13 августа 2020

Ребёнок и порносайты 10 лет

Обнаружила в поиске у дочери посещение порносайтов, просмотр фото голых мужиков и женщин. Дочери 10 лет. Смотрит с 5 июля.
Я в ужасе.
Как быть? Что предпринимать? Как поговорить? Подскажите у меня истерика.
показать весь текст
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Я репетитор. Я знаю детей.
Во первых родители сами купуют мобилки за 5 штук, во вторых пополняют счёт чтоб был доступ в инет. Потом орут шо детки лазят по сайтам.
А зачем платите за инет?
Зачем купуете мобилки, у которых начинка, як у мощного компа 5 летней давности?

Зачем??
Я бы запретил вообще пользоваться в школе мобилками! Или блокировал 3 g а разрешал доступ в сеть по wifi на разрешенные дирекцией школы сайты.
Но это уже другая история!
а порнушку только в школе смотрят?
Ваша прЭлесть 14 августа 2020
Я бы ничего не предпринимала. Ну смотрит, ну и что? Все мы в детстве смотрели родительские кассеты с порно, теперь есть сайты. Ребёнок развивается, а вы мамочка, не мешайте ему
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Можете конкретные книги , автора порекомендовать. У нас только из книг Відверта розмова про це и Дівчинка на 100 відсотків.
Я завтра спрошу дочь как самые полезные по её мнению и сфоткаю
Ваша прЭлесть 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ни чего плохого,но не в 10 лет
А во сколько? Мы с подругой с 7 лет смотрели. Я уже чётко осознавала что такое оргазм. А вы говорите в 10
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Я репетитор. Я знаю детей.
Во первых родители сами купуют мобилки за 5 штук, во вторых пополняют счёт чтоб был доступ в инет. Потом орут шо детки лазят по сайтам.
А зачем платите за инет?
Зачем купуете мобилки, у которых начинка, як у мощного компа 5 летней давности?

Зачем??
Я бы запретил вообще пользоваться в школе мобилками! Или блокировал 3 g а разрешал доступ в сеть по wifi на разрешенные дирекцией школы сайты.
Но это уже другая история!
Фантезёр, ты меня называла!
На перекуре 14 августа 2020
Номер дать?
Звони 0957920551
Чай не пью, только кофе 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Я репетитор. Я знаю детей.
Во первых родители сами купуют мобилки за 5 штук, во вторых пополняют счёт чтоб был доступ в инет. Потом орут шо детки лазят по сайтам.
А зачем платите за инет?
Зачем купуете мобилки, у которых начинка, як у мощного компа 5 летней давности?

