Скользкая• 01 декабря 2013
Детский сад подарки от св. Николая - ЧТО ПОДАРИТЬ??? срочно нужен совет
Детки 5-6 лет ищем подарочки но не сласти, может канцтовары или игрушки, что то за 10-15 грн. всем одинаково 28 шт. подскажите или ссылку дайте! у самой идей ноль( хочется что бы деткам понравилось и прогидилось!
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
паззл
книга-раскраска
пенал симпатиный (мальчики девочки по тематике)
книга-раскраска
Скользкая
• 01 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
паззл
книга-раскраска
пенал - во это пока единственное более или менее - они ходят на подготовку мож и пригодится... вот ищу по деньгам...
Скользкая
• 01 декабря 2013
Ответ дляlazarychok
а мы купили водные раскраски нашим по 3-4г
водные краски? это на воду в ванну или как ?
kazanova.nata• 01 декабря 2013
сейчас собирают многие беспроцентный сп по игрушкам.Найдите,переходите на сайт и выбирайте
HappyTanchik• 01 декабря 2013
Есть книжечки, рисунок проявляется при закрашивании, моему ребенку очень понравились.
У меня есть в наличии, но в темку некогда выложить. Цена 4 грн. если интересно, пишите
Скользкая
• 01 декабря 2013
Ответ дляkazanova.nata
спасибо))) буду смотреть!
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.
А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.
У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.
Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.
В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html
AnnaDevaros• 05 декабря 2013
У меня есть много канцтоварного по распродаже: пеналы, сумки для сменки и т.п
Скользкая
• 06 декабря 2013
Девочки спасибо всем! кидайте ссылки всех просматриваю на неделе определюсь, еще нужно что бы таможня (РК) дал добро!