ВундерКИНГ• 14 августа 2020
девочки, вы все знаете, а если диарея, когда нервничаю, это СРК?
как только начинаю куда -то собираться, начинаю нервничать и в туалет бегаю несколько раз. не диарея даже почти, а просто в туалет хочется каждых 15 минут.
это что? срк? пить успокаивающие, поможет?
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2020
Это нервы . Успокойтесь . Уберите из своей жизни лишние раздражители
парИла я парИла• 14 августа 2020
У меня такие же нервы, только спустя часов 5. Всех раздражителей не убрать. Надо как-то с этим бороться.
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а как боретесь?
парИла я парИла• 14 августа 2020
Когда валерианкой справлюсь, а когда ору во весь голос, в ванной. А когда иду в зал, и на беговую дороже минут 30.
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
так а как же диарея?вот сегодня на собеседование собиралась, и в туалет через каждых 10 минут.. начинаю еще больше нервничать..потом думаю, что если в дороге приспичит или на собеседовании... и из-за этого нервничаю..
на прошлой неделе начала на массаж ходить к новому массажисту, собираюсь к нему на первый массаж и нервничаю, что вдруг там туалет далеко, или сказать постесняюсь , что мне нужно.. а к гинекологу сходить то вообще проблема.. на следующей неделе собираюсь.. вообще не знаю как, на день начинать имодиум пить
Пуки-куки• 14 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Лучше в вентиляционную покричать)
парИла я парИла• 14 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Лучше в вентиляционную покричать)
Скажите ваш адрес приеду покричу.
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а когда у вас? тоже когда собираетесь в дооргу? или когда?
и как пьете валерианку? один раз или курсом?
парИла я парИла• 14 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
В дорогу нет, а вот стресс... Но я же написала, у меня через несколько часов, мне наверное легче.
Валерианку месяц. Попускает, но доктор говорит, что да, психосоматика. Такой тип нервный системы. Это как с бессонницей, кому бифрен, кому адаптол, а кому тяжёлая артиллерия.
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а какой доктор? гастроэнтеролог? типа все проверили и ничего не нашли, поэтому психосоматика?
парИла я парИла• 14 августа 2020
Нет, я у своего участкового терапевта была, она меня с детства знает, соседние дома.
Завтра не пью• 14 августа 2020
Нет там никакого СРК. Психосоматика и больше ничего. Успокоительные попейте.
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
капец, я псих(( а что пить? валерианнку? или персен?
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Попейте бифрен, не суетитесь.
пробовала его пить, не зашел. как -то странно себя ощущала
Завтра не пью• 14 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я ж не знаю, что вас ’берет’. Может, вам в стрессовой ситуации пара таблеток Гидазепама поможет? но он по рецепту вроде. К неврологу сходите толковому. Хотя тут все в голове, надо отношение к ситуации пересматривать)))
Айпишница• 14 августа 2020
Я такая.тоже как в дорогу так понос.задолго пью магний в6.и вообще люблю его курсами пить.
Потому что и как на новую работу шла тоже было хана...бесконца в туалет
ВундерКИНГ
• 14 августа 2020
Ответ дляАйпишница
помогает магний б6? что еще делали? мне как в дорогу - так у меня коктейль - лопедиум+ корвалол и все это смектой запить))
Мама-стайл• 14 августа 2020
Стараюсь не кушать перед важной встречей
Тогда легче
Ну и валерьянку пью
Тогда легче
Ну и валерьянку пью
Ух_ты_какая_я• 21 августа 2020
Это еще не СРК. А предпосылки к нему. Но СРК ужасен, с этим жить невозможно.