Зачем??
Я бы запретил вообще пользоваться в школе мобилками! Или блокировал 3 g а разрешал доступ в сеть по wifi на разрешенные дирекцией школы сайты.
Но это уже другая история!
Ну перед тем как родителю посадить ребенка дома ровно на стуле и пусть сидит так без гаджетов, то родители должны предложить что то в замен, а это что то, это безграничное внимание родителей и постоянная занятость ребенка играми с родителями, чтением и интересным времяпроведением с родителями, ну а сидеть ровно на стуле и без гаджета уж больно совсем скучно. Другое дело, что в силу того, что сейчас все очень дорого, в том числе и репетиторы, родители много работают, а от детей откупаются телефонами дорогими и прочим подобным.
Языката Хвеська 14 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну перед тем как родителю посадить ребенка дома ровно на стуле и пусть сидит так без гаджетов, то родители должны предложить что то в замен, а это что то, это безграничное внимание родителей и постоянная занятость ребенка играми с родителями, чтением и интересным времяпроведением с родителями, ну а сидеть ровно на стуле и без гаджета уж больно совсем скучно. Другое дело, что в силу того, что сейчас все очень дорого, в том числе и репетиторы, родители много работают, а от детей откупаются телефонами дорогими и прочим подобным.
Да, надо бросить всем работу и сидеть 24/7 с детьми до их совершеннолетия. Кормит пусть государство
Кима_кепка 14 августа 2020
Девочки, я понимаю что не в тему, но.... вчера перед сном решила посмотреть фото интимных тату( как вариант наклеек) , и наткнулась на блог, который называется ’Писька’. Все так оформлено там красиво, и я как дура (40 лет) смотрела письки (не пацанов ) ......оооооооо
Все... после спать улеглась
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Номер дать?
Звони 0957920551
Репетировать будем? Али чаво?
На перекуре 14 августа 2020
Ну так значит не детки такие умные, а родители тупые, что не могут поставить запреты на сайтики.
Ну а потом найдёт наркоту, родители скажут, а зачем запрещать? Детки умные в ’ телеге’ купят травку
Они ведь проворливые!
Удивляюсь логике бестолковых родивших детей
Голодаю 14 августа 2020
Знакомая дала совет на такой случай- если такое заметите, сказать что просмтр порно старит, и если смотреть быстро станешь бабушкой старой... говорят, дети пугаются и перестают это делать... вообще порно - это нагрузка на гормональную незрелую систему, могут быть потом проблемы ...
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
Девочки, я понимаю что не в тему, но.... вчера перед сном решила посмотреть фото интимных тату( как вариант наклеек) , и наткнулась на блог, который называется ’Писька’. Все так оформлено там красиво, и я как дура (40 лет) смотрела письки (не пацанов ) ......оооооооо
Все... после спать улеглась
Тююю... Бывают красивые, можно и посмотреть.
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, надо бросить всем работу и сидеть 24/7 с детьми до их совершеннолетия. Кормит пусть государство
поддерживаю, пусть кормит будущих налогоплательщиков до 18
Чай не пью, только кофе 14 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, надо бросить всем работу и сидеть 24/7 с детьми до их совершеннолетия. Кормит пусть государство
я не про бросить работу, а про то, что это не вариант не покупать гаджеты, я именно про то, что родители не могут бросить работу. И про то, что не вариант отноть, тогда надо именно не работать. Но по сути получается, что это все равно откуп гаджетом. Много зависит от родителей все равно, у вменяемых родителей, в основном вменяемые дети.
Кима_кепка 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Тююю... Бывают красивые, можно и посмотреть.
Там были всякие....
Смотрела
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
Девочки, я понимаю что не в тему, но.... вчера перед сном решила посмотреть фото интимных тату( как вариант наклеек) , и наткнулась на блог, который называется ’Писька’. Все так оформлено там красиво, и я как дура (40 лет) смотрела письки (не пацанов ) ......оооооооо
Все... после спать улеглась
а мы ж нагулим))
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Знакомая дала совет на такой случай- если такое заметите, сказать что просмтр порно старит, и если смотреть быстро станешь бабушкой старой... говорят, дети пугаются и перестают это делать... вообще порно - это нагрузка на гормональную незрелую систему, могут быть потом проблемы ...
интересно как это порно может давать нагрузку на гормональную систему?
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
Там были всякие....
Смотрела
Блин... Теперь и мне интересно.
Голодаю 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
интересно как это порно может давать нагрузку на гормональную систему?
