Кукуша• 14 августа 2020

Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...

Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Тётя Хрюша• 14 августа 2020
Вы не правильно назвали тему, хитрите. Нужно было не «Любовницы......», а « Коллеги ...»
То, чем Вы занимаетесь имеет абсолютно четкое название. А то, что Вам клиент понравился, но денег хочется и страшно спугнуть непомерной суммой - так Вам на не на форум домохозяек, а профильный

автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
как бы вы красиво не пытались подменить понятие,но это та же проституция( Если мужчина хочет -он САМ балует,его не надо просить! А в вашем случае без денег вы не согласны на отношения,мало того у вас есть ещё и конкретная сумма) кого вы обмануть пытаетесь??-нас или себя? сорри,но это прости туция!
Мне все равно как это называется) но свое отношение к этому я озвучила. Лучше секс и фин поддержка, чем бесплатно давать женатому мужчине, который ищет секс без обязательств.
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляГороховая
так он уже проскочил))) уже месяц бесплатно имеет)
такой непонятливый и стеснительный, главное трахаться не стесняется )))
тоже уверена что поимел щас месяц на шару, она назовет сумму и он тихо сольется
Не бесплатно, а за 500грн.)
Ему бы проститутка дороже обошлась и без душевных бесед.
Чучело сосны• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
язык не поворачивается. Другим называоа и отношений не начинала даже.. А этот зацепил. Да и сумму я хотела бы нормальную.... уже думаю, может назвать в 2 раза меньше((( захочет сам будет баловать больше
Говорите ту что первично хотели...просто озвучьте,почему вам надо именно сколько(через Я хочу)
Мне надо сколько то потому что я очень хочу...(сделать ремонт,пойти учиться Я,купить машину и т.д.)
Наоборот он будет рад удовлетворить ваше хочу.
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляГороховая
все что хочу это что?))) куни?) что он сделал кроме секса и тортика? вы серьезно думаете что он заплатит потом сумму за месяц?))типа сейчас авансом был секс?
я серьезно надеюсь, что будет так, как я хочу. Но.. посмотрим... как будет
Чучело сосны• 14 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ставки как в борделе, озвучьте ему за сколько продаетесь
Хосподе...
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
Есть возможность тогда пользуйтесь , а не мнитесь.
Не будет этого, будет другой.
Чего те розовые очки свои мять.
да.... теряю время((
Гороховая• 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
Не бесплатно, а за 500грн.)
та да, чутка потратился бедолага
Пацан к успеху шел• 14 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Потому что если она запросит 10000 - значит не умеет себя реально оценить. А зачем ему любовница, которая недовольна оплатой? С кислой мордой встречать? Он найдет себе другую, которая будет рада четырем)
извините,но черти что,раз он с ней ,значит она ему нравится, раз нравится, значит уже на 4000 оценить нереально. Что такое 4000??

Гороховая• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
АХАХХХАХА
да вы же бревна в глазу у себя не видете! я просто ору с этого

Лучше секс и фин поддержка, чем бесплатно давать женатому мужчине, который ищет секс без обязательств.

ВЫ же этим уже месяц занимаетесь!
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
ваш коммент очень важен для меня
Ухахайкина• 14 августа 2020
Отпишитесь потом аж интересно жлоб или нет
Гороховая• 14 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
+
давайте ему завтра скажите)
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
спасибо
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Согласна. К чему этот бред? Зачем врать? Лучше честно и прямо сказать, мужчины намёков не понимают, но такой развод раскусят сразу.
100%
Мне любовник так и говорит, что намеков не понимает. Чтоб я четко озвучивала ему желания и у него была цель.
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скорее , это относится ко всем знакам земли. У меня Дева. Вроде и не очень жадный, но есть моменты не очень приятные .
Ой, у меня любовник стрелец. И шо ?
Любитель намеки делать, что поможет. Так типа между слов вставляет. Убила бы за эту манеру.
Денег ни разу не дал.
Покупал строематериалы для ремонта , отдыхать ездили , но чтоб просто денег дать - нееее.
Так что это не от знака, а от мужика зависит.
Добрый Жук• 14 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Причем здесь нравится? Он приобретает ТОВАР. Он хочет заплатить за него адекватную цену. Все.
Вы когда машину покупаете вы же хотите заплатить ее реальную цену? Или будете рады за ланос цену ламборджини отдать? Вы подучите удовольствие от такой покупки?
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Пишите сегодня сумму, будем ждать его ответ в прямом эфире
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляГороховая
АХАХХХАХА

ВЫ же этим уже месяц занимаетесь!
и что?)) месяц это ни о чем... мы только присматриваемся друг к другу. Секс только раза 4 был, свидания шикарные. В том то и дело, что я не хочу деньги за секс. Мне нужны отношения. Девочки, ну если вы не видите разница, то я тут при чем?

автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
ну.. если тему не закрою. то отпишусь)
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
да ну пусть так.... Я не стерлась и ничего не потеряла. Были красивые свидания, хороший секс, нежность, цветы и внимание. Я ни о чем не жалею. Просто хочу расставить тчки над И.
Так Вы дойдете до бесплатного давания
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо, девочки буду решаться... но надеюсь ,что он раньше все же одумается
Не одумается. У него месяц целый был.
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так Вы дойдете до бесплатного давания
наоборот.. я от бесплатного давания иду к содержанию) может неумело... но Москва тоже не сразу строилась. Не умею я просить и доить мужчин((( опыт все равно получаю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки, ну я не дура...)) он реально не такой) просто поверьте на слово и посоветуйте как решить проблему именно с таким мужчиной. Не наглым, романтичным, не решительным
Автор, мужчина которго вы описываете никогда руководителем не будет.
Не обращайтесь. Просто ему удобно с вами бесплатно.
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну посмотрим.....
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Клянчить - это просить, а я говорю про намёк
Этот намек самое настоящее клянчить. И любому НОРМАЛЬНОМУ мужику это будет фу
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляГороховая
та да, чутка потратился бедолага
Та да, хотела бы я этого баХача стеснительного в живую увидеть.
Небось негде печать на козлике ставить.
Викасикрет• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
да.... теряю время((
Вы здесь сами озвучили, что деньги вам нужны на квартиру и сумму указали. Вот и любовнику своему также просто все объясните.
Не надо ничего выдумывать. Скажите: Вася, мне надо 10 тыс в месяц, выплачиваю регулярно за квартиру. Это деньги пойдут на дело, и нужны мне были еще вчера. А пока ты будешь мять свои яйца, найдутся другие , кто оплатит по счетам. Если Вася жмот, слиняет сразу. И вам останется лишь воспоминание о стеснительном романтике с жлобскими намерениями.
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Спасибо за коммент)) улыбнуло) и Вы абсолютно правильно написали... прислушаюсь
Ответ дляКукуша
так может это он мне оказывает услуги??)))) Двочки, почему вы обоюдно хороший секс считаете работой женщины????)))) что за дикость..... я делаю только то, что мне нравится. Меня обласкивают и нежностью и сексом и вниманием. пока что не решен только этот вопрос...
Помоему это ключевое в ваших отношениях!