Заместитель Анонима• 16 августа 2020
Как платить за квартиру, чтобы не попасть под финмориторинг?
Первоначальный взнос - чуть больше 400 тыс грн. Оплачивать на счёт в Кристал банке. Как это правильно сделать?;
В отделе продаж спросила, но они говорят - узнавайте в своем банке. А что именно спрашивать - не поняла. У меня счёт в Привате
бЭйбА• 17 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В каком банке? Если я буду переводить через несколько разных?
ни в каком.
разбивайте на несколько и платите себе спокойно.
удачной сделки!
Сигарный шланг• 17 августа 2020
Ответ длябЭйбА
вы мне про фишки не рассказывайте, потому как я сотрудник банка и знаю инструкцию нбу. и просто так никто ни к кому не приколупывается - все работают согласно инструкций. есть такое понятие как аудит. который проверяет работу сотрудников. и если я к кому-то приколупаюсь потому что я так хочу, то ко мне потом приколупаются по делу.
Если вы все работаете по инструкции, то почему у нас в стране так много продавцов, посредников и дропов работает втихую без ФОПа и не платят налоги? И там огромные суммы в месяц у многих проходят по личной карте. Скажете, что по кол-ву переводов от разных людей ничо не понятно? Все понятно, все фиксируется, как понадобится кого прижать к ногтю - прижмут.
66сезон666серия• 17 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Хм. Я тоже банковский сотрудник. И если бы вы хоть что-то понимали в банковском деле, вы бы такую чушь не писали.
Нет смысла вам что-то объяснять тем более доказывать - вы из той категории людей что ’всегда все знают точно’ пр этом не имея ни малейшего понятия
Сигарный шланг• 18 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну так просто ответьте, как так получается, что люди ворочают огромными деньгами по карте, часто это карта для выплат, без оформления? И таких оооочень много. Если вы все понимаете
Заместитель Анонима
• 21 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, як ви вирішили ваше питання? Як оплачували?
До 2 млн грн сказали без проблем
Крошечка-хаврошечка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
До 2 млн грн сказали без проблем
Одним платежем? Це через приват24?
Заместитель Анонима
• 21 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Одним платежем? Це через приват24?
Ні, в банку. Відкрити рахунок 300 грн і за перерахування невеликий відсоток
Ви також в Діброві купуєте?
Заместитель Анонима
• 21 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Одним платежем? Це через приват24?
В їх банку - Кристал
Крошечка-хаврошечка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви також в Діброві купуєте?
ні, я з іншого міста) але цікавить як зараз відбувається той фінмоніторинг)