Незнакомлюся• 01 декабря 2013

Родители Киев. Те, кто хочет пойти на митинг, и не с кем оставить ребенка

Родители! Киев. Те, кто хочет пойти на митинг, и не с кем оставить ребенка!

Известный психолог Светлана Ройз предлагает свою помощь.

Скопировано из фб.

Реагируйте быстро, жаль, раньше не догадалась. ПСИХОЛОГАМ-ПЕДАГОГАМ- РОДИТЕЛЯМ 1. Мои студенты и коллеги психологи- педагоги - кто готов побыть с детьми? Пишите в комментах, чтоб вас видали. 2. Родители - реагируйте быстро.
(Дети после 3 лет)

Светлана Ройз  Oksana Vyhristenko  откликнулась, точнее предложила инициативу сама: Дорогие родители! Если Вам нет возможности с кем-то оставить детей, я могу принять их в клубе.Места много, и заняться есть чем.Звоните: 098-039-57-82

Оксана Выхристенко  Могу принять деток в клубе.Места много.Сама смогу принять до 15 человек.Возможно(если ребёнок останется без мамы) и детки до 3 лет.Условия все есть как для малышей так и для подростков (найдём чем заняться).Обращайтесь!

Контакты:
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
Люди, опомнитесь, что вы творите???
ЮЮ в первую очередь поотбирает детей у таких вот ’сознательных’ родителей. За чем вы гонитесь? Посмотрите на опыт стран, подписавших соглашение. Вы тоже так хотите?

Цветик-семицветик• 01 декабря 2013
вот это делать нечего идти на митинг .больные люди
Елена С.• 01 декабря 2013
Ужас, люди, вы реально готовы оставлять СВОИХ детей неизвестно на кого???????? Нет слов!
tancha28• 01 декабря 2013
Умнички!!!
Elina.Alina• 01 декабря 2013
Молодцы!
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Трындец полный!Вобще не понятно кто митингует?100 процентов все купленные.Я не верю,что все прям не понимают чем нам грозит вступление в европу.Что такое европа пообещала???????????
Дона Ко Ко• 01 декабря 2013
Ответ дляЕлена С.
Неизвестно на кого- это наше государство!
Сеточка• 01 декабря 2013
Молодцы!!!
Цикавенная• 01 декабря 2013
Удалено администрацией...

Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляElina.Alina
Молодцы!
Кто, молодцы?????? Кто оставляет своих детей на чужих теток, которых они впервые видят? Или, те кто агитирует бросать детей и идти в роли пушечного мяса на майдан??????????
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2013
жесть, что только не придумают, что бы выгнать людей на Майдан, уже и нянек нашли
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
меняйте гражданство, многих положение дел устраивает, мне нравится мое государство, я живу у себя на земле, дышу своим воздухом. Придет Европа в непонятном облике, и будем жить в коммуне. Это уже пройденный этап. А кому здесь не нравится - уезжайте, границы открыты.
автор Незнакомлюся • 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
ограниченный вы человек! жалко вас! Европа уже не при чем! в тоталитаризме жить неохота!
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а еЕвропе живет не в тоталитаризме. Их свобода весьма эфемерное понятие. Шаг вправо, шаг влево, и ты не человек. Нет тебя в списке благонадежных граждан.
Секс-Бомба• 01 декабря 2013
Мир сошел с ума(((
Такое впечатление, что у людей, которые сейчас митингуют, совсем нет мозгов, не могут элементарно сложить 2 и 2, и получить ответ, что от вступления в Европу СЕЙЧАС для нас, простых украинцев, ничем хорошим не обернется(мы итак находящиеся в заднице, окажемся там еще глубже)!!!
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А в чем тоталитаризм проявился?
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Мир сошел с ума(((
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Сейчас в Англии готовятся к референдуму о выходе страны из ЕС. Это просто так? Англия - богатая страна, не то, что мы Г О Л Ы Д Ь Б А !
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
тРЫНДЕЦ - ЭТО ТО ЧТО БЫЛО вчера ночью и Трындец - это то что происходит с Украиной последние 4 года!!
Вы все так же хотите быть дойной коровой россии?
Трындец - это то что ВСЕ предприятия Украины или под Родственниками Хама или с Европейский капиталом, если нужно, могу перечислить!
Европе нечего закрывать у нас - как вы все боитесь, у нас и так уже все закрыто!!
Рейдерские Атаки на те предприятия которые еще выживают!
Страну обокрали уже до нитки и продолжают это делать прямо сейчас и сегодня - для примера госпошлина за растаможку 5% от общей суммы идет в казну страны, а остальное в карман всем известным дядям!
О чем еще говорить?
Млять, Вы боитесь ЮЮ и геев ?
Очнитесь. у нас все намного хуже, оглянитесь по сторонам, Нам и так страшно вечером выходить на улицу, за наши налоги жирует власть, они нам показали позавчера ЧТо они будут делать с теми кто пойдет против сиситемы!!
Вы хотите жить в такой стране,
Вы хотите продолжать быть никем в своей стране?
Учитесь у Львова, они действительно любят свою Страну, а мы, засранцы, которых зомбируют и которые не имеют своего мнения!
Пусть Львов учит нас как любить родину!
И купить можно только таких зомби как Вы, потому что вы б...ло, из-за таких продажных как Вы и победил на выборах Хам, кусайте себя теперь за одно место,
А если вам не нравится Ес и тд ,милости просим бежите в Рашу, и будьте там хохлами-рабами

Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
О чем еще говорить?
Млять, Вы боитесь ЮЮ и геев ?
Вы хотите жить в такой стране,
Пусть Львов учит нас как любить родину!
Вы со своим лексиконом очень ценны в ЕС, вот и езжайте туда, а мы останемся жить у себя в стране, с таким правительством, какое сами себе и выбрали.
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
О чем еще говорить?
Млять, Вы боитесь ЮЮ и геев ?
Вы хотите жить в такой стране,
Пусть Львов учит нас как любить родину!
Что пообещала вам Европа?Что хорошего?
Цветок Мира• 01 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Мир сошел с ума(((
Согласна с Вами больше ,чем на100%. Только необразованные и недалекие, могут орать, не пойми за что, на майдане и устраивать бардак. Что мы собственно и видим: студенты, пенсионеры, которым заплатили и прочие, ничем не занимающиеся люди.
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Мир сошел с ума(((
ДА куда уж глубже!
Вы не понимаете что мы не вступим в ЕС прямо завтра,и через год, покрайней мере мы будем совершенствовать свои законы и тд и ненадо опять тут про ЮЮ и геев
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
ДА куда уж глубже!
Поверте глубже еще можно!!!
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
О, ну не долго вашему правительству осталось, ’которое вы выбрали’ за кило гречки
Ряженка• 01 декабря 2013
мамочки не сходите с ума вы что ..... я тоже за майдан, но оставлять детей на неизвестно на кого и куда.... остановитесь это бред и истерия.... кому будут нужны ваши дети если с вами что-то случится... одумайтесь....
Мурзилка• 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Что пообещала вам Европа?Что хорошего?
мне Европа ничего не обещала, я вам описала то что творится у нас в стране, возможно вы не знали, если вы не можете понять что казна страны не пополняется, а растягивается по кармашкам, ну что я еще могу сказать, говорить не о чем
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Дорогая моя!А вы на пенсию в 60 лет согласны выйти?А платить налоги не дай бог потеряете работу 50 евро в месяц и поблажек не будет.А за комуслуги 3 комн.квартира 300 евро,сдик 50 в месяц с зарплатой 400?А нормально что мы будим обязаны покупать товары в европе,которых у нас и так полно и унас некто нечего покупать не будет так как у них своего полно!!!!И россия у нас нечего не будет брать.У вас наверное и так много денег,что вы за это не пережываете так едьте в ЕС посмотрим через сколько вы за родиной завоете!
Секс-Бомба• 01 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
ДА куда уж глубже!
Я вам объясню, на простом примере. У отца есть свое производство, которое неплохо работает и приносит доход: семье, государству, наконец, дает рабочие места людям.
Так вот со вступлением в ЕС, ему придется закрыть его, потому что полное переоборудование по европейским стандартам просто не в состоянии потянуть будет.
а в итоге: семья без бизнеса, государство без наших налогов, люди без работы -отличная перспектива, не находите
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХ, где это границы все открыты????
вы от куда вообще?: