Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Пешеходик• 12 августа 2020
Она знает кто вы , смотрела в Вайбере фото, позвонить могла случайно

Алгонавт• 12 августа 2020
передайте ей рафаэлку
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2020
Ждите мороженую курицу.
Прасковична• 12 августа 2020
Скорее всего нашла в телефоне мужа ваш номер и добавила к себе в контакты, чтобы увидеть фото в вайбере.
А я на шпагате• 12 августа 2020
То ви не піднімали?
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Скорее всего проверяла имя. А на звонок нажала случайно. Но.... скоро вас будет ждать интересные повороты событий.
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Так наверное и есть
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну и жесть(((
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
То ви не піднімали?
У меня не было связи
Когда включила, увидела пропущенный

Левый Локоть• 12 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
передайте ей рафаэлку
Вас же нормально просили не острить на эту тему? Автор сейчас в потерянном состоянии, а Вы про Рафаэлки пишете. Вы ж прекрасно знаете, из какого это анекдота. Так зачем так зло шутить над человеком, тем более, что попросили этого не делать?
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и жесть(((
Да ладно вам. Зато не скучно.
Ксерокопия ночи• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Да это автора поддержали, чтоб совсем не затерялась от страха.
Вечно недо...• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Утибоземой. Горе то какое, любовницу спалили, пожалеем давайте
Алгонавт• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
автор спросила совет - совет был дан
по сути отношениям -крах

и не стоит так воспринимать все близко к сердцу - для здоровья чревато
Ксерокопия ночи• 12 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
И пожелаем добра. Думаю то у автора поста сарказм.
Подкустовый выползень• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и жесть(((
А вы представьте, как ей сейчас))) ну блин, так тупануть и случайно позвонить жене любовника!
Тоже небось валерьянку пьет.
Если не скажете мужу - очень облегчить ее участь.
Злюка-закусюка• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Автор в потерянном состоянии?Серьёзно?Влезла в семью и потерялась?Её силой туда тащили?А в каком состоянии жена любовника??
Левый Локоть• 12 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, с Вами согласна.
Это я вскользь прочла название темы- и мысленно переставила местами действующие лица.
Да, мне любовницу не жалко. Только ей тогда не Рафаэлку надо, а мороженую курицу.
Вечно недо...• 12 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой, тут желай не желай добра, а это навряд ли. Люди сейчас злые и раздраженные. У автора могут быть неприятности и сюрпризы. Кто знает что у женушки в голове, если она уже на Вайбер звонит.

4есотка• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
В чем зло?
И почему автор потеряна?
Вечно недо...• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Слушайте, с Вами согласна.
Согласна
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
автор спросила совет - совет был дан
по сути отношениям -крах

А поему крах. Можно быть множество разных вариантов.
Алгонавт• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Слушайте, с Вами согласна.
так рафаэлка для жены предназначалась в качестве уЗБагоительного...
а для любовницы - таки да...только мороженая курица
Начальник Анонимов• 12 августа 2020
Расскажите об этом звонке любовнику, пусть сам выкручивается со своей женой. Может, она и не догадывается, кто вы.
ФФФФристайла• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А чего не была потеряна, когда с женатым связалась?
Подкустовый выползень• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
У меня не было связи
Когда включила, увидела пропущенный
Вот блин, я неправильно прочитала..
Подумала, что вы жена, а вам позвонила любовница.
Ну, тогда туда вам и дорога))))))
Левый Локоть• 12 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
См.пост18
Омлетик• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Думаете, автор не понимала на что идет? Верите в наивную дурочку?
Рожки-да-ножки• 12 августа 2020
Тоже когда то звонила.Глупой была,думала спасу семью..А он и ее бросил.
Левый Локоть• 12 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
И с Вами согласна!!!
См.пост18

Дамы, ещё раз:
Я восприняла название так, что любовница звонила жене- оттого я и написала пост 10.

Эх, до конца темы все вновь прочитывающие будут спотыкаться об этот мой ошибочный пост.

П.с. Я на стороне жены, а не любовницы. Я ненавижу баб, которые по нахалке влачи в чужую жизнь и ее рушат. Пусть ей (оюбовнице) достанется Так, чтобы на всю жизнь запомнила.