Сестрица Алёнушка• 14 августа 2020

Снова про эри тему:)

Писала здесь ранее, на животе большое пятно, похожее на эритему. Была у врача, сдала анализы на бореллиоз, они отрицательные. Врач назначил только любое противоаллергическое. Это верно? У кого-то такое было, как лечили?
Вот моя прошлая тема:
автор Сестрица Алёнушка • 14 августа 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2688896
Чучело-Мяучело• 14 августа 2020
У эритемы более ровные края и есть порожек,как бы ,да и внутри эритемы цвет кожи светлее.
Чучело-Мяучело• 14 августа 2020
С доктором согласна.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оно бледнее, чем эритема, но тоже кольцами, внутри маленькое красное, вокруг светлое, потом снова красное. Это может быть такая странная аллергия? А какое средство от аллергии лучше?
Чучело-Мяучело• 14 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У мене була ерітема великого розміру,зовсім не схоже . Від алергії не підкажу.