Рассказница• 01 декабря 2013
девочки объясните мне
девочки объясните мне. может чего то не понимаю. продаю стенку бу. образца СССР. рассказываю потенциальным покупателям по телефону что и как. все берем!!! никому не продавайте! приезжают - смотрят - та неее... мы думали она не такая!
какая? стенка за 400 грн! КАК вы ее себе представляли?
предложения отдать нуждающимся - не рассматриваю. я на эти деньги лучше ребенку конфет куплю. что я не так делаю? подскажите!
Магиня• 01 декабря 2013
фото отправляйте перед покупкой или на сайте выставляйте типа сландо или торг
Директриссимо• 01 декабря 2013
Скажите честно, а вы сами купили бы стенку времен СССР аж за 400 грн? Дорого для такой, потому и не берут
LAHDISH.45• 01 декабря 2013
если в нормальном состоянии у нас можно продать 400-450 гр но это с антресолями.шифонером[высокая подпотолок]а если без антресолей то 100-200гр
Рассказница
• 01 декабря 2013
К чему это рассказывать? новая стенка стоит 10000 тысяч. я считаю 400 гривен адекватная цена за стенку. тут ботинки бу дороже продают. город у нас маленький даю объявление в газету
Рассказница
• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я стенку подарила а вы за такие деньги продаете.
я сомневаюсь что моему ребенку кто-то просто подарит конфет и подарков на эту сумму! я вижу какие здесь все щедрые - все даром отдают а сами бу носки за 20 гривен продают
Акукарача• 01 декабря 2013
Вы не так реагируете. Не нравится людям ваша стенка за 400 грн. Чего возмущаться? Ждите своего покупателя.
Хотите быстро продать, снижайте цену.
Научительница• 01 декабря 2013
Выставьте фото в газете объявлений. Или у вас же есть местный сайт там наверняка есть раздел объявлений типа ’куплю-продам’ поместите там с фото. Считаю, что это нормальная цена. Кому не нравится не купит, а кому то она действительно пригодится. Ведь не все же могут позволить купить новую стенку.
Залетная Я тут• 01 декабря 2013
Сфотографируйте и закиньте на какой-то сайт! А потом когда покупатели звонить будут, вы им ссылку или ммс с фото высылайте и описывайте тогла! а то фантазия у всех разная))) мало ли чего они себе додумали с ваших слов)))