13 августа 2020

Ребёнок и порносайты 10 лет

Обнаружила в поиске у дочери посещение порносайтов, просмотр фото голых мужиков и женщин. Дочери 10 лет. Смотрит с 5 июля.
Я в ужасе.
Как быть? Что предпринимать? Как поговорить? Подскажите у меня истерика.
показать весь текст
На перекуре 14 августа 2020
Я тебе расскажу и видос вышлю приветственный
Пэрисхилтонша 14 августа 2020
Я где то в 8 лет обнаружила на антресолях в туалете фото с порно, там ещё тетки волосатые такие. Меня это отвратило и от любопытства и от секса лет до 17 было противно представить что мне сделают как на фото.
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
от весело бы было если б позвонил с угрозами
Та даааа... Я бы не додумалась.
Гербария 14 августа 2020
Автор, для начала успокойтесь. Смиритесь с фактом, что ваша девочка уже маленькая женщина. Ею движет нормальный интерес. Да, смотреть порно в 10 лет не является чем-то хорошим. Но проявлять интерес к такому видео, это нормально!
Запрещать, пугать и тд смысла нет абсолютно! Будет боятся смотреть дома, но обязательно прсмотрит с подругами или друзьями. У детей сейчас доступ к информации безграничен. Нужно смирится с этим, принять как факт.
Другое дело что с этим делать. Для начала нужно поработать над собой. Над своим принятием взросления ребенка. А потом подумать о подходящих разговорах. Нужно поговорить с ней в контексте уважения к своему телу. Обьяснить что порно актеры делают себе операции, что это постанрвочные кадры и в жизни такого не бывает. Вас должен волновать не факт того что ребенок это увидел и хочет смотреть еще. Вы должны дать понять что это не по настоящему, дабы не сформировалось неправильное мнение, не сложилось комплексов на счет внешности и тд.
То что вы провели ликбез пару лет назад и купили пару книжек, это ни о чем. Об этом нужно говорить постоянно, не в виде лекций, а как обычные разговоры.
У меня дочь 10 лет спокойно при нас спрашивает, называет пенис пенисом. Знает что такое оргазм, как занимаются сексом геи, знает что во время месячных тоже можна забеременеть и тд.
Те родители, которые считают что поставив блок на комп или запугав ребенка страхами про старение, могут что-то изменить...глупцы. То что вы не знаете, о просмотре детьми порно, не значит что они его не смотрят. Так же и со всем остальным. Вот только если вы с детьми будете это все открыто обсуждать и вести доверительные беседы, тогда сможете скорректировать и помочь найти нужную информацию. И в последствии избежать ошибок.
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Та даааа... Я бы не додумалась.
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
А когда Вы успели заняться репетиторством? Вы ж вроде вот...
На перекуре 14 августа 2020
Ну да, с того момента и роблю
На заводе уже комплект
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляГербария
Автор, для начала успокойтесь. Смиритесь с фактом, что ваша девочка уже маленькая женщина. Ею движет нормальный интерес. Да, смотреть порно в 10 лет не является чем-то хорошим. Но проявлять интерес к такому видео, это нормально!
Запрещать, пугать и тд смысла нет абсолютно! Будет боятся смотреть дома, но обязательно прсмотрит с подругами или друзьями. У детей сейчас доступ к информации безграничен. Нужно смирится с этим, принять как факт.
Другое дело что с этим делать. Для начала нужно поработать над собой. Над своим принятием взросления ребенка. А потом подумать о подходящих разговорах. Нужно поговорить с ней в контексте уважения к своему телу. Обьяснить что порно актеры делают себе операции, что это постанрвочные кадры и в жизни такого не бывает. Вас должен волновать не факт того что ребенок это увидел и хочет смотреть еще. Вы должны дать понять что это не по настоящему, дабы не сформировалось неправильное мнение, не сложилось комплексов на счет внешности и тд.
То что вы провели ликбез пару лет назад и купили пару книжек, это ни о чем. Об этом нужно говорить постоянно, не в виде лекций, а как обычные разговоры.
У меня дочь 10 лет спокойно при нас спрашивает, называет пенис пенисом. Знает что такое оргазм, как занимаются сексом геи, знает что во время месячных тоже можна забеременеть и тд.
Те родители, которые считают что поставив блок на комп или запугав ребенка страхами про старение, могут что-то изменить...глупцы. То что вы не знаете, о просмотре детьми порно, не значит что они его не смотрят. Так же и со всем остальным. Вот только если вы с детьми будете это все открыто обсуждать и вести доверительные беседы, тогда сможете скорректировать и помочь найти нужную информацию. И в последствии избежать ошибок.
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
долго ж гуглил..
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
долго ж гуглил..
У него же родительский контроль... Пока обошел все блокировки...
На перекуре 14 августа 2020
Да, долго.
Ещё ?? Будут?
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну да, с того момента и роблю
На заводе уже комплект
администрация! несите нового троллика, этот сломался
На перекуре 14 августа 2020
Телепузик, а скоко лет?
Прост инетересно
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
А когда Вы успели заняться репетиторством? Вы ж вроде вот...
Спасибо за историю
Сохранили даже
А скоко вам лет?
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Телепузик, а скоко лет?
Прост инетересно
по теме мог бы и сам вычислить
На перекуре 14 августа 2020
32?
Дело было давно 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Конечно. Вместе читали, обсуждали.
автор, я у сына в 11 лет в телефоне увидела что смотрел порно ролики. поговорили без крика и обвинений, что понимаю что ему любопытно, но рановато и надо без фанатизма и очень фильтровать, потому что можно такого насмотреться (на извращения какие-то н-р клацнуть), что потом будут проблемы с сексуальной жизнью, оно тебе надо говорю. сейчас 12 ему, смотрит, но очень редко.
Любви вам! 14 августа 2020
Было, проходили это. Тоже дочь и тоже 10 лет. Признаки пубертатного периода у нас на лицо. Поговорили без криков и истерик. Да, мне, как матери, очень неприятен сам факт, но точка невозврата пройдена. Значит, надо действовать, как на лозунге МЧС: ’Запобігти, допомогти, врятувати’. Прежде всего объяснила, что это фильм, а в фильмах очень часто всё преукрашается, преувеличивается да и вообще бывает неправда и вымысел. И то, что показано в порнофильме в реальной жизни, зачастую, не так всё происходит (в подробности не вдавалась). Ну а сама, в свою очередь, выписала кучу детской литературы о взрослении, отношениях, сексе и придарила дочери для ознакомления, но уже с правильной подачи специалистов. А также подписалась в Инсте на прекрасного секс-педагога Юлию Ярмоленко (sexinforia), где постоянно читаю кучу полезной информации о сексуальном становлении наших детей, ну и не только это.
Бибер-анонимер 14 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Застесняете, комплексы у ребёнка будут. Кстати, смотреть порно - нормально
в 10 лет нормально? Ну я бы тут поспорила.....
Дюйм оф о4ка 14 августа 2020
Поставьте ограничение на телефон
Дюйм оф о4ка 14 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тоже включала кассету))))
Оооооо, смотрю тут многие как я))))
А то СПИД- инфо скудненько писал, а немцы по простому, без лишних экивоков)))
Баксы_сдам 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Почему не говорить?
Мы с друзьями в 7 лет порнуху у родителей нашли (жили в семейной общаге)
Смотрели ,а ещё один мальчик у мамы вибратор нашёл и нам показывал
Лет в 10-11 у этого мальчика родителей порнуху с животными нашли и смотрели
И ни Фига с нами не случилось
Че истерить?..
автор Мир Мир Мир! 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я завтра спрошу дочь как самые полезные по её мнению и сфоткаю
Спасибо, буду очень благодарна
Бибер-анонимер 14 августа 2020
Ответ дляГербария
Автор, для начала успокойтесь. Смиритесь с фактом, что ваша девочка уже маленькая женщина. Ею движет нормальный интерес. Да, смотреть порно в 10 лет не является чем-то хорошим. Но проявлять интерес к такому видео, это нормально!
Запрещать, пугать и тд смысла нет абсолютно! Будет боятся смотреть дома, но обязательно прсмотрит с подругами или друзьями. У детей сейчас доступ к информации безграничен. Нужно смирится с этим, принять как факт.
Другое дело что с этим делать. Для начала нужно поработать над собой. Над своим принятием взросления ребенка. А потом подумать о подходящих разговорах. Нужно поговорить с ней в контексте уважения к своему телу. Обьяснить что порно актеры делают себе операции, что это постанрвочные кадры и в жизни такого не бывает. Вас должен волновать не факт того что ребенок это увидел и хочет смотреть еще. Вы должны дать понять что это не по настоящему, дабы не сформировалось неправильное мнение, не сложилось комплексов на счет внешности и тд.
