ЯсноВидящая• 01 декабря 2013
Ищем опытного логопеда Позняки
Девченки, миленькие помогите нам найти хорошего логопеда для двойняшек. С выездом на дом (Позняки).
есть роскошный логопед! находит подход к любому ребенку (у знакомой у ребенка алалия, он не хотел общаться ни с кем, кроме мамы.а с этим логопедом без проблем) находится на ул.Вишняковской (№ дома не помню в этом доме супермаркет Фора) Викторова Яна Анатольевна 0634493500. серьезно не пожалеете - тетка высший класс.дети ее обажают. цена 100грн. за занятие 45мин.