Липка-прилипка• 01 декабря 2013

200 тис. людей прямує на Крещатик

не за ЄС
а проти свавілля влади
Жаклин• 01 декабря 2013
Ага, а вчера в метро раздавали буклетик-200грн(день стояния на майдане)...Вот так продаётся страна.

Секретница• 01 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
что вы мелите какая беременяшка революция в стране.
Революция у Вас в голове
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Беременяшка во время овуляшки простонала.....
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Эпидемия
Marina.S• 01 декабря 2013
Ответ дляНаездница
А Вы откуда знаете?
Это из серии: ’Я сам Паваротти не слышал, но мне Изя по телефону напел! ’
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляhaddiga
Досталии... админы уберите темы о Майдане....
Как про анальный секс, так не требуете убрать тему! А как про страну переживать-так Вас достало!
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
это наверное для тех желаюших, устроить провакационные ситуации от президента!!!
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
люди сами стремятся к войне..зачем??? чего ради???...пипец...стадо ((((
Какая войнавы не в курсе событий? а стадо это те кто впитывает и течет по течению...конечно что на мамском сайте интересует мам-как одется и как мужа удолетворить!!!
Зажуженная Жужжа• 01 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Если бы это и других интересовало,меньше проблем было бы!Уже раз ОРАЛИ-ЮЩЕНКО!И что?ДООРАЛИСЬ????

Мастер Класс• 01 декабря 2013
ну а вы сидите и живите на 3000 в месяц, а ваши метери на пенсию в 1000 грн
Мафиозная• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
скоро вы все будете жить на 20 грн в день с такой демократией.
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да смотрю Вы совсем не вкурсе)))