То что вы провели ликбез пару лет назад и купили пару книжек, это ни о чем. Об этом нужно говорить постоянно, не в виде лекций, а как обычные разговоры.
У меня дочь 10 лет спокойно при нас спрашивает, называет пенис пенисом. Знает что такое оргазм, как занимаются сексом геи, знает что во время месячных тоже можна забеременеть и тд.
Те родители, которые считают что поставив блок на комп или запугав ребенка страхами про старение, могут что-то изменить...глупцы. То что вы не знаете, о просмотре детьми порно, не значит что они его не смотрят. Так же и со всем остальным. Вот только если вы с детьми будете это все открыто обсуждать и вести доверительные беседы, тогда сможете скорректировать и помочь найти нужную информацию. И в последствии избежать ошибок.
А зачем ребенку в 10 лет информация о том как занимаются сексом геи, и т что во время месячных тоже можно забеременеть? Она вас сама об этом спрашивала? или Вы решили рассказать ей сразу все что знаете по теме?
Медсестричка 14 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вы уже опоздали. И не вздумайте ей сказать, что знаете об этом.
как раз поговорить надо. Не ругать, а поговорить и объяснить.
Медсестричка 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
В поиске : письки пацанов..... и так неоднократно
в ее возрасте это нормально интересоваться.
автор Мир Мир Мир! 14 августа 2020
Ответ дляГербария
Автор, для начала успокойтесь. Смиритесь с фактом, что ваша девочка уже маленькая женщина. Ею движет нормальный интерес. Да, смотреть порно в 10 лет не является чем-то хорошим. Но проявлять интерес к такому видео, это нормально!
Запрещать, пугать и тд смысла нет абсолютно! Будет боятся смотреть дома, но обязательно прсмотрит с подругами или друзьями. У детей сейчас доступ к информации безграничен. Нужно смирится с этим, принять как факт.
Другое дело что с этим делать. Для начала нужно поработать над собой. Над своим принятием взросления ребенка. А потом подумать о подходящих разговорах. Нужно поговорить с ней в контексте уважения к своему телу. Обьяснить что порно актеры делают себе операции, что это постанрвочные кадры и в жизни такого не бывает. Вас должен волновать не факт того что ребенок это увидел и хочет смотреть еще. Вы должны дать понять что это не по настоящему, дабы не сформировалось неправильное мнение, не сложилось комплексов на счет внешности и тд.
То что вы провели ликбез пару лет назад и купили пару книжек, это ни о чем. Об этом нужно говорить постоянно, не в виде лекций, а как обычные разговоры.
У меня дочь 10 лет спокойно при нас спрашивает, называет пенис пенисом. Знает что такое оргазм, как занимаются сексом геи, знает что во время месячных тоже можна забеременеть и тд.
Те родители, которые считают что поставив блок на комп или запугав ребенка страхами про старение, могут что-то изменить...глупцы. То что вы не знаете, о просмотре детьми порно, не значит что они его не смотрят. Так же и со всем остальным. Вот только если вы с детьми будете это все открыто обсуждать и вести доверительные беседы, тогда сможете скорректировать и помочь найти нужную информацию. И в последствии избежать ошибок.
Я бы разговаривала и объясняла и вела доверительные беседы, но я считала что для этого ребёнк должен что сам спросить, поинтересоваться и тогда бы продолжалась беседа и толкование с моей стороны всего что необходимо знать с такого возраста. Но она же не спрашивает, соответственно я думаю что интереса нет. Я как то не представляю себе, что я начинаю разговор сама, а давай дочь поговорим про секс и всё остальное.
Тамбовский мел 14 августа 2020
Моя дочка в 8 лет насмотрелась. Тоже шок был. Взяла себя в руки, спокойно поговорили и закрыли вопрос.
Маурита 14 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Может быть, но думаю, что смотреть теперь ему будет страшновато все равно.
А вы добиваетесь, чтобы страшновато? Да, будет тайком делать, а между вами будет расти отчуждение. Ненавижу свое правильное воспитание, море комплексов, страх быть высмеянной это самое небольшое.
Реанимация 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
В поиске : письки пацанов..... и так неоднократно
Ну кто же вам доктор если вы не удосужившись показать ей различия и дать в постоянный доступ книги по анатомии, если она даже не пишет нормальные названия мужских гениталий вы вообще с ней о сексе корректно говорили?