Электричка• 15 августа 2020

Самый лучший тариф телефонной связи?

У меня Киевстар - 75 грн (старый еще). Муж распсиховался на них. купил Лайф чето-там за 60 грн и ему подходит, но там только ютуб и соцсети безлим.
В общем. хочу вторую симку - для бизнес контактов. То есть, чтоб мне звонили и все. Смотрела какой-то Тримоб - но попахивает нафталином...
Подскажите ваш тариф. Возможно, свой киевстар сделаю для входящих, а куплю новое что-то
Водафон на каждом углу за 100 грн, но я даже не знаю... шо то за связь...
Результат:
вже голосів: 48
17 (35.42%) киевстар
12 (25%) другое - напишите в ответах
10 (20.83%) водафон
9 (18.75%) лайф
0 (0%) тримоб
Аннуитет• 15 августа 2020
Я КиевСтар люблю...
Деловитая• 15 августа 2020
То що вигідно жля вас не вигідно для мене і навпаки, в мене Київстар і коштує 350 грн в місяць, для мене він вигідний
автор Электричка • 15 августа 2020
Ответ дляДеловитая
а что там у вас такого интересного за столько денег?
может, мне тоже надо)))
Деловитая• 15 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
может, мне тоже надо)))
В мене безлімітний інтернет, дзвінки на кс, 2 тис хвилин на інших операторів, три улюблені країни і 20 хв закордон безкоштовно ( туреччина, білорусь, польща)
Тётушка Лошадь• 15 августа 2020
Был у киевстара тариф датчик, 1 грн в день
60 метров сметаны• 15 августа 2020
У меня был водафон 90 грн по моему. Я с началом карантина перестала пополнять. Так мне начали звонить и предлагать все дешевле и дешевле. Подключила на 3 месяца по 28 грн.
Чучело сосны• 15 августа 2020
Мой любимый Vodafone.
Мой тариф. Дополнительно подключена услуга безлимит на три любимых номера в Польше за 3 грн. в день.
Бритоножка• 15 августа 2020
Люблю Лайф. У меня контракт. 125 гривен. Инет и лайф безлим, на других операторов вроде 350 минут.
Детские_Будут?• 15 августа 2020
смотря что вам надо от связи?? мне,например интернет не нужен на втором номере (на одном достат очно),а его везде впаривают! я считаю нет практически выгодных операторов-везде на@б@лово!Причём есть в том же водафоне пакеты по 35 гривен-без лишнего,но они для избранных,но вот только почему их на ОЛХ ПРОДАЮТ ПО 400-500 ГРИВЕН-загадка)
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2020
Мой тариф. Но вы не сможете его подключить.
Открывайте сайты операторов и выбирайте, что вам подойдёт. В чём проблема?
советский цирк• 16 августа 2020
Не могу точно сказать, надо мониторить.
Лично у меня все время был ЮМС-МТС-Водафон.
Сейчас мой тариф 35 грн/мес. Менять не собираюсь