12 августа 2020

Как лучше ехать машиной в Коблево?

Девочки, подскажите, пожалуйста, каким маршрутом лучше ехать из Днепра, например, в Коблево? Знаю, что, вроде, от Баштанки до Николаева дороги нет. Как-то ехали из Харькова через Днепр, Кривой Рог и дальше в Одессу, повёл навигатор таким маршрутом, что чуть с ума не сошли. Расстояние в 60 км ехали 4 часа. Ямы по колено. Часть пути ехали полями. Есть какая-то дорога, которой все едут, вроде относительно нормальная. Волнуюсь, что снова не там свернём и будем ехать этим адским маршрутом.
Девушка Прасковья 12 августа 2020
Жужиком
автор Там-тарарам 12 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Жужиком
Подробнее, пожалуйста.
Прилипало 12 августа 2020
Лучше вертолётом - навпростэць!
автор Там-тарарам 12 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Лучше вертолётом - навпростэць!
Я смотрю, что уже второй ответ на вес золота! Спасибо!
БогдаРуся 12 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я смотрю, что уже второй ответ на вес золота! Спасибо!
не уходите,я сейчас скажу.
Прилипало 12 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я смотрю, что уже второй ответ на вес золота! Спасибо!
Я больше спец по азову , бирючий , арабатка - ближе лететь с днепра
БогдаРуся 12 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я смотрю, что уже второй ответ на вес золота! Спасибо!
а Вы не пользуетесь гугл картой? вот даже если вбить днепр-коблево,то сразу даёт правильную трассу. https://www.google.com/maps/dir/Днипро,+Днепропетр...
Робот Вертер 12 августа 2020
Автор, дорога от Кривого до Казанки, около 35 км, яма на яме, я ехала не более 20 км/ч. Остальные отрезки пути нормальные. Как объехать эту дорогу жизни - не нашла, и окружающие автомобили, видимо, тоже
БогдаРуся 12 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я смотрю, что уже второй ответ на вес золота! Спасибо!
тут главное правильно свернуть в Варваровке.Увеличьте,трасса М 14 нужна.По Варваровскому мосту прямо и прямо,не сворачивая.Если свернули на Очаковскую дорогу через сёла то всё,хана,там дороги нет.Она была...когда-то...
Я сама из Николаева,бабушки в Козырке и Очакове были.
БогдаРуся 12 августа 2020
Это что касается дороги от Н6иколаева до Коблево.
Теперь лучше отдельно спросите как до Николаева нормально доехать от вас.Может не все знают где Коблево находится.
БогдаРуся 12 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Автор, дорога от Кривого до Казанки, около 35 км, яма на яме, я ехала не более 20 км/ч. Остальные отрезки пути нормальные. Как объехать эту дорогу жизни - не нашла, и окружающие автомобили, видимо, тоже
там сейчас,если верить карте,ремонт почти сплошной.
Робот Вертер 12 августа 2020
Ответ дляБогдаРуся
там сейчас,если верить карте,ремонт почти сплошной.
Я ехала 30 июля, ремонтом и не пахло
СССРовна 12 августа 2020
Ответ дляБогдаРуся
тут главное правильно свернуть в Варваровке.Увеличьте,трасса М 14 нужна.По Варваровскому мосту прямо и прямо,не сворачивая.Если свернули на Очаковскую дорогу через сёла то всё,хана,там дороги нет.Она была...когда-то...
Я сама из Николаева,бабушки в Козырке и Очакове были.
А где в Варваровке можно заблудиться? Там с моста прямая трасса на Коблево, зачем сворачивать на Очаковскую, тудой даже навигатор не поведет
автор Там-тарарам 12 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Автор, дорога от Кривого до Казанки, около 35 км, яма на яме, я ехала не более 20 км/ч. Остальные отрезки пути нормальные. Как объехать эту дорогу жизни - не нашла, и окружающие автомобили, видимо, тоже
Спасибо большое!
автор Там-тарарам 12 августа 2020
Ответ дляБогдаРуся
там сейчас,если верить карте,ремонт почти сплошной.
Никогда Гугл-картами не пользуюсь. Спасибо! Изучу и за все ваши посты - спасибо!)
автор Там-тарарам 12 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я ехала 30 июля, ремонтом и не пахло
А как вы ехали? Какими деревнями? Мне просто говорили несколько лет назад, что мы не там свернули. Вот я уже не помню где это было.((
Робот Вертер 12 августа 2020
Днепр - Софиевка - Кривой Рог - Казанка - Новый Буг - Николаев - Коблево. Мелкие деревни не помню, но там действительно одна дорога, трудно свернуть не туда
автор Там-тарарам 12 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Днепр - Софиевка - Кривой Рог - Казанка - Новый Буг - Николаев - Коблево. Мелкие деревни не помню, но там действительно одна дорога, трудно свернуть не туда
Спасибо!🌷