Незнакомлюся• 01 декабря 2013
Родители Киев. Те, кто хочет пойти на митинг, и не с кем оставить ребенка
Родители! Киев. Те, кто хочет пойти на митинг, и не с кем оставить ребенка!
Известный психолог Светлана Ройз предлагает свою помощь.
Скопировано из фб.
Реагируйте быстро, жаль, раньше не догадалась. ПСИХОЛОГАМ-ПЕДАГОГАМ- РОДИТЕЛЯМ 1. Мои студенты и коллеги психологи- педагоги - кто готов побыть с детьми? Пишите в комментах, чтоб вас видали. 2. Родители - реагируйте быстро.
(Дети после 3 лет)
Светлана Ройз Oksana Vyhristenko откликнулась, точнее предложила инициативу сама: Дорогие родители! Если Вам нет возможности с кем-то оставить детей, я могу принять их в клубе.Места много, и заняться есть чем.Звоните: 098-039-57-82
Оксана Выхристенко Могу принять деток в клубе.Места много.Сама смогу принять до 15 человек.Возможно(если ребёнок останется без мамы) и детки до 3 лет.Условия все есть как для малышей так и для подростков (найдём чем заняться).Обращайтесь!
Контакты: 098-039-57-82
Скопировано из фб.
(Дети после 3 лет)
Контакты: 098-039-57-82
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
мне Европа ничего не обещала, я вам описала то что творится у нас в стране, возможно вы не знали, если вы не можете понять что казна страны не пополняется, а растягивается по кармашкам, ну что я еще могу сказать, говорить не о чем
Ну и что вы думаете европа что то изменит?Да там тоже самое вы новости вообще смотрите???Вы читали 700 листов требований к Украине?Не смешите народ у нас только одни обязаности,а прав никаких!
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы со своим лексиконом очень ценны в ЕС, вот и езжайте туда, а мы останемся жить у себя в стране, с таким правительством, какое сами себе и выбрали.
Вы не с Донецка случайно??
Вбигудях• 01 декабря 2013
Люди ,вы увидели то ,что вам показали. Плохого Яныка и хорошие ЕС.
Никакой президент ,который так шатается не будет отдавать приказ о разгоне митинга ,потому что сейчас во всем мире мусолится темка про плохого Яныка.
Янык хотел повторить подвиг Кучмы - удачно сидеть жопой на двух стульях. Только в отличии от Кучмы ,взрощенного советской партией и который был отличным дипломатом, у Яныка мозгов не хватило быть хорошим и тем и другим.
И голосовали люди не за Яныка ,голосовали за союз с Россией. И поскольку Янык прошел, можно судить что людей, которые не хотят в ЕС очень много, а точнее большинство. Но Янык захотел и там и там, и это не понравилост не Европе ни России. и поскольку в ЕС дали задний ход, им теперь яныка нужно убрать всеми возможными методами.
Сюда уже давно заезжают всякие америкосске тренера по работе с биомассой. И вот стоит народ на майдане. Стоит беркут. И отдельные хорошо проплаченные личности начинают травить беркут газом ,кидать в беркут бутылками и камнями ,кидаться на беркут с палками и дубинками. И что делает беркут - начинает подавлять беспорядок. Последствия мы видели. Янык в итоге плохой ,по всем каналам трубят что опозицию давят, демократию топчут и Яныка нужно срочно снимать и ставить западноугодного президента.
Смысл всей этой заворушки - нет ТС ,так как европе нужно только одно - ослабить россию. А ненька со всеми ее людишками - всего лишь ничтожная пешка. И будет тут план Гитлера в действии - на украине 5 млн населения для обслуживания ’белого населения’ европы.
Итог всего - гражданская война на Украине и раскол. Часть Украины присоединится к России, а часть к Польше. Повторим судьбу Югославии.
умные слова одного анонима в др темке!
Царевна в уггах• 01 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
умные слова одного анонима в др темке!
100000000% я так тоже считаю
Царевна в уггах• 01 декабря 2013
Ответ дляЕлена С.
Ужас, люди, вы реально готовы оставлять СВОИХ детей неизвестно на кого???????? Нет слов!
точно,странный мы народ однако
Ноу коммент• 01 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
жесть, что только не придумают, что бы выгнать людей на Майдан, уже и нянек нашли
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2013
Люди ,очнитесь!!!!! Пришло время что-то менять !!!! Как можно быть такими пофигистами и амебами?
