ХдеЯсь?• 16 августа 2020
А правда ли количество свободных адекватных мужчин после 30 резко сокращается?
И конкуренция среди женщин после этой отметки только усиливается?
ХдеЯсь?
• 16 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот вас по вопросам понесло!
нет, я здесь новенький
Любящая болтать• 16 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
нет, я здесь новенький
Под анонимами все новенькие.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2020
Более-менее мужчины за 30 уже или в браке, или в крепких отношениях, остается те кто не определился и явный неликвид.
Поэтому стала смотреть на чуть младше
ХдеЯсь?
• 16 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поэтому стала смотреть на чуть младше
можно же определять неопределившихся
Магиня• 16 августа 2020
Одинокий мужчина после 30,это как одно свободное место в переполненном автобусе.
С ним явно ,что то не так.
ХдеЯсь?
• 16 августа 2020
Ответ дляМагиня
С ним явно ,что то не так.
посмеялся с шутки, спасибо
Майор Медуза• 16 августа 2020
Неправда. Сейчас сдвинулось время замужества в сторону к Европе и Америке
Вообще не факт• 16 августа 2020
Наши мужики не а обиду часто неликвид, уж лучше за бугром смотреть. Они живее что-ли, умнее и хорошо выглядят
ХдеЯсь?
• 16 августа 2020
Ответ дляМагиня
Попала в точку ?
хз, я не знаю, как это у женщин
Хотя я не думаю что после 30ти так уж много пассажиров на одно свободное место
Точный_сантиметр• 16 августа 2020
У меня есть знакомый. Адекватный хороший парень в поиске. семью очень хочет. Обжогся пару раз. Мы с ним работали и две его печальные истории любви я знаю. Но пока он одинок. На сз не сидит если что)
Так точно!• 17 августа 2020
Вообще кол-во свободных мужиков сокращается, так как после 30 начинают жениться. Соответственно и адекватных и неадекватных: просто мало остается свободных.
А те кто высвобождается вследствие развода, не спешат повторно в новый брак (научены горьким опытом).
Раз одела не бу• 17 августа 2020
Ответ дляМагиня
С ним явно ,что то не так.
Поэтому надо иметь жену и знакомиться только с девушками которые ее уважают ;)
Раз одела не бу• 17 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
даже в 20-25 ?
В этом возрасте они почти все нищеброды и не хотят жениться.
Липка-прилипка• 18 августа 2020
Ответ дляМагиня
С ним явно ,что то не так.
да ну, это бред))))) в наше время то!