Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
Девочки, Вам явно не хватает мужского внимания! Ну какой Кличко? Он же как Янукович разговаривает. Да, уважаю его, за то, что он свободно говорит на четырех языках... но ему уже так настучали по голове, что у него там кашка... Хотя... может поэтому он так и говорит
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
А куча фоток с телками на отдыхе, а сканы почты?:) Все подстава и фотомонтаж, а с девушками просто дружит:)?
Ой, у меня уже в последнее время сложилось мнение, что он с мальчиками дружит... то женюсь, то не женюсь, ромашка, блин. Вы меня прям успокоили!
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Я також за Порошенка!!! Освічена, розумна людина, грамотний політик, успішний бізнесмен. Поки ніде не заплямив себе, спокійний, врівноважений, не голослівний.
Клічко - молодець спортсмен, красень, але не політик, говорить вивченими шаблонними фразами, інколи не дуже доречними, пресслужба його гарно працює, але йому ще інтелектуально далеко до верхівки держави. Краще хай в рекламах знімається, жіноче око радує
Юля, Яценюк - це вже пройдений етап, вже давали їм шанс, вони ним скористались на повну, ніхто не бідує, от тільки Юліні амбіції трохи зашкалили(((
Тягнибок, як на мене, просто випадкова людина, дивом потрапив до парламенту і набув популярності. Пам’ятаю як він починав у Львові свою ’діяльність’, нічого доброго від нього не варто чекати.
Шкода, щл Тігіпко так швидко зійшов з арени, мав гарні шанси на перемогу.
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ви плутаєте молодшого і старшого брата))) Старший чисто по дівчатах, а молодший ще в роздумах
Быстровочка• 01 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
девочки 2 час ночи....конечно ночной разгон меня возмутил...ну блин не могу понять по поводу вступления в евросоюз,чего многие говрят что плохо будет,а что сейчас у нас всё классно?
Какой евросоюз речь идет про евро интеграцию зону свободной торговли и все!!!! Ни кто не берет нас в евро союз мы им нафиг не тарахтели на приглашать.
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну что Вы наделали? Я теперь опять буду переживать!
. Ну не знаю, девочки, мне кажется, что Вова того...вернее не того, не туда
Персонаж Аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да-да,у него вместо мозгов вода,научный факт,с этим не поспоришь!
Персонаж Аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
за Януковича!
+1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляTatyana_2011
я не имею право голоса? или я обязана считать так как вы? или большинство?
п.с. я не с Донецка))
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
я теж
Сейчас нам расскажут какое мы быдло
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Чого переживати?
Віталька = мужик, діток клепає і вдома, і поза ним. А Володя - думає
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
а я бы не хотела , чтоб для моего сына примером был Кличко, не нравятся мне боксеры, да и в головах у них кроме отработанных приемах ничего нет.
Но самое большее, что возмущает в спортсменах - это когда они рекламируют спиртные напитки
их задача молодежи и кумирам показывать здоровый образ жизни, а они что делают
Точно,Шварценегер уже был мером-раз....осрал весь вверенный ему штат
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
ПИНЧУК!!
вы шо,он же тени своей боиться.Ему ж помаранчевые сказали-будешь рыпаться-все твои честно наворованные денежки экспроприируем.
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Тигипко,уголовники были,спортсмены ,националисты.просто придурки...,вот только молдаван нам и не хватает
Вкаблучках• 01 декабря 2013
Только бы не Юльку!! как страной колошматило, когда она у власти была!!!!!! новости каждый вечер как поход в цирк!!! я еще и говорю со стороны госслужащего, а именно-налоговой. не буду вдаваться в подробности, но клянусь Вам из собственных знаний-она такая ворюга......ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МАСШТАБЫ!!!!!
Инфотуфелька• 01 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
А почему нет в опросе - Лукашенко ? Я б за него проголосовала !!!
Стиль-Ная КраЛя• 01 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
согласнана 100000000000000000%
Сарафанное радио• 01 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Представляю, я со стороны центрального аппарата казначейства это наблюдала там как раз ее подружка сидела, такое выделывали а под конец хотели даже с сотрудников денег снять книгу выпустили про казначейства и обязывали ее покупать
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2013
Ответ дляkolleO
Давайте, своего лидера выдерем от Кидстаффа, тут многие от Булебод фанатеют Предлагайте еще кандидатуры
ПРЕЗЗИДЕНТ?Она высказываться не может ясно(мну,имхо...и несуществующие слова и высказывания),как-будто с аула!Вы в своём уме?
barracudas• 01 декабря 2013
Ответ дляrobikuliya
Так в 90 разруха была развал полнейший. Всем тяжело было. А сейчас что у Януковича и его команды аппетит хороший. Может у вас все хорошо, но у наших знакомых сын Януковича бизнес забрал просто так потому что понравился ему. Как в 90 живем. Банда у власти.
Там утверждение было что в такой ж...пе мы не жили.За Януковича я согласна.