Ну почему половина народа о чем-то думает,а половина течет по течению ?
Ежик Хрюха• 01 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
умные слова одного анонима в др темке!
++++всё,что произошло ночью-орошо продуманая провокация!
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Дорогая моя!А вы на пенсию в 60 лет согласны выйти?А платить налоги не дай бог потеряете работу 50 евро в месяц и поблажек не будет.А за комуслуги 3 комн.квартира 300 евро,сдик 50 в месяц с зарплатой 400?А нормально что мы будим обязаны покупать товары в европе,которых у нас и так полно и унас некто нечего покупать не будет так как у них своего полно!!!!И россия у нас нечего не будет брать.У вас наверное и так много денег,что вы за это не пережываете так едьте в ЕС посмотрим через сколько вы за родиной завоете!
а я на пенсию от государства не надеюсь даже, мои родители год назад вышли и получают 890грн,
проработав всю жизнь,
и я не из Донецка совсем, из Киева и у меня и моей семьи нет своих заводиков,
родственники работают на предприятиях с иностранным капиталом и меня это вполне устраивает, потому что порядок везде, а то что творится в Украине, это прискорбно, я боюсь за детей и мне очень хочется в загнивающую Америку, честно, геев и ЮЮ я тоже не хочу в своей стране, но по большому счету она не такая уж мне и родина, если я не говорю на ее языке, не находите, уверена большинство народа считают так же, вот нет в нас патриотизма хотябы потому что говорим то мы на русском, с украинским акцентом, но по-русски ведь
проработав всю жизнь,
Tatyana_2011• 01 декабря 2013
Ответ дляvipdgemper
Сейчас в Англии готовятся к референдуму о выходе страны из ЕС. Это просто так? Англия - богатая страна, не то, что мы Г О Л Ы Д Ь Б А !
Дело уже не в ЕС.
С кровавым и воровским правительством жить уже не хотим. А Вы ?
Чебуравлик• 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Трындец полный!Вобще не понятно кто митингует?100 процентов все купленные.Я не верю,что все прям не понимают чем нам грозит вступление в европу.Что такое европа пообещала???????????
Гм... Купить такое количество людей - бабок не хватит!
Хранительница чешки• 01 декабря 2013
Молодцы!!!! Горжусь своим народом!!!! Я всей душой с теми, кто на митинге!!!!!
Ответ дляМурзилка
тРЫНДЕЦ - ЭТО ТО ЧТО БЫЛО вчера ночью и Трындец - это то что происходит с Украиной последние 4 года!!
Вы все так же хотите быть дойной коровой россии?
Трындец - это то что ВСЕ предприятия Украины или под Родственниками Хама или с Европейский капиталом, если нужно, могу перечислить!
Европе нечего закрывать у нас - как вы все боитесь, у нас и так уже все закрыто!!
Рейдерские Атаки на те предприятия которые еще выживают!
Страну обокрали уже до нитки и продолжают это делать прямо сейчас и сегодня - для примера госпошлина за растаможку 5% от общей суммы идет в казну страны, а остальное в карман всем известным дядям!
О чем еще говорить?
Млять, Вы боитесь ЮЮ и геев ?
Очнитесь. у нас все намного хуже, оглянитесь по сторонам, Нам и так страшно вечером выходить на улицу, за наши налоги жирует власть, они нам показали позавчера ЧТо они будут делать с теми кто пойдет против сиситемы!!
Вы хотите жить в такой стране,
Вы хотите продолжать быть никем в своей стране?
Учитесь у Львова, они действительно любят свою Страну, а мы, засранцы, которых зомбируют и которые не имеют своего мнения!
Пусть Львов учит нас как любить родину!
И купить можно только таких зомби как Вы, потому что вы б...ло, из-за таких продажных как Вы и победил на выборах Хам, кусайте себя теперь за одно место,
А если вам не нравится Ес и тд ,милости просим бежите в Рашу, и будьте там хохлами-рабами
О чем еще говорить?
Млять, Вы боитесь ЮЮ и геев ?
Вы хотите жить в такой стране,
Пусть Львов учит нас как любить родину!
Я со всем согласна вышенаписаннныи на 100 %!!!!! И не только я, а так же все мои друзья и родственники!!!!!!