Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Улыбчик• 01 декабря 2013
я за парламентскую республику, хватит нам царьков-презиков. а при таком раскладе пусть президентом будет хоть кличко, хоть порошенко, только не урка!!
Яичница с беконом• 01 декабря 2013
Янукович молодец-по телеку всегда с улыбкой, аж настроение поднимается когда на него смотришь и мужчина хоть куда: высокий, статный, не имеет раздражающих привычек (типа рукава закатывать)-глаз радуется!
Поддержите темку ПОСТАМИ пожалуйста! Нам очень надо поднять тему в ТОП! Помогите деткам сиротам осуществить мечты
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-197
Ответ дляВкаблучках
Только бы не Юльку!! как страной колошматило, когда она у власти была!!!!!! новости каждый вечер как поход в цирк!!! я еще и говорю со стороны госслужащего, а именно-налоговой. не буду вдаваться в подробности, но клянусь Вам из собственных знаний-она такая ворюга......ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МАСШТАБЫ!!!!!
а вам что нравится новый налоговый кодекс?
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ дляTania19
Кличко
Але над кандидатурою Кличка я вже задумалась))
Не, Кличко спортсмен но не президент. Он не знает что такое экономическая ситуация, налогообложение, льготы и тд. Он очень мало времени занимает политикой . Когда ему задавали определенные экономические вопросы он не смог толком грамотно отвечать. И все ответы у него как бы заученные.
Трахтибидох• 01 декабря 2013
Ответ дляasjaua
я несколько лет назад переехала в Луганскую обл. из Бердичевской. И таки да- меня бендеровкой зовут или ’тут женщина с Западной Украины приехала’))).
О, у нас вже є Бердичівська область
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ для_Юта_
проголосовала за ’свой вариант’, но по-честному, варианта у меня и нету(
У нас сейчас такая ситуация что надо голосовать за кого то . Нельзя не за кого. Выбрать кого нибудь необходимо. Бред конечно. Выбираем из того что имеем
Белоснежко• 01 декабря 2013
ПОРОШЕНКО. и точка.Хороший хозяин, красивый мужик, интеллигент.Спасибо ему за наш винницкий фонтан!!!
Трахтибидох• 01 декабря 2013
я в шоці- 13% хочуть, щоб презмдентом був Янукович!!
Навіть не можу прокоментувати....
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Согласна с вами. Хотя я с Хмельницкого.
barracudas• 01 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Навіть не можу прокоментувати....
А Вы небось за Люлю или Кличка
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляЛена я
его переизбирали на новый срок, не врите
дык не до конца все развалил,вот и решил остаться
Так меня все это задрала,что к 5-й странице тут и н-й в другой теме начинаю подумывать о Яныке ,как о едином спасителе
Кы-ы-ы-ця• 01 декабря 2013
читаю и просто страшно... насколько много тех кто вообще без мозгов!!! Поддерживать уголовника - это вообще... Он же даже не за политическое сидел, а за то что сейчас с вами д...ми делает, а вы - и радуетесь!!! Капец...
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
уважаемая,поосторожней с выражениями насчет мозгов. После таких задвигов недалеких как у вас,я точно за Яныка. Них...я х...го он мне не сделал,если есть мозги,то и мы и дети могут жить нормально ,работать и зарабатывать,а не ждать пособий,льгот,субсидий и тащить детей на майдан.
Я шалунья• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Юлька!!!!
а она на свободе, а то я уже что то ее не интересовалась?
Кы-ы-ы-ця• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
не зарикайтесь... , когда эти бандиты заденут вас, вот тогда и вы о пособиях умолять будете. Может тогда дойдет...., а пока получайте удовольствие....
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я и не зарекаюсь,потому как много чего пережила и видела,особенно 90-е,так что с волками жить...-это мое кредо.
Железная тетя• 01 декабря 2013
Я бы выбрала себя!
Если, что я не Юля и не смерть, но с косой.
Голосуйте за меня. Обещаю, будем жить лучше, чем кто-либо, потому что мы достойная нация, у нас прекрасная, богатая страна и лучший народ! Даже не смотря на происходящее я все равно так считаю, а то, что твориться сейчас можно назвать только одним словом - отчаяние!