Помогалочка• 12 августа 2020
В какой частный ВУЗ Украины лучше поступать ребёнку?
Сын хочет идти в частный ВУЗ, так как считает, что в гос. вузах преподают по устарелым совковым методичкам, знаний не дают и что там никто не помогает с трудоустройством, мол, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Какой частный ВУЗ выбрать? Сын желает такие направления: МО, менеджмент, маркетин, бизнес-управление.
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Мне кажется,что дипломы частных Вузов не котируются!И на работу с таким сложнее устроиться
Ух_ты_какая_я• 12 августа 2020
Эээ..... Автор, для этого есть родители. Объяснить сыну, что он не совсем прав, мягко говоря
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Є один толковий приватний ВНЗ, УКУ, але я б порекомеедувала просто вибрати нормальний державний: КНУ, Могилянка. На менеджера, управлінця невивчитись, це треба практикуватись, і рости самостійно. А ВНЗ дає фундаментальні знання, що корисно.
Порхающий пончик• 12 августа 2020
В приватному є сенс якщо це буде десь в західній європі. Чи америці. Де геть інший менталітет.
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Сын крайне не прав.
+++Причём-абсолютно не прав!!!!
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
+++Причём-абсолютно не прав!!!!
Ещё раз: по-че-му?
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Почему?
А Вы сами не понимаете?
После таких Вузов сына,вряд ли,куда-то возьмут
Молчавочка• 12 августа 2020
Я как заканчив частный и после гос скажу, на работу берут, диплом принимают и как на второе высшее и тд. Но они созданы не знания давать, а деньги получать. Там те студенты, кто не учиться пришел, а на корочку отбыть. Я училась и таких на поток было нас аж 5 человек, училась там, так как в те времена на все, что хватило денег оплатить контракт, было дешево. ЗНО ещё не было и бюджет для ’особенных’.
Но все равно были преподаватели, которые создавали условия, чтоб экзамены купили.
Поэтому в частный для тех, кому наоборот знания не нужны, а только корочка
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А Вы сами не понимаете?
Ну выпускники частных вузов находят же себе работу как-то, иначе в них бы никто не поступал.
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Ещё раз: по-че-му?
Частные Вузы для работодателей-ТАБУ!!!!!
Молчавочка• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Бред
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Находят ГДЕ?По специальности?
Или в АТБ?
Молчавочка• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Находят ГДЕ?По специальности?
Или в АТБ?
В верховной Раде))
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Я ті хто не має вишки знаходять. Багато приватних це фабрика з друку дипломів і про якусь якість освіти говорити не можна.
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Находят ГДЕ?По специальности?
Или в АТБ?
По специальности.
Да лучше работать в АТБ и параллельно продумывать карьеру, чем, скажем, окончив какой-нибудь престижный факультет в КНУ, работать учителем в ЗОШ.
Отполированный Артем• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Почему?
Потому что как раз государственные вузы имеют грандиозную научную базу, опыт, международные связи.
А частные вузы - это места, где преподы подрабатывают.
Сравните поплавок и Карпенка-Карого, например.
Могилянку и университет Украина, прости господи
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Бред
Не бред.В нормальную кампанию не возьмут!Знаю
Молчавочка• 12 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Можете сейчас расписаться за все компании одновременно?
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
По специальности.
Ви дійсно думаєте що після КНУ шлях тільки в ЗОШ, як все запущено.
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
В верховной Раде))
А...тогда пусть сын Автора идёт!
Флюорография гуся• 12 августа 2020
Может я отстала от жизни, но в мое время чтоб работать бухгалтером, нужно было хоть какой диплом где было что то связанно с финансами., При переходе на другое место работы про диплом никто не интересовался, только отдел кадров.
На сегодняшний день наблюдаю картину что люди без диплома устроины лучше и зарплата больные чем те что с дипломом.
Помогалочка
• 12 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Перечитайте мой ответ повнимательнее. Может у вас запущено?
Порхающий пончик• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Все рівно запущено.
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
По специальности.
А продумывать карьеру после престижного факультета в КНУ нельзя?
Там с 3,4-го курса уже студентов разбирают
ХвостПистолетом• 12 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
+++++Подписываюсь под каждым словом!!!!!!
Ашотакова)))• 12 августа 2020
В Украине есть один престижный частный вуз. Это УКУ. Если у сына хватит мозгов туда поступить, будьте счастливы.