15 августа 2020

Второй брак... Домашнее партнерство....

Поделитесь свои опытом как скоро после развода ( не обязательно оффициального) встретили своего мужчину, сколько Вам было лет, сколько ему, сколько ребенку, через сколько времени начали жить вместе... Именно в этом моменте самое больное для меня.... Вообщем встречаемся два года, оба после развода, и уже были отношения после развода, у меня и у него есть ребенок...Но вот как-то такая любовь, что жить не предлагает... Муськи пускается, на словах за любил... Но мне реально тяжело, две работы, ребенок, тренировки и даже раз в неделю к нему сьездить.. Вообщем чувствую себя лохом, все ждала ждала что скажет хватит кататься давай жить вместе, а услышала только хочу чтоб ты приезжала хотя бы пару раз в неделю(( Бошкой понимаю надо бежать, а на деле люблююю
Добротная 15 августа 2020
и как вы любите?
Кружите меня,кружите 15 августа 2020
Себя полюбите. И-го-го.
Пацелуйнитуда 15 августа 2020
Тюю... Мужчинка пользуется Вами как ему удобно и хочет получать секс с доставкой, особо не вкладываясь. Зачем Вам эти отношения? Что получаете от него?
Добротная 15 августа 2020
секс с доставкой на дом...феерично.
автор, причем тут второй брак, домашнее партнерство, чужой опыт?
Блондинка в Законе 15 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Тюю... Мужчинка пользуется Вами как ему удобно и хочет получать секс с доставкой, особо не вкладываясь. Зачем Вам эти отношения? Что получаете от него?
Оце вірно сказано.Мій колишній так само бігав до мене і ще двом мозок пудрив.Ні з ким жити не збирався.Так,поахатись і фсьо
автор Не гоню 15 августа 2020
Ответ дляДобротная
и как вы любите?
Да хотя бы тем, что мозгами понимаю все, но люблю жду и продолжаю кататься, делаю как ему удобно
автор Не гоню 15 августа 2020
Ответ дляДобротная
секс с доставкой на дом...феерично.
автор, причем тут второй брак, домашнее партнерство, чужой опыт?
К тому, что может не одна я такая, и это нормально в 30+ ... Два года встречаться и ждать пока тебя позовут жить (даже не замуж)
Незнакомлюся 15 августа 2020
Зря, конечно... Надо мозгам ходу давать,а не чувствам.
Дружная семейка 15 августа 2020
На словах ...а поступки хде))?Автор какое вам удовольствие от него ?? Есть то что он даёт ,а вы балдеете?
Я вся ваша 15 августа 2020
А что он сделал, что осуществилось его хочу?
Как облегчил вам жизнь, чем помог чтобы у вас времени на него больше освободилось?
Или дальше бла-бла хочу тебя дело не идет?)
Пацелуйнитуда 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Да хотя бы тем, что мозгами понимаю все, но люблю жду и продолжаю кататься, делаю как ему удобно
Стоп. Как удобно Вам подумайте. Опыт других дам Вам мало чем поможет. Не бойтесь остаться одной - тогда и не будете залипать в нездоровых отношениях. Лучше научитесь правильно выбирать мужчин.
автор Не гоню 15 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
На словах ...а поступки хде))?Автор какое вам удовольствие от него ?? Есть то что он даёт ,а вы балдеете?
Чувства, нежность, с чувством юмора... Наверно все
автор Не гоню 15 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А что он сделал, что осуществилось его хочу?
Как облегчил вам жизнь, чем помог чтобы у вас времени на него больше освободилось?
Или дальше бла-бла хочу тебя дело не идет?)
Не идет... Все реву((
Швидка Настя 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Да хотя бы тем, что мозгами понимаю все, но люблю жду и продолжаю кататься, делаю как ему удобно
ну так вы дура, поздравляю.
ПС -давайте без обид, чисто констатация факта
уже и развод был, а мужиков выбирать так и не научились
и кто вам доктор?
Дружная семейка 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Чувства, нежность, с чувством юмора... Наверно все
Ну это не мало...,но всё таки поступки тоже нужны!
Я вся ваша 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Да хотя бы тем, что мозгами понимаю все, но люблю жду и продолжаю кататься, делаю как ему удобно
Попробуйте делать как вам удобно, пусть подстраивается или адьес
Швидка Настя 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
К тому, что может не одна я такая, и это нормально в 30+ ... Два года встречаться и ждать пока тебя позовут жить (даже не замуж)
а нахрена вам с ним жить, обьясните? шоб к двум работам, ребенку и тренировкам еще добавилось мужика обслуживать -щи, борщи наваривать да носки настирывать?
зачем вам с ним жить, я не понимаю
Дружная семейка 15 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Попробуйте делать как вам удобно, пусть подстраивается или адьес
Нормальный совет!
Кружите меня,кружите 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Да хотя бы тем, что мозгами понимаю все, но люблю жду и продолжаю кататься, делаю как ему удобно
Таких (дур) не ценят, а пользуются, как вещами. Прекращайте заниматься доставкой тела мужичку. Любит вас- пусть кружит.
Пацелуйнитуда 15 августа 2020
Похоже, что у Вас просто дефицит эмоций и Вы просто ’добираете’ у него. Есть ли другие источники, которые приносят Вам радость? Работа, хобби, ребёнок?
автор Не гоню 15 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
ну так вы дура, поздравляю.
ПС -давайте без обид, чисто констатация факта
уже и развод был, а мужиков выбирать так и не научились
и кто вам доктор?
Согласна наверно(
Кружите меня,кружите 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Не идет... Все реву((
Полезно.
Хомо_сапиенс 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Чувства, нежность, с чувством юмора... Наверно все

