Покращена• 16 августа 2020

Связи с женатыми засасывают?

Познакомилась с девушкой, живем в одном районе. Хорошая внешность, классная фигура, работает (не содержанка). Слово за слово, оказалось что у нее уже 3 или 4 женатик. Как бы не хотелось найти свободного, но безуспешно. Мужчина нынешний директор крупного предприятия. Очень боится спалиться, поэтому никаких совместных прогулок, ресторанов нет. Заезжает в гости. А она влюблена. Я бы так не смогла. У самой мужчина старше, не женат, не прячется. В ее случае я бы была в вечном унынии и одиночестве)) Реально после женатиков свободные обходят стороной?
Цветов Мне срочно• 16 августа 2020
Притягивает таких

Доставучая• 16 августа 2020
Если мужчина успешен, то у него обычно либо уже была семья, либо ещё есть.
Свезло так свезло• 16 августа 2020
Откуда мы знаем. У нее спросите. Тут не все же шаландаются с женатыми.
Кудряшка Сью• 16 августа 2020
Она всегда в тонусе. Всегда любима. Если мозги есть, то холостого не пропустит. Четвертый это хорошо, значит не зацикливаться на одном. У меня подруга с женатики познакомилась в 25 и до сих пор с ним. А ей 44.
Глубоководная селедка• 16 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А как же семья?дети?
Кудряшка Сью• 16 августа 2020
Она не замужем. Детей нет. От него несколько абортов.
Из Хацапетовки• 16 августа 2020
Это какая-то зависимость от мужиков, если никого нет надо кем-то или чем-то заполнить
И не надоедает же бегать и прятаться, тем более если молодая
Из Хацапетовки• 16 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Точно болезненная зависимость, так проср@ть свою жизнь
Фисташковый кокец• 16 августа 2020
засасывает связь с определенным мужчиной. не с его же паспортом она спит.

Глубоководная селедка• 16 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Капец .. я поражаюсь таким женщинам. Он просто с ней тра. ...ся и всё, она же ему не нужна и не важна. А жене его это каково!?
Глубоководная селедка• 16 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Точно . И главное ради чего?
Кудряшка Сью• 16 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Еще можно что-то изменить ведь еще 44
Он тогда был старше ее лет на 15. Думаю мозги рано или поздно должны стать на место.
Кудряшка Сью• 16 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Точно . И главное ради чего?
Ради любви. Все ради любви)
Кудряшка Сью• 16 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Жена в курсе за столько то лет. Привыкла. Дети. Общая жилплощадь.
Мама Чели• 16 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
так она тоже с ним траха..мы и что? женщина тоже хочет интима
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2020
Моя соседка связалась с женатиком. Училась в Киеве. Ещё молодая красивая, ну нафиг оно ей надо... Последний раз, когда я её видела у нас в городке на рынке с ним и её мамой. Он на лет 20 старше. Ростом метра два,а они с мамой 150 максимум , а она ещё и беременна на последнем месяце, наверное уже. Матере стыдно ппц. У девочки тоже на лице благородства не видно. Они как дети возле него. А была такой классной и самоуверенной девочкой. Посмотрела я на это все и решила, что лучше прожить жизнь в одиночестве чем так унижаться... Хоть мы и жили рядом ничего о ней не слышала лет 15 уже. Ребёнок уже студент, наверное...