Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
Оооо, я смотрю администраторов нету, такие темы провокационные создаются!
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2013
девочки 2 час ночи....конечно ночной разгон меня возмутил...ну блин не могу понять по поводу вступления в евросоюз,чего многие говрят что плохо будет,а что сейчас у нас всё классно?
Мааарковная• 01 декабря 2013
Нет достойный. Каждый, кто придёт к власти, просто набьёт карманы, потом станет марионеткой - всё по привычной схеме.
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Алиса, не чудесайте
Рвите и мечите, но это Юлька!!!!!!
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы их не слушайте. Имейте своё мнение. Это говорят люди необразованные и отсталые.
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Уважаю Кличко как боксера, но не воспринимаю как политика. А так не вижу ни одного достойного.
по крайней мере он не заинтересован гребсти, он умный и грамотный, не то что наши политики, рот открывают, так все смеются. Стыдно за Украину...
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я уже перегуглила всё что можно)))одни за,другие против,у меня куча знакомых живут в странах которые в евросоюзе,ездила по европе и знаю их жизнь,везде минусы и плюсы,но у нас помоему и так всё хреново,чего же должно стать ещё хуже
Ответ дляСегодня я не я
сталина
а почему не гитлера? Чтоб студентов сразу расстреливали, чтоб не мучались, не мерзли и не обссыкали вам углы в борьбе за лучшее будущее.....
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и по больничкам не валялись, на лекарствах бы экономили
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2013
вообщем девочки спокойной ночи)))выбирайте)))я в люлю лучше пойду посплю,чтобы с детьми нормально провести время ,а не ходить как ёжик сонный!
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кредитная? Из темы про сортиры?
Нетутешня• 01 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Гриценко,оочень умный мужик!!!!
не дают ему баллотироваться
Нетутешня• 01 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
сталина
это даже не смешно, он моих родственников расстрелял
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Дамы,нам не опрос нужен,а тотализатор.Ща тему создам и буду ставки принимать-кому то ж должно повезти из Советчиц
Нетутешня• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А где вариант ЛУКАШЕНКО? Я за бацьку
чемодан, вокзал, минск
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
чемодан, вокзал, минск
так не берут
,чемодан-вокзал-да,Минск
Голубая фишка• 01 декабря 2013
Последняя вера была на ЕС. Менять что-то нужно. Не живем,а выживаем.