12 августа 2020

Дорога из Кировограда в Днепр через Пятихатки?

как сейчас ситуация? хоть немного подлатали? или лучше сделать круг через Кривой Рог?
Жерица ночи 12 августа 2020
Через Жужик
Пурген 12 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Через Жужик
И тут вы жужжите)))
Ирина Веселуха 12 августа 2020
Это жуть, ехали 2 часа со скоростью 15 км/ час.
автор Налитое яблочко 12 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Это жуть, ехали 2 часа со скоростью 15 км/ час.
а что у Вас за машина если не секрет? или там машина не спасает уже? последний раз родители ездили в мае, говорят печалька, но многое по обочине объьехать можно, надеялась что за лето подлатали
ТихоЯ 12 августа 2020
ехала 2 месяца назад Пятихатки-Днепр.
дорога для сильных духом.
автор Налитое яблочко 12 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
ехала 2 месяца назад Пятихатки-Днепр.
дорога для сильных духом.
печалька(((( смотрю гугл карты, через Кривой Рог тоже все желтое и значки ’Дорожные работы’
автор Налитое яблочко 12 августа 2020
а по километрам плюс минус одинаково, разница всего 19 км
ПриснитсяЖЕ 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
печалька(((( смотрю гугл карты, через Кривой Рог тоже все желтое и значки ’Дорожные работы’
ну так сейчас делают трассу Кировоград -Кривой Рог
автор Налитое яблочко 12 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну так сейчас делают трассу Кировоград -Кривой Рог
я знаю, поэтому и надеялась что Пятихатки подлатали, так как через Кривой Рог дорожные работы
ПриснитсяЖЕ 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я знаю, поэтому и надеялась что Пятихатки подлатали, так как через Кривой Рог дорожные работы
она в планах на следующий год
автор Налитое яблочко 12 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
она в планах на следующий год
было бы очень не плохо, у меня бабушка в запорожской области, очень проблемно последнее время ездить
НичеНипанимаю 12 августа 2020
Автор, через Пятихатки ехать не стоит - там км 40 дороги просто нет
НичеНипанимаю 12 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что у Вас за машина если не секрет? или там машина не спасает уже? последний раз родители ездили в мае, говорят печалька, но многое по обочине объьехать можно, надеялась что за лето подлатали
Там на любой машине печаль печальная
автор Налитое яблочко 17 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Автор, через Пятихатки ехать не стоит - там км 40 дороги просто нет
поехали все таки через пятихатки, да как раз 40 км жесть, но в целом участок до поворота на днепр за 1,5 часа проскочили это с заездом на вог за кофе