - это подсудное дело. Избавиться от привычки курить или пить можно самому, трудно, да, но можно. Избавиться от наркозависимости - только с помощью наркологов.
Фу, для это кошмар... У меня мать всю жизнь нарколог, я насмотрелась у неё на работе и на пьяниц, и на наркоманов.. Не дай бог как-то быть причастной к превращению людей в такое...
Это, имхо, близко к тому, что сказать ’Моя подруга похищает людей и сдаёт их на органы, и с этого кормится. Продолжить ли мне с ней дружить? ’
И да, я за легализацию наркотиков. Лишь для того, чтоб уменьшить обороты на чёрном рынке. Если уж эту дрянь никак не извести, так хоть обложить налогом и пусть деньги в казну приносят...
Не зря дозаоляется? Аааа... ох святая простота. Политика и только - что легально, что нет. Уж алкоголь худший наркотик нежели травка... а таки законный )) а почему? )))