ник вам не соответствует(
Я вся ваша 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Не идет... Все реву((
Ой, я вас прошу
Зачем слезами портить красоту из-за мужика)
автор Не гоню 15 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
а нахрена вам с ним жить, обьясните? шоб к двум работам, ребенку и тренировкам еще добавилось мужика обслуживать -щи, борщи наваривать да носки настирывать?
зачем вам с ним жить, я не понимаю
Потому что люблю, много скандалов из-за расстояния, он часто с друзьями внезапно тусит, а меня рядом нет.... Хочеться семью, прийти уставшей с работы и увалиться к нему под крылышко... Тяжело совмещать все, на деле получается езжу раз в неделе на ночевку, сэкс и все
Покорительная 15 августа 2020
Развелась и через год встретила парня, уже два года вместе, но у нас нестандартно.
Мы отлично проводим время, путешествуем, но жить вместе врядли будем. Он моложе, у меня есть сын, они не знакомы.
Жить не с кем не хочу, мне очень комфортно в таких отношениях. Я ни от кого не завишу, нет быта, ездим отдыхать только на all inclusive, секс отличный. Семейные проблемы и отчим моему ребёнку это не то что бы мне хотелось
Кривая спроса 15 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Развелась и через год встретила парня, уже два года вместе, но у нас нестандартно.
Мы отлично проводим время, путешествуем, но жить вместе врядли будем. Он моложе, у меня есть сын, они не знакомы.
Жить не с кем не хочу, мне очень комфортно в таких отношениях. Я ни от кого не завишу, нет быта, ездим отдыхать только на all inclusive, секс отличный. Семейные проблемы и отчим моему ребёнку это не то что бы мне хотелось
А когда вы с ним отдыхать ездите,ваш ребенок с кем и где в это время??
Швидка Настя 15 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Потому что люблю, много скандалов из-за расстояния, он часто с друзьями внезапно тусит, а меня рядом нет.... Хочеться семью, прийти уставшей с работы и увалиться к нему под крылышко... Тяжело совмещать все, на деле получается езжу раз в неделе на ночевку, сэкс и все
так при чем этот мужик к вашей мечте о семье?
але женщина ОН НЕ ХОЧЕТ СЕМЬЮ
че вы к нему прикопались то?
с чего вы придумали что ему нужна семья? вам нужна, а ему нет
он хочет вас просто чпокать иногда
вам надо разобраться в себе и перестать липнуть к мужикам-и вот тогда жизнь то и наладится
Швидка Настя 15 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Развелась и через год встретила парня, уже два года вместе, но у нас нестандартно.
Мы отлично проводим время, путешествуем, но жить вместе врядли будем. Он моложе, у меня есть сын, они не знакомы.
Жить не с кем не хочу, мне очень комфортно в таких отношениях. Я ни от кого не завишу, нет быта, ездим отдыхать только на all inclusive, секс отличный. Семейные проблемы и отчим моему ребёнку это не то что бы мне хотелось
ой, а я вас кажется помню
вы создавали тут не одну тему что он с вами только отдыхает, а в обычной жизнивы даже не пара и особо не зовет вас никуда
Швидка Настя 15 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
А когда вы с ним отдыхать ездите,ваш ребенок с кем и где в это время??
ну с бабушкой наверное, а что ей теперь возле ребенка до его 18 лет просидеть?