sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_210
Кукуша• 14 августа 2020

Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...

Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
показать весь текст
588 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 20
anonim_199
Трусы с капюшоном• 14 августа 2020
361
Ответ дляКукуша
хороший доход..... руководитель немаленького предприятия...
и ребенку на тортик всего 500 грн?цветы и тортик намного дороже стоят


anonim_89
ДлинноНожка• 14 августа 2020
362
Ответ дляБяки-козяки
Ой, у меня любовник стрелец. И шо ?
Любитель намеки делать, что поможет. Так типа между слов вставляет. Убила бы за эту манеру.
Денег ни разу не дал.
Покупал строематериалы для ремонта , отдыхать ездили , но чтоб просто денег дать - нееее.
Так что это не от знака, а от мужика зависит.
100%
Мой Дева муж на меня денег не жалел, а теперешняя его сожительница и до этого любовница его шлепки донашивает. Жлобит ей деньги даже на такое.
anonim_201
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2020
363
Ответ дляКукуша
думаю... что ждет пока я озвучу сумму. Либо боится что мало скинет и меня не устроит, либо.....

Либо жлоб
anonim_192
Зашла на 5минут• 14 августа 2020
364
Ответ дляКукуша
это не ставки. Это нормально. Мужчина хочет отношений свободных и без обязательств. Я хочу чтобы баловал финансово!
Это не баловал финансово,а озвучила свой прайс называется.Хосет-покурает,на нет и суда нет.
anonim_210
автор Кукуша • 14 августа 2020
365
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Помоему это ключевое в ваших отношениях!
ключевое(( но речь шла при знакомстве не как оплата за секс. Да, были мужчины которые мне писали ОК, тебе дам такую сумму, а что ты будешь делать за это? вот это секс за деньги.
с ним мы просто общались. у меня написано в анкете что ищу щедрого любовника. Он мне написал. я сразу в лоб спросила, сколько он готов тратить на женщину. ну и т.д. долго писать... Он искал просто приятных отношений и готов был помогать финансово. Согласна со всеми... просто видно скуп и не хочет скинуть бОльшую сумму, чем я хочу.
anonim_91
ЗаведУющая• 14 августа 2020
366
Ответ дляКукуша
ключевое(( но речь шла при знакомстве не как оплата за секс. Да, были мужчины которые мне писали ОК, тебе дам такую сумму, а что ты будешь делать за это? вот это секс за деньги.
с ним мы просто общались. у меня написано в анкете что ищу щедрого любовника. Он мне написал. я сразу в лоб спросила, сколько он готов тратить на женщину. ну и т.д. долго писать... Он искал просто приятных отношений и готов был помогать финансово. Согласна со всеми... просто видно скуп и не хочет скинуть бОльшую сумму, чем я хочу.
Была недавно тема, достаточно ли около 6000 на любовницу, не ваш создавал, случайно?
anonim_201
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2020
367
Ответ дляКукуша
цена за секс - это не любовница. это женщина для траха без сюси-муси. У нас отношения.. он летит ко мне в любом состоянии. хочет просто видеть..секс нужен мне даже больше чем ему))
Честная давалка.

Голову автор включите.

Конечно летит на секс за 500 грн. Целый месяц вас шпилит.
anonim_101
Бяки-козяки• 14 августа 2020
368
Ответ дляДлинноНожка
100%
Мой Дева муж на меня денег не жалел, а теперешняя его сожительница и до этого любовница его шлепки донашивает. Жлобит ей деньги даже на такое.
Да, мужики чувствуют как и с кем можно себя вести.
Мой увы не богат , но и я не молода
anonim_25
Жена миллионера• 14 августа 2020
369
Ответ дляКукуша
Желаю Вам поскорее дойти до своей цели приятно и без жестких усилий
Спасибо!
И Вам искренне желаю осуществления Вашей цели!
У меня без усилий не получается - на работе сложной работаю, а мужчины нет трудового, чтобы помочь достичь ее быстрее.


