Помогалочка• 12 августа 2020
В какой частный ВУЗ Украины лучше поступать ребёнку?
Сын хочет идти в частный ВУЗ, так как считает, что в гос. вузах преподают по устарелым совковым методичкам, знаний не дают и что там никто не помогает с трудоустройством, мол, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Какой частный ВУЗ выбрать? Сын желает такие направления: МО, менеджмент, маркетин, бизнес-управление.
Аристократка-тунеядка• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Ещё раз: по-че-му?
1. Учится всеравно в любом вузе надо самостоятельно, и не очень то зависит от методик - главное дополнительно заниматься и практическая работа
2. Диплом частных вузов не котируется
3. В любой момент частный ВУЗ (иногда и гос) может потерять аккретитацию и Вы не получите заветной корочки
4. есть еще много причин, почему не стоит надеяться на красивые обещания
2. Диплом частных вузов не котируется
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А продумывать карьеру после престижного факультета в КНУ нельзя?
Там с 3,4-го курса уже студентов разбирают
Там комент гарний в усіх аспектах, з одного боку тотальна неповага до професії вчителя, з іншого не розуміння що дають такі вузи як КНУ/КПІ/Могилянка/УКУ.
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
В Украине есть один престижный частный вуз. Это УКУ. Если у сына хватит мозгов туда поступить, будьте счастливы.
Украинский католический университет?
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Можете сейчас расписаться за все компании одновременно?
Конечно нет,не могу.Может и есть такие,что возьмут,НО....В приоритете гос Вузы
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
++++ дійсно так) Але це десь так само як КНУ/КПІ/Могилянка, тільки більш сучасні програми.
Ашотакова)))• 12 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Я не соглашусь. Начальник моего мужа иногда читает там что-то вроде мастер классов, уровень студентов и организации обучения космический (актуальные знания, практика) .
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я це і мала на увазі під більш сучасними програмами))
Отполированный Артем• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
+++++Подписываюсь под каждым словом!!!!!!
Конечно не все гос вузы равны друг другу, но пока в Украине нет ни одного стоящего частного вуза.
Посмотришь на список факультетов Поплавского, оторопь берет)) Типа факультет визажа и прикладной химии, факультет вокала и резьбы по дереву...
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Поплавський то взагалі окрема розмова, одіозний як і сам ректор. Один є, вище написали. Але туди ще треба попасти.
Отполированный Артем• 12 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
да, вот про УкУ соглашусь. Хотя знаю там про 1 качественный факультет, про остальные просто не в курсе.
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Может я в чём-то не разбираюсь, но...
Тут в одной теме, тоже про вузы, Поплавского как раз восхваляли! Говорили, что он конечно не самый лучший, но и как университет очень даже хороший! Прям бомба!
ПлакалаВАвтомобиле• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Ещё раз: по-че-му?
Я училась в такой шарашкиной конторе.Потом его лишили лицензии.
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Поплавский наштамповал кучу таких факультетов и люди идут.А ему и хорошо-деньги нужны! А потом работодатели ржут,когда видят такой диплом
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какой «такой»? Что за вуз?
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Может я в чём-то не разбираюсь, но...
Отлично!!!!Идите!!!!! Его Вуз котируется также как и частные
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Может я в чём-то не разбираюсь, но...
Не знаю, не вчилась, але маю привід сумніватись: університет це синергія співпраці студентів з вчитилями. Не знаю як вчителі, а от абітурієнти туди не сильно розумні йдуть. І нікого не відрахують, бо контракт, а контракт це бабло.
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Погоджуюсь, коли після престижного ВНЗ зразу змінюють ставлення, але це виконується за двох умов: нормальна компанія і сам співбесідуючий закінчив нормальний університет.
Отполированный Артем• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Может я в чём-то не разбираюсь, но...
Ну, если люди отдали деньги за учебу там, то они уже не могут признать, что лохи))
Поплавского - самый бесполезный вуз страны.
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Є ще університет Україна, так що не факт
Отполированный Артем• 12 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Помню, в днепровский филиал Украины пошли мои одноклассники, которые вообще двух слов свзязать не могли.
А потом филиал вообще прикрыли прямо среди учебы. Сейчас не знаю. есть он или нет.
Отполированный Артем• 12 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в мауп. там все так, как ваш сын хочет
йопта, точно! мауп же еще есть! ну тогда я не знаю, где хуже
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я думала донецкая юрка самый бесполезный вуз, судя по рейтингу...
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Как вам университеты с такими названиями, как «Европейский университет», «Канкордия»? Неплохая заманиловка? Как по мне - отличный маркетинговый ход, в плане названий...
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну на фоні таких Поплавського дійсно топчик
ТелаЧьи нежноСти• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
у меня подруга закончила и рада. Наоборот, говорила, что классный вуз
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Шикарно звучить, з іншого боку, що їм залишається, у нас надлишок ВНЗ, їх треба кількість треба зменшити раза в два-три щоб підняти якість освіти.