Кукуша• 14 августа 2020
Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...
Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Трусы с капюшоном• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
хороший доход..... руководитель немаленького предприятия...
и ребенку на тортик всего 500 грн?цветы и тортик намного дороже стоят
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ой, у меня любовник стрелец. И шо ?
Любитель намеки делать, что поможет. Так типа между слов вставляет. Убила бы за эту манеру.
Денег ни разу не дал.
Покупал строематериалы для ремонта , отдыхать ездили , но чтоб просто денег дать - нееее.
Так что это не от знака, а от мужика зависит.
Денег ни разу не дал.
100%
Мой Дева муж на меня денег не жалел, а теперешняя его сожительница и до этого любовница его шлепки донашивает. Жлобит ей деньги даже на такое.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
думаю... что ждет пока я озвучу сумму. Либо боится что мало скинет и меня не устроит, либо.....
Либо жлоб
Зашла на 5минут• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
это не ставки. Это нормально. Мужчина хочет отношений свободных и без обязательств. Я хочу чтобы баловал финансово!
Это не баловал финансово,а озвучила свой прайс называется.Хосет-покурает,на нет и суда нет.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Помоему это ключевое в ваших отношениях!
ключевое(( но речь шла при знакомстве не как оплата за секс. Да, были мужчины которые мне писали ОК, тебе дам такую сумму, а что ты будешь делать за это? вот это секс за деньги.
с ним мы просто общались. у меня написано в анкете что ищу щедрого любовника. Он мне написал. я сразу в лоб спросила, сколько он готов тратить на женщину. ну и т.д. долго писать... Он искал просто приятных отношений и готов был помогать финансово. Согласна со всеми... просто видно скуп и не хочет скинуть бОльшую сумму, чем я хочу.
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Была недавно тема, достаточно ли около 6000 на любовницу, не ваш создавал, случайно?
Ответ дляКукуша
цена за секс - это не любовница. это женщина для траха без сюси-муси. У нас отношения.. он летит ко мне в любом состоянии. хочет просто видеть..секс нужен мне даже больше чем ему))
Честная давалка.
Голову автор включите.
Конечно летит на секс за 500 грн. Целый месяц вас шпилит.
Голову автор включите.
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
100%
Да, мужики чувствуют как и с кем можно себя вести.
Мой увы не богат , но и я не молода
Жена миллионера• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Желаю Вам поскорее дойти до своей цели приятно и без жестких усилий
Спасибо!
И Вам искренне желаю осуществления Вашей цели!
У меня без усилий не получается - на работе сложной работаю, а мужчины нет трудового, чтобы помочь достичь ее быстрее.
вареный_look• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
ну мне они нужны
Ему не можете рассказать для чего? Может он сможет помочь по другому решить вопрос? Или сразу даст необходимую сумму...
Жена миллионера• 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
Мне всего 10, в сравнении с Вами но...тоже самое. Поэтому стараюсь сама.
Мне вот тоже самой приходится работать и еще долго.
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мой увы не богат , но и я не молода
Вот он так и сказал, когда претензии по поводу денег озвучивала.
Эти любовницы не дорого обходились ему.
Его личный комфорт не в счет.
Автор наивно думает что рестораны и цветы только ей. Это у мужика такая игра и зона комфорта, прелюдия. Для неё было бы если бы он ей с подругой рестик оплатил и сам не учавствовал.
Эти любовницы не дорого обходились ему.
Его личный комфорт не в счет.
ДолькиКабана• 14 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Этот намек самое настоящее клянчить. И любому НОРМАЛЬНОМУ мужику это будет фу
Да не скажите,многим мужчинам наоборот нравится чувствовать,что они могут что-то дать,а многие мужчины,тем более те,кто из себя что-то представляют,то есть много работаю и чего-то добились прочто не имеют времени думать и гадать,что и когда дарить и давать. Действительно,большей части мужчин надо напоминать и говорить,они по другому смотрят на жизнь,ни как женщины
Курочка• 14 августа 2020
Автор, ну ви ж самі розумієте, що він жме гроші, і якби хотів, то за місяць часу 10тис.би вам скинув. Тим більше, якщо було вже 4 зустрічі, кожна, як ви розраховували, хоча би по 100дол., то це навіть більше, ніж 10. Говоріть прямо, що всі зустрічі, інтим - це чудово, але грошей вам треба, як не крути.
