Зам Ам• 15 августа 2020
Муж говорит, что я слишком конфликтая и проблемная! Сфера обслуживания...
А я просто нормальная!
Ситуация... переехали мы в другой город, тут у меня нет контактов хороших мастеров - парикмахеров , муж пару тройку раз сходил к мастеру в салон, мне прям ну оооочень понравилось как женщина стрижет, ну прям ВАУ! Захотела и я сделать стрижку по типу Каскад, записалась на определенное время, эта женщина сама меня набрала, сказала когда есть время,...записалась. Прихожу, у неё на мое время сидит мужик, и еще 2 в очереди, и все на одно время....Она хватает какую- то практикантку и говорит, чтоб та меня срочно взяла... Что????. Та бегает по салону и орёт так, чтоб я слышала, что уже 4 часа и она уходит, но потом она соглашается и с одолжением сидит меня в кресло с недовольной мордой. Я естественно высказываю свое недовольство и ухожу. А муж сказал, что я скандалить и не умею с людьми налаживать отношения....
Пенек Возмездия• 16 августа 2020
Нормальные люди контролируют эмоции и высказывают свое мнение в интеллигентной форме. А автор еще ребенок в душе. Ей надо повзрослеть и научиться не обижаться и не собачиться с людьми.
парИла я парИла• 16 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Гинекологи стеснительных и скромных специально ищут. Я была беременна, договорились мои родители с именитым гинекологом за роды. 2003 год, сумма ей на руки 350 долларов. Приезжаю на осмотр, а она меня между прочим предупреждает, что рожать я буду в присутствии группы иностранных студентов. Осталась она без денег , а я поезала родать в другой роддом.
В моєї сусідки 30 років назад роди приймали практиканти, дитина померла
Танцепесенная• 16 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Практиканты, считаю должны бесплатно или за пониженную плату работать, причем с согласия пациента. Я так один раз к гинекологу сходила, а там толпа практикантов и она еще и рассказывала им и показывала
А я молодая дурная была,жутко стеснялась и молчала.
Так в том то и дело, что меня даже не спросили. Мне и за сниженую оплату не нужно, тк для меня важен результат анализа. Там же не просто нужно щеточкой слизь собрать, а с определённых точек, с определённой силой и тд.
Зам Ам
• 16 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Нормальные люди, которые трудятся и работают на свое ’Имя’ таких ситуаций не имеют! Моей вины в сложившейся ситуации нет 100%. И не в моих интересах тут что то сглаживать. И я не обижаюсь на НЕ компетентность НЕДО мастеров) Мне абсолютно побоку) жаль сугубо свое время...
Пенек Возмездия• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Значит они нашли друг друга, притянулись.
Пенек Возмездия• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
В смысле ВЫ нашли друг друга.
Тема же про ваш скверный характер и вашу репутацию, а не про других.
УжеВотДа• 16 августа 2020
Хотеть получить за свои же деньги нормальную качественную и заранее согласованную услугу - вполне нормальное желание. Если я записалась на маникюр к конкретному мастеру (единственному который меня не режет), а по приходу в салон меня садят за стол к другому мастеру - вежливо говорю ’спасибо, не сегодня’ и ухожу. На возмущения администратора о том, что у мастера слетает запись спокойно отвечаю, что если бы она качественно делала свою работу и заранее предупредила о накладке - я бы перенесла запись и такой проблемы не возникло бы.
А до тех пор пока наши люди готовы терпеть хамский сервис и платить за него деньги - он будет процветать.
Зам Ам
• 16 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
100%
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Говорит, что я конфликтная и не умею сглаживать такие ситуации. Я слишком прямолинейная, и если мне что- то не нравится я сразу высказываю недовольство, хотя конфликт можно сгладить...
спросите у него -зачем такое сглаживать? что бы для чего?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну стрижка мужа понравилась а вы сразу НЕдомастеров и ТД. Наверное все таки мастер своего дела. Почему так вышло незнаю у мужа спросите было ли так у него.
СМСница• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
В той ситуации, что Вы описали, Вы правы на 100%.
Ms. Доброта• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Я не настолько придирчивая.. я сразу зову повара, кто это готовил, такое было всего 2 раза и это был недовес...Если плохо готовят, то это первый и последний раз, больше я туда не пойду.
Ого, а как недовес определили?
Сердючка• 16 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Какой, нафиг, «сглаживать ситуацию»?????
Вы пришли не потому что понравился сам салон, а хотели именно к этому мастеру , а не практиканту!!!! И это волосы, а не макияж, который можно смыть и повторить... Ваш муж, видимо, из тех, кто дома герой, а на людях- язык в опу...