Жерица ночи• 01 декабря 2013

Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?

Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???

За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом  ??
Результат:
вже голосів: 1230
344 (27.97%) Ваш вариант
275 (22.36%) Кличко В.
184 (14.96%) Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%) Янукович
152 (12.36%) Порошенко П.
59 (4.8%) Яценюк А.
55 (4.47%) Тягнибок
6 (0.49%) Луценко
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2013
Юлька!!!!

Принцепесочка• 01 декабря 2013
Никого
Рву и мечу• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Юлька!!!!
Алиса, не чудесайте
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2013
Ляшко люблю его слушать, хотя жлоб еще тот
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
Оооо, я смотрю администраторов нету, такие темы провокационные создаются!
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2013
девочки 2 час ночи....конечно ночной разгон меня возмутил...ну блин не могу понять по поводу вступления в евросоюз,чего многие говрят что плохо будет,а что сейчас у нас всё классно?
Мааарковная• 01 декабря 2013
Нет достойный. Каждый, кто придёт к власти, просто набьёт карманы, потом станет марионеткой - всё по привычной схеме.
Ответ дляРву и мечу
Алиса, не чудесайте
Рвите и мечите, но это Юлька!!!!!!
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы их не слушайте. Имейте своё мнение. Это говорят люди необразованные и отсталые.

karo237• 01 декабря 2013
Уважаю Кличко как боксера, но не воспринимаю как политика. А так не вижу ни одного достойного.
Сегодня я не я• 01 декабря 2013
нокого
Не стесняюсь• 01 декабря 2013
Гриценко,оочень умный мужик!!!!
Сегодня я не я• 01 декабря 2013
сталина
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
Ответ дляkaro237
по крайней мере он не заинтересован гребсти, он умный и грамотный, не то что наши политики, рот открывают, так все смеются. Стыдно за Украину...
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я уже перегуглила всё что можно)))одни за,другие против,у меня куча знакомых живут в странах которые в евросоюзе,ездила по европе и знаю их жизнь,везде минусы и плюсы,но у нас помоему и так всё хреново,чего же должно стать ещё хуже
Ответ дляСегодня я не я
сталина
а почему не гитлера? Чтоб студентов сразу расстреливали, чтоб не мучались, не мерзли и не обссыкали вам углы в борьбе за лучшее будущее.....
Веселуха Муха• 01 декабря 2013
никто
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и по больничкам не валялись, на лекарствах бы экономили
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
А где вариант ЛУКАШЕНКО? Я за бацьку

Анка-пулемётчица• 01 декабря 2013
вообщем девочки спокойной ночи)))выбирайте)))я в люлю лучше пойду посплю,чтобы с детьми нормально провести время ,а не ходить как ёжик сонный!
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кредитная? Из темы про сортиры?
Нетутешня• 01 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Гриценко,оочень умный мужик!!!!
не дают ему баллотироваться
Нетутешня• 01 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
сталина
это даже не смешно, он моих родственников расстрелял
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Дамы,нам не опрос нужен,а тотализатор.Ща тему создам и буду ставки принимать-кому то ж должно повезти из Советчиц
Нетутешня• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А где вариант ЛУКАШЕНКО? Я за бацьку
чемодан, вокзал, минск
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
не дают ему баллотироваться
Это будет хунта
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
чемодан, вокзал, минск
так не берут,чемодан-вокзал-да,Минск
Голубая фишка• 01 декабря 2013
Последняя вера была на ЕС. Менять что-то нужно. Не живем,а выживаем.
kolleO• 01 декабря 2013
Давайте, своего лидера выдерем от Кидстаффа, тут многие от Булебод фанатеют Предлагайте еще кандидатуры
Девальвация• 01 декабря 2013
Нет лидера в Украине :( я за ес