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
за отношения со мной. Ведь я могла выбрать не его....
а он не Вас. Вы планируете ему платить за то, что он выбрал Вас?
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Желаю чтоб всё удалось.

Курочка• 14 августа 2020
А надіятись, що через тиждень-два-три він сам здогадається чи стане телепатом - марна справа. Він ’падає на мороз’, бо прикривається тим, що ви ж не озвучуєте конкретну суму. А ви озвучте.
вкрации• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
вы не его женщина, а он не ваш мужчина )))
но по сути вы не должны оправдываться
по теме не подскажу, я тут с мужа вытрясти за грудки не всегда могу, а с любовника это вообще нереально, хотя у меня его и нет )))
но по сути вы не должны оправдываться
НаливайКа• 14 августа 2020
Так загуглите, какой у нас сейчас в стране прожиточный минимум, да и озвучьте. Тоже мне проблема давалки на целую тему
СовНарКом• 14 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Автор, вы определитесь. Вы и секс хотите и нежные ухаживания и деньги приличные. И все в одном флаконе. Редко бывает все и сразу.
Но, то что ваш любовник хитро сделанный- это 100%. Я бы еще узнала действительно ли он начальник как рассказывает, и платежеспособный. Есть у мужчин такая черта- тщеславие и преувеличение своих возможностей и способностей. Кстати, богатый, не значит щедрый. Обычно чем богаче-тем жаднее.
Верно говорите. Как-то познакомилась с одним, у него куча бизнесов и доход я думаю поболее 4 шт в месяц, а пригласил в загородный дом, купил какое-то мартини и даже конфет не купил. То было первая и последняя встреча. До интима не дошло, хотя сам очень понравился внешне, но такооой жлоб что просто фу
Вапщета• 14 августа 2020
я не называла
После первого свидания сам поехал купил мне спорт костюм,кроссы и привез,сказал,мы едем в город Н,там у меня бищнес
В том городе дал мне 500 баксов,там же в гостиннице был секс первый р,это неделя щнакомства
500 уе расфитькала мигом,сумка,сапоги
Еще неделя ,признался в люьви....и понеслось
Роскошные три года моей студенческой жищни с женатым
Все блага к моим ногам...
Даже маму с села я,забрала и перевещла в пригород Киева,переезд за его счет,половину денег на дом давал он
А у вас автор,не понимаю,что и о чем
500 уе расфитькала мигом,сумка,сапоги
Все блага к моим ногам...
А у вас автор,не понимаю,что и о чем
Бочка порохУ• 14 августа 2020
Тю, автор, берете калькулятор и считаете: минимум 3-5 комплектов разного белья, халат минимум 2, пеньюар минимум 3, чулки, пояс, маникюр 2 раза в месяц чтоб вообще идеально, педикюр 1 раз, красивая обувь, пару вульгарных блуз для вечером с ним и платьев, ну и далее плюс фитнес, хорошая еда, курсы сексуальные и так далее, меньше 10 в месяц нет смысла просто)
Бочка порохУ• 14 августа 2020
Не забудьте только, что сумму надо хорошо отработать) иначе пошлют лесом)
Вапщета• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
так и скажите
5 тыс уе ежемесячно
Я на меньшее не согласилась бы
Но я и сама соответствую
У меня свое дело
Свой дом
Свое авто
Ребенка учу в,Европе
И ращмениваттся на торт за 500 грн,как выше пишут,это ниже плинтуса для меня
5 тыс уе ежемесячно
Я на меньшее не согласилась бы
Но я и сама соответствую
У меня свое дело
Свой дом
Свое авто
Ребенка учу в,Европе
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
Эти любовницы не дорого обходились ему.
Его личный комфорт не в счет.
Эти любовницы не дорого обходились ему.
Его личный комфорт не в счет.
Оплатить и не участвовать - это редкость , как машины и квартиры. На это способны единицы.
Подавляющее большинство готовы платить только за своё удовольствие и если женщина причастна к этому удовольствию то и ей перепадёт.
Ну гусаров я вообще за людей не считаю
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!
спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 августа 2020
У соседки дочь 20 лет, так она с разными мужиками встречается параллельно, соседка сама об этом с гордостью рассказывает, как её «малая» крутит их, называет их «спонсоры». Короче по 1000 у.е ей дают и один квартиру оплачивает.