Разумная Губка• 15 августа 2020

Просто сплетня, не с кем поделиться)

Вчера вечером проходила через ИПАГ (институт педиатрии акушерства и гинекологии) в Киеве и увидела сидящего на лавочке Валерия Жидкова (тамбовский волк из 95 квартала). Он сначала стоял на крыльце, потом сел на лавке напротив входа в корпус. Явно ждал чего-то. Погуглил новости - ничего интересного. Может жена рожает или ребёнок болеет, кто то знает что это могло быть? Вообще интересно пройти рядом с человеком, который за одно рукопожатие от президента страны.
Зайканалужайке• 15 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А нафига вы в теме пишете?
У вас забыла спосить

Шопингмонстр• 15 августа 2020
Без понятия кто это. Но если человек сидит перед больницей, у меня бы были другие эмоции. Я бы не выносила или подошла бы.
Хочу в БАНю• 15 августа 2020
Ответ для vihola
Жидков подобається.
Люблю таких гумористів, що самі не сміються, не кривляєються і мочать жарти.
Але б ви подумали перш ніж таке писати, чи не завдасьте людині клопоту своєю писаниною.
Мне тоже он единственный из квартала нравится
ИМХОля• 15 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нафига оно мне
А зачем спрашивать?
Вареный лук• 15 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Хоспади, ото кумиры
Тут хуже - фанатки))
ДА да да• 15 августа 2020
Что и правда никто не знает чего он там сидеть?! Так у него любовница Таня (или Тоня) залеткла, сделала не очень удачно аборт от него, теперь долечивается
Вареный лук• 15 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Так надо было подойти, руку пожать
Были б вы через два рукопожатия от президента страны
Ахах, создала бы систему двух, а не трех рукопожатий)
Жидков с Кварталом же вроде разосрался три года назад.
ХикориДикори• 15 августа 2020
Мало ли. Я после родов просто ездила туда долго у своему врачу
автор Разумная Губка • 15 августа 2020
Ответ дляДА да да
Вы фантазируете или где то читали эту информацию?

Даха-сваха• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Тю, у меня на площадке Педан живет, жена алкоголичка. Скандалы регулярно.
Это район рыбного на Павловской?
волосатое стекло• 15 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Хоспади, ото кумиры
Ананомчикус• 15 августа 2020
Весь Дизель шоу сидит в офисе в нашем дворе, муж знает личный телефон Евгения
Ананомчикус• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Странно , а такой приличный с виду
Губной рояль• 15 августа 2020
автор Разумная Губка • 16 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
А у меня есть номер Кличка Виталика)
Ананомчикус• 16 августа 2020
Ответ дляДА да да
Боже всех оплодотворяет капец
Безберлоги.ру• 16 августа 2020
Недавно в подъезде столкнулась юмористом.Играет Ивана Дулина. Высокий такой,светловолосый.Реально офигела.Так и не поняла к кому он приезжал.Дом у нас 4этажный.Всех в подъезде знаю.Живу в Ирпене.
автор Разумная Губка • 16 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ого! Как его пустили? Может похож просто? Сергей Светлаков зовут. Насколько я знаю он открывал ресторан в Киеве, Ишак назывался.
Бауди на ауди• 16 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Светлаков в Ирпене? Вы его с кем-то попутали. Юморист этот долларовый миллионер в Москве живёт, гражданин России.

ИМХОля• 16 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Странно , а такой приличный с виду
Так не он, жена скандалы устраивает
автор Разумная Губка • 16 августа 2020
Все, я спать - пишите свои версии. Завтра почитаю, отвечу!
ИМХОля• 16 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это район рыбного на Павловской?
Нет
Доставучая• 16 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я видела Джигурду в Сильпо, вышла на него из-за угла, он пипец страшный, такая энергетика сильная.
а я учила его племянницу - очень странная девочка, похожа на дядю
Лапка• 16 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Что то не верится.....
ИМХОля• 16 августа 2020
Виталька тоже живет в нашем доме, в жизни вообще не такой. Круче намного
Бауди на ауди• 16 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Всмысле похожа, внешне или характером?
ИМХОля• 16 августа 2020
Ответ дляЛапка
Что то не верится.....
Не верьте. Возможно не одна квартира. Я на Дориках
Доставучая• 16 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Всмысле похожа, внешне или характером?
и внешне и по характеру) а папа симпатичный мужчина, не красавиц - но красивее брата. А девчушка - зачарована мала , как из космоса, не понимала что она вообще забыла в школе, но про дядю молчала , что родственник, с виду обычный ребенок
Лапка• 16 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Я про скандалы
Была передача, он рассказывал как они отдыхают, мол активно и здоровый образ жизни..
ИМХОля• 16 августа 2020
Ответ дляЛапка
Я про скандалы
Рассказать можно много чего. Видела неоднократно его уставшего (да и как каждый из нас бывает) не бритый, низенький, одет простецки в очереди в ночном киоске в позднее время (киоск тут у нас круглосуточный один) яйца покупал. Жена иногда такие концерты устраивает, приезжает полиция. Не знаю, может драки, но слышно только ее ор.