Разумная Губка• 15 августа 2020
Просто сплетня, не с кем поделиться)
Вчера вечером проходила через ИПАГ (институт педиатрии акушерства и гинекологии) в Киеве и увидела сидящего на лавочке Валерия Жидкова (тамбовский волк из 95 квартала). Он сначала стоял на крыльце, потом сел на лавке напротив входа в корпус. Явно ждал чего-то. Погуглил новости - ничего интересного. Может жена рожает или ребёнок болеет, кто то знает что это могло быть? Вообще интересно пройти рядом с человеком, который за одно рукопожатие от президента страны.
Бла бла бла• 15 августа 2020
Ох, автор. Вас кто-то еще из селебрити интересует? Давайте я расскажу, как у них дела, чтоб вы не терзались.
Моська-слон• 15 августа 2020
Так надо было подойти, руку пожать
Были б вы через два рукопожатия от президента страны
Скользкая• 15 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это в районе 21.00 было
Автор, я с вами! Я часто вижу разных знаменитостей, но сама постесняюсь подойти. Только со стороны смотрю.
Королева красоты• 15 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Омг,вы как муж мой, аж пищит как кого то из ’телека’ видит
Не понимаю восторгов,я их и по телеку не смотрю и в живую они мне не сдались, ху ис Жидков и напуркуа он возле роддома сидел,кому это интересно вообще
Хочу в БАНю• 15 августа 2020
Ответ дляСкользкая
А я никого никогда не вижу :(((
Один раз Зеленского видела,очень давно.
И Джеджулу один раз.все
Один раз Зеленского видела,очень давно.
И Джеджулу один раз.все
Разумная Губка
• 15 августа 2020
У его дочки ещё и др вчера был, 16 лет. Где местные Шерлоки, неужели не интересно расследовать?)
Разумная Губка
• 15 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Чи не новина. Чого ж не сфоткались з кумиром?
Не имею такой привычки, особенно когда человек возле больницы находится и ему явно не до фанатов
Разумная Губка
• 15 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Я часто вижу и никогда не подхожу, просто тут обстановка необычная была вот интересно стало, может кто что знает про него. Мы в этот день и Фагота в кафе видели, но тут все понятно - пришёл человек поесть, с друзьями пообщаться.
Разумная Губка
• 15 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
жидков ноунейм какойто первый раз слышу
В гугле вас забанили?
ИМХОля• 15 августа 2020
Тю, у меня на площадке Педан живет, жена алкоголичка. Скандалы регулярно.
Разумная Губка
• 15 августа 2020
Ответ для vihola
Жидков подобається.
Люблю таких гумористів, що самі не сміються, не кривляєються і мочать жарти.
Але б ви подумали перш ніж таке писати, чи не завдасьте людині клопоту своєю писаниною.
Он не скрывался, было бы что-то секретное, спрятался бы, нас толпа людей шла.
Разумная Губка
• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Это печально, а вид счастливой семьи(
Заела_пластинка• 15 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А я никого никогда не вижу :(((
Один раз Зеленского видела,очень давно.
И Джеджулу один раз.все
Один раз Зеленского видела,очень давно.
И Джеджулу один раз.все
Я видела Джигурду в Сильпо, вышла на него из-за угла, он пипец страшный, такая энергетика сильная.
ИМХОля• 15 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Как вы быстро отвечаете!)
Да, вижу ответы, перед сном в советчице залипаю
Головач Лена• 15 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
В гугле вас забанили?
нет пока только на советчице банят иногда
Зайканалужайке• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Кто такой Педан? И кому он сдался со своей алкоголичкой?
ИМХОля• 15 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Погуглите
Дедуськина бабуська• 15 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нафига оно мне
А нафига вы в теме пишете?