13 августа 2020

Ребёнок и порносайты 10 лет

Обнаружила в поиске у дочери посещение порносайтов, просмотр фото голых мужиков и женщин. Дочери 10 лет. Смотрит с 5 июля.
Я в ужасе.
Как быть? Что предпринимать? Как поговорить? Подскажите у меня истерика.
показать весь текст
Петриківна 14 августа 2020
Автор, всю ветку не читала. Скажу вам про свою дочь. Ровно в 10 лет она искала в гугле ’ секс’. Не знаю, что она там смотрела, так как было лето, я днём на работе, муж тоже, она сама дома. Я ее спросила, она ответила, что просто интересно было, что это такое секс. Ну поговорили немного и все. Потом в 12 смотрела с ней передачи ’вагітна у 16’, там была даже серия, что 12 летняя забеременела. Мы с дочкой смотрели все сезоны. Я по ходу немного объясняла, что и как. Когда дочке было 13,5 я родила младшую дочку. Ну и она поняла, что такое маленький ребёнок))). Сейчас старшей 16 лет, умная и уравновешенная девочка. Разговариваю с ней периодически, говорит, что первый секс у нее будет только по большой взаимной любви. Тот первый случай в 10 лет и не вспоминаем теперь. Правда я ее иногда троллила, если она для учёбы не могла что-то в гугле найти. Шутила, что секс нашла, а литературу для презентации найти не умеет))).
Бронетапок 14 августа 2020
С какого возраста вы разговариваете с дочкой о сексе?
Маурита 14 августа 2020
Ответ дляНетутешня
А у меня нет комплексов, ни в жизни ни в постели.
Речь о вашем ребенке. Вы против доверительных отношений?
Персонаж Аноним 14 августа 2020
Да уж....при ссср такого не было
Не против 14 августа 2020
Ответ длякотопёс
Я с вас в шоке. Вы так говорите, как буд то ребёнок ваша собственность и мнения своего в него быть не должно. Была у меня такая подруга, которую летом мама загоняла домой в 21.00 ровно. Иди англ учи, химию. Нечего шляться. Девочка уехала учиться в другой город и залетела от чурки женатого в 16 лет. Маман доопекалась. Воспитывают теперь на пару
как я с Вами согласна! мамы себя считают часто примерно-образцовыми и оооооочень уверенными в себе - такие воспитательницы((, а в реале зашоренные несовременные тетки, которых дети после их нравоучений ненавидят чуть ли не всю жизнь
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да уж....при ссср такого не было
и секса тоже)
сЛАдКОежКА 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да еще было: писька в развёрнутом виде. А потом сайты порнохаб и другие......
Автор, очень вас понимаю...Я такое обнаружила в 9 лет.
Это притом что у дочери нет телефона, доступ к компу строго ограничен. Мы с мужем работаем в IT, и на карантине были дома. Она делала уроки через гугл класс и периодически искала ЭТО...Но она сама мне призналась, сказала что теперь - Знает ВСЕ!
- Что ВСЕ?
- ВСЕ о сексе
Я конечно малость офигела, начала задавать вопросы...хорошо что у меня ребенок откровенный и она мне рассказала как видела у дяди писю как палку и в попу и в рот...Я офигевши молчала.
Сказала что да...бывает такое, снимают ты же знаешь что хочешь для просмотров, рейтингов, что ты же знаешь мультики и приколы не всегда правдивы, иногда и опасны игры, любовь она тоже разная, как и секс. Поговорили, обсудили...Больше вопрос не поднимает.
У меня вот проблема как о месячных ей рассказать. Она очень брезглива((
Джинцы на Флиси 14 августа 2020
Моему было 8 лет все в энциклопедии рассмотрели вместе и все рассказала и картинки поприличней и ребенку не так интересно и запретно это будет потом. Рано или поздно это узнает так почему не от вас лучше было бы, а от друзей и интернета где все будет выглядеть по другому?
Баба_Воля 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ни чего плохого,но не в 10 лет
та прям там! Я в 5 лет нашла порнофото у отца и принесла их в детский сад показать своим одногруппникам. Не был тогда интернета. И что?
Баба_Воля 14 августа 2020
...это было 49 лет тому назад
Баба_Воля 14 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, очень вас понимаю...Я такое обнаружила в 9 лет.
Это притом что у дочери нет телефона, доступ к компу строго ограничен. Мы с мужем работаем в IT, и на карантине были дома. Она делала уроки через гугл класс и периодически искала ЭТО...Но она сама мне призналась, сказала что теперь - Знает ВСЕ!
- Что ВСЕ?
- ВСЕ о сексе
Я конечно малость офигела, начала задавать вопросы...хорошо что у меня ребенок откровенный и она мне рассказала как видела у дяди писю как палку и в попу и в рот...Я офигевши молчала.
Сказала что да...бывает такое, снимают ты же знаешь что хочешь для просмотров, рейтингов, что ты же знаешь мультики и приколы не всегда правдивы, иногда и опасны игры, любовь она тоже разная, как и секс. Поговорили, обсудили...Больше вопрос не поднимает.
У меня вот проблема как о месячных ей рассказать. Она очень брезглива((
так и рассказать как есть.
АБВГДейка 14 августа 2020
Когда мне было 10, мама нагла у меня порнокарты , налупила ремнем)) и это ужасно
Кинг-Конгша 14 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мамочка, вы отстали от жизни. Мне 23 и порно с подругами смотрели уже лет в 8. И прекрасно все знали.
П.с. первый секс был в 18 с теперь мужем. Проституткой не стала
первый из двух раз смотрела порно лет в 15.
Мама помню мне лет в 11-12 провела лекцию про месячные... про секс не помню точно, как узнала.

Но в целом,у меня очень богатая сексуальная жизнь....
Языката Хвеська 14 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и как к этому отнесся сын
Как новорожденный может к этому относиться? Из-за водянки яичка, периодических баланопоститов, фимоза пришлось довольно много о мужской физиологии узнать
Сегодня на диете 14 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Застесняете, комплексы у ребёнка будут. Кстати, смотреть порно - нормально
В 10?! Вы в своем уме?
Подумывающая 14 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Это почему же? Я так сына застала (11 лет), историю на компе посмотрела, на моем компе! Сказала ему, что рано еще такое смотреть, что сперва ума набраться нужно и научиться многому!
А он вам: -’Конечно, мамуль!’
И начал лучше шифроваться)