anonim_181
вареный_look• 14 августа 2020
370
Ответ дляКукуша
ну мне они нужны
Ему не можете рассказать для чего? Может он сможет помочь по другому решить вопрос? Или сразу даст необходимую сумму...
anonim_172
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2020
371
500 грн на тортик мало как то ,жадноват
anonim_25
Жена миллионера• 14 августа 2020
372
Ответ дляДлинноНожка
Мне всего 10, в сравнении с Вами но...тоже самое. Поэтому стараюсь сама.
Мне вот тоже самой приходится работать и еще долго.
anonim_89
ДлинноНожка• 14 августа 2020
373
Ответ дляБяки-козяки
Да, мужики чувствуют как и с кем можно себя вести.
Мой увы не богат , но и я не молода
Вот он так и сказал, когда претензии по поводу денег озвучивала.
Эти любовницы не дорого обходились ему.
Его личный комфорт не в счет.
Автор наивно думает что рестораны и цветы только ей. Это у мужика такая игра и зона комфорта, прелюдия. Для неё было бы если бы он ей с подругой рестик оплатил и сам не учавствовал.
anonim_135
ДолькиКабана• 14 августа 2020
374
Ответ дляБяки-козяки
Этот намек самое настоящее клянчить. И любому НОРМАЛЬНОМУ мужику это будет фу
Да не скажите,многим мужчинам наоборот нравится чувствовать,что они могут что-то дать,а многие мужчины,тем более те,кто из себя что-то представляют,то есть много работаю и чего-то добились прочто не имеют времени думать и гадать,что и когда дарить и давать. Действительно,большей части мужчин надо напоминать и говорить,они по другому смотрят на жизнь,ни как женщины
anonim_96
Курочка• 14 августа 2020
375
Автор, ну ви ж самі розумієте, що він жме гроші, і якби хотів, то за місяць часу 10тис.би вам скинув. Тим більше, якщо було вже 4 зустрічі, кожна, як ви розраховували, хоча би по 100дол., то це навіть більше, ніж 10. Говоріть прямо, що всі зустрічі, інтим - це чудово, але грошей вам треба, як не крути.
anonim_216
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2020
376
Ответ дляКукуша
за отношения со мной. Ведь я могла выбрать не его....
а он не Вас. Вы планируете ему платить за то, что он выбрал Вас?
anonim_89
ДлинноНожка• 14 августа 2020
377
Ответ дляЖена миллионера
Мне вот тоже самой приходится работать и еще долго.
Желаю чтоб всё удалось.
anonim_96
Курочка• 14 августа 2020
378
А надіятись, що через тиждень-два-три він сам здогадається чи стане телепатом - марна справа. Він ’падає на мороз’, бо прикривається тим, що ви ж не озвучуєте конкретну суму. А ви озвучте.
anonim_181
вареный_look• 14 августа 2020
379
Я желаю Вам удачи! Сколько же у нас злых женщин...


anonim_217
вкрации• 14 августа 2020
380
Ответ дляКукуша
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
вы не его женщина, а он не ваш мужчина )))
но по сути вы не должны оправдываться

по теме не подскажу, я тут с мужа вытрясти за грудки не всегда могу, а с любовника это вообще нереально, хотя у меня его и нет )))
anonim_218
Курочка• 14 августа 2020
381
200 грн
anonim_179
НаливайКа• 14 августа 2020
382
Так загуглите, какой у нас сейчас в стране прожиточный минимум, да и озвучьте. Тоже мне проблема давалки на целую тему
anonim_37
СовНарКом• 14 августа 2020
383
Ответ дляВикасикрет
Автор, вы определитесь. Вы и секс хотите и нежные ухаживания и деньги приличные. И все в одном флаконе. Редко бывает все и сразу.
Но, то что ваш любовник хитро сделанный- это 100%. Я бы еще узнала действительно ли он начальник как рассказывает, и платежеспособный. Есть у мужчин такая черта- тщеславие и преувеличение своих возможностей и способностей. Кстати, богатый, не значит щедрый. Обычно чем богаче-тем жаднее.
Верно говорите. Как-то познакомилась с одним, у него куча бизнесов и доход я думаю поболее 4 шт в месяц, а пригласил в загородный дом, купил какое-то мартини и даже конфет не купил. То было первая и последняя встреча. До интима не дошло, хотя сам очень понравился внешне, но такооой жлоб что просто фу
anonim_120
Вапщета• 14 августа 2020
384
я не называла