природа не создала нас чтоб тра..сь без другого человека.. там же задействуется куча органов и внетренних.. а с порно - как фаст-фуд, если постоянно его есть быстро сдохнешь, печень посадишь... Я не знаю мезханизмов, как-то попалась такая научная статья... я задумалась
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
интересно как это порно может давать нагрузку на гормональную систему?
Так же как и стареют от него. И волосы на ладонях растут от мастурбации. Вот век живи - век учись! Чего только не увидишь здесь...
#Пойду_кгадалке 14 августа 2020
Мама, из собственного опыта (тоже дочка, сейчас 13). Лет в 10-11 начала смотреть порно, мы когда историю увидели обалдели на столько, что если б там были просто «письки пацанов» мы были бы счастливейшими из родителей))) Но нет, там был секс втроём, двое ахают училку, секс с негром и т.д. Говорили с ней, и спокойно, и ругались, объясняли, и просили - в общем по всякому пытались и без результата - тайком все равно продолжала смотреть. Причём умудрялась смотреть даже когда я рядом - то есть я на кухню или в туалет выйду, а она уже включает порнуху. Отец вообще с ума сходил, кричал что это не нормально и чуть ли не ребёнок-извращенец. Я как могла гасила его панические настроения, убеждала, в какой-то момент я начала просто игнорить «увлечение» дочки и как могла просила мужа о том же. И спустя какое-то время я заметила, что история браузеров обычная, а порно просто перестало ее интересовать. На мой «про между прочим» заданный вопрос, она ответила, что уже все увидела и больше ее это не интересует, а заодно и сообщила, что мы вообще с папой зря паниковали, потому что в классе все такое смотрят и даже на уроках. Вот такие дела.
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
природа не создала нас чтоб тра..сь без другого человека.. там же задействуется куча органов и внетренних.. а с порно - как фаст-фуд, если постоянно его есть быстро сдохнешь, печень посадишь... Я не знаю мезханизмов, как-то попалась такая научная статья... я задумалась
А ещё мужчинам и женщинам отведено определенное количество оргазмов? Тоже помню, где-то читала. И когда они кончаются - усё, финита ля комедия.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ни чего плохого,но не в 10 лет
А во сколько? В 30?
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
природа не создала нас чтоб тра..сь без другого человека.. там же задействуется куча органов и внетренних.. а с порно - как фаст-фуд, если постоянно его есть быстро сдохнешь, печень посадишь... Я не знаю мезханизмов, как-то попалась такая научная статья... я задумалась
так и мастурбации такое есть этим вроде даже некоторые животные занимаются так что спорное утверждение, хотя про быстро это обычно правда
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Так же как и стареют от него. И волосы на ладонях растут от мастурбации. Вот век живи - век учись! Чего только не увидишь здесь...
вот если бы на голове)
Голодаю 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
А ещё мужчинам и женщинам отведено определенное количество оргазмов? Тоже помню, где-то читала. И когда они кончаются - усё, финита ля комедия.
хз, мой дядя такой кобель был, изменял тете направо-налево. А в 55 сдулся, стал стариганом больным. И пример свекра, тоже 3 жены, но постепенно, не бегал, ему 75 и секс у него еще есть)))
На перекуре 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мама, из собственного опыта (тоже дочка, сейчас 13). Лет в 10-11 начала смотреть порно, мы когда историю увидели обалдели на столько, что если б там были просто «письки пацанов» мы были бы счастливейшими из родителей))) Но нет, там был секс втроём, двое ахают училку, секс с негром и т.д. Говорили с ней, и спокойно, и ругались, объясняли, и просили - в общем по всякому пытались и без результата - тайком все равно продолжала смотреть. Причём умудрялась смотреть даже когда я рядом - то есть я на кухню или в туалет выйду, а она уже включает порнуху. Отец вообще с ума сходил, кричал что это не нормально и чуть ли не ребёнок-извращенец. Я как могла гасила его панические настроения, убеждала, в какой-то момент я начала просто игнорить «увлечение» дочки и как могла просила мужа о том же. И спустя какое-то время я заметила, что история браузеров обычная, а порно просто перестало ее интересовать. На мой «про между прочим» заданный вопрос, она ответила, что уже все увидела и больше ее это не интересует, а заодно и сообщила, что мы вообще с папой зря паниковали, потому что в классе все такое смотрят и даже на уроках. Вот такие дела.
Она врёт
Если не смотрит, значит она в живую с мальчишками принимает в опу , исю, может и в рот
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Репетировать будем? Али чаво?
Деньги есть?
Порепетирую, конечно!
Який у вас уровень знаний?
#Пойду_кгадалке 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Она врёт
Если не смотрит, значит она в живую с мальчишками принимает в опу , исю, может и в рот
Ого вы не здоровы)))))
По себе не судите всех))))