Жерица ночи• 01 декабря 2013

Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?

Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???

За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом  ??
Результат:
вже голосів: 1230
344 (27.97%) Ваш вариант
275 (22.36%) Кличко В.
184 (14.96%) Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%) Янукович
152 (12.36%) Порошенко П.
59 (4.8%) Яценюк А.
55 (4.47%) Тягнибок
6 (0.49%) Луценко
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы конкурс красоты устройте.
Лучше конкурс на детекторе лжи :) с макияжем :)

Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2013
а люди реально Януковича поддерживают или это прикол?
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну я сомневаюсь, что там деньги. Может какие-то другие ценности.
да ну нет там никого, очередная фишка нагнетать народ!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ужасно, но это не прикол. Говорят, сейчас живем лучше, чем при Кучме, Бщенко и Юле..
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не поверишь-реально :) Некоторых знаю лично.
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почитав местные высказывания и предложения,а также посмотрев что творится и как разговаривают-уже да.
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
вот Вам и ЕС, а мы все туда так хотим, а потом опять Яныка верить будите что как он мог подписать то такое!!! И готовы Вы как ЕС отдавать 20% своей зарплаты на страховку медицинскую? И это так мелочи, Вы не представляете еще в каком мы раю живем!!!!
да, наши пенсионеры живут лучше чем пенсионеры ес, и медицина у нас такая что нам и страховки не нужны, у нас и медицина отличная:)))))
Неправдиша• 01 декабря 2013
Ответ дляkolleO
Давайте, своего лидера выдерем от Кидстаффа, тут многие от Булебод фанатеют Предлагайте еще кандидатуры
Кидстафф -это ее звездный час :) , это ее максимум
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
реально не прикол, потому как это не он устроил это все, а оппозиция, им только зацепиться не за что было, вот и зацепились за ЕС, а вот теперь что орут то?- Юлю отпустить, это он точно бы не делал. Оппозиция парламенту уже последних 2-ва года работать не дает, то заблокировали, то не проголосовали! А мы сиди и жди пока закон примут, а как его принять если парламенту оппозиция и не дает! Откройте глаза что это Оппозиция на главе с Юлей все и устроила! Почему главные оппозиции за час да нападения домой уехала с дорогой аппаратурой- не думали? Почему из Кривого Рога автобус боксеров приехал, 90 человек- не они ли горящие бутылки кидали в ОМОН? И не оппозиция ли с Юлей опекали криворож сталь, это их люди! Откройте глаза!

Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
ну да, а Янык божий одуванчик, не при делах вовсе.
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
ну не совсем, но та сторона только кажется хорошей!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
я не говорю, что оппозиция - это хорошо. Просто на Юльку всех собак спустили, е посадили и всё, теперь кричат на каждом углу, какие они молодцы.
Да там в нашем правительстве через одного за решетку надо сажать
Утренняя зорька• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
реально нужен лидер как Сталин.и не кидайтесь сразу,но спасет страну только такая личность..если найдется..тогда все будут боятся и ходит по струнке.а так...что бы не делалось..Украине как таковой не быть- по кускам растащит Россия,Запад..ну и еще шо попало.этой целостности уже не будет точно.нас не будет.к этому и идет
так уже есть такой лидер.
Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
не согласна - ВСЕХ САЖАТЬ!!! Нет там честных:((( или хотя бы по совести
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
хочется надеяться, что парочка все же идейных затесались
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
так уже есть такой лидер.
это кто?
Утренняя зорька• 01 декабря 2013
судя по вашему смайлу, объяснения излишни, ’миссия невыполнима’.
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
ЧИТАЕМ!!!

http://obkom.net.ua/news/2013-12-01/1953.shtml
очередная утка!
ayman23• 01 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Блин...все такие наивные.Как будто подписала Украине соглашение(или вступила в ЕС) и сразу жизнь улучшилась.Пока наш быдло-народ не перестанет быть таковым ничего не поменяется.В Европе люди работают,а у нас все хотят поиметь только много денег,при этом ничего не делая.В Европе есть законы и их придерживаются,а у нас -плевали все на законы,все покупается!Я уже молчу о просто человеческой культуре и уважении к ближнему.И
это внутренняя проблема страны,вступление в ЕС ничего этого не изменит!Людям надо меняться. А пока мы ’срём’,там же где живем,так и будем оставаться в жопе!

Достойных кандидатов нет вообще!
а вот это истинная правда!!!!!!!!!

Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да нет, просто желающих много, выражайтесь по конкретней!
Смешнюча• 01 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
девочки 2 час ночи....конечно ночной разгон меня возмутил...ну блин не могу понять по поводу вступления в евросоюз,чего многие говрят что плохо будет,а что сейчас у нас всё классно?
а кто сказал, что нас в евросоюз зовут??
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
у меня папа тогда зарплату обоями и селедкой мороженой приносил, все что было в магазе при предприятии не нужное - спихивали в счет зарплаты! если вас это не коснулось - не нужно за всех отвечать! да, мне сейчас лучше, чем раньше!
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
очередная утка!
100 %
masha budago• 01 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в шоке! !!!!!!!!!!!
...аяприкольная• 01 декабря 2013
Вы наверно решили пошутить отвечая Тимошенко? Страну разграбила, в вы ее в президенты) Смешно
OkeyOlya• 01 декабря 2013
никого не вижу
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
меня коснулось, в середине 90, но это было не так долго, да было тяжко, выжили.
Но никогда беркут не избивал мирный народ. Никогда мне не было так страшно, как сейчас.
Оранжевая революция отдыхает
А Я Самая Самая• 01 декабря 2013
вот реально кто щас за янека, идите сразу им туалеты мойте, и его семейке, банкротство украины их рук дело, удобнее предприятия за бесценок скупать, девальвация не за горами
Каменная Фрося• 02 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
банкротство далеко еще ДО их рук!
Пацаааааааан• 02 декабря 2013
гляньте какая фотка!