После первого свидания сам поехал купил мне спорт костюм,кроссы и привез,сказал,мы едем в город Н,там у меня бищнес

В том городе дал мне 500 баксов,там же в гостиннице был секс первый р,это неделя щнакомства
500 уе расфитькала мигом,сумка,сапоги

Еще неделя ,признался в люьви....и понеслось


Роскошные три года моей студенческой жищни с женатым

Все блага к моим ногам...

Даже маму с села я,забрала и перевещла в пригород Киева,переезд за его счет,половину денег на дом давал он


А у вас автор,не понимаю,что и о чем
anonim_69
Бочка порохУ• 14 августа 2020
385
Тю, автор, берете калькулятор и считаете: минимум 3-5 комплектов разного белья, халат минимум 2, пеньюар минимум 3, чулки, пояс, маникюр 2 раза в месяц чтоб вообще идеально, педикюр 1 раз, красивая обувь, пару вульгарных блуз для вечером с ним и платьев, ну и далее плюс фитнес, хорошая еда, курсы сексуальные и так далее, меньше 10 в месяц нет смысла просто)
anonim_69
Бочка порохУ• 14 августа 2020
386
Не забудьте только, что сумму надо хорошо отработать) иначе пошлют лесом)
anonim_120
Вапщета• 14 августа 2020
387
Ответ дляКукуша
ключевое(( но речь шла при знакомстве не как оплата за секс. Да, были мужчины которые мне писали ОК, тебе дам такую сумму, а что ты будешь делать за это? вот это секс за деньги.
с ним мы просто общались. у меня написано в анкете что ищу щедрого любовника. Он мне написал. я сразу в лоб спросила, сколько он готов тратить на женщину. ну и т.д. долго писать... Он искал просто приятных отношений и готов был помогать финансово. Согласна со всеми... просто видно скуп и не хочет скинуть бОльшую сумму, чем я хочу.
так и скажите
5 тыс уе ежемесячно

Я на меньшее не согласилась бы

Но я и сама соответствую

У меня свое дело
Свой дом
Свое авто
Ребенка учу в,Европе
И ращмениваттся на торт за 500 грн,как выше пишут,это ниже плинтуса для меня
anonim_101
Бяки-козяки• 14 августа 2020
388
Ответ дляДлинноНожка
Вот он так и сказал, когда претензии по поводу денег озвучивала.
Эти любовницы не дорого обходились ему.
Его личный комфорт не в счет.
Автор наивно думает что рестораны и цветы только ей. Это у мужика такая игра и зона комфорта, прелюдия. Для неё было бы если бы он ей с подругой рестик оплатил и сам не учавствовал.
Оплатить и не участвовать - это редкость , как машины и квартиры. На это способны единицы.
Подавляющее большинство готовы платить только за своё удовольствие и если женщина причастна к этому удовольствию то и ей перепадёт.
Ну гусаров я вообще за людей не считаю
anonim_210
автор Кукуша • 14 августа 2020
389
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!
И Вам искренне желаю осуществления Вашей цели!
У меня без усилий не получается - на работе сложной работаю, а мужчины нет трудового, чтобы помочь достичь ее быстрее.
спасибо
anonim_65
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 августа 2020
390
У соседки дочь 20 лет, так она с разными мужиками встречается параллельно, соседка сама об этом с гордостью рассказывает, как её «малая» крутит их, называет их «спонсоры». Короче по 1000 у.е ей дают и один квартиру оплачивает.
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff