Поторописька• 16 августа 2020
Почему до сих пор не завели себе любовника?
Вот жалуются что муж бесит, устаёт, нет секса. А уйти не могут из-за детей или некуда. Так заведите любовника: и семью не разрушаете, и секс у вас регулярный будет. Я права?
АнтиТанкист• 16 августа 2020
Муж бросил , ушёл.
Но у меня в моей голове сидит только секс с мужем .не могу воспринимать других мужчин.
Понимаю , что хочется секса , ухаживаний.
Но не могу , просто не хочу , никого
Наверное дура , и умру в одиночестве (((
Вообще не воспринимаю других мужчин.
Пока как-то так .
Хотя пытаются даже на кассе в маркете знакомиться.
Но для меня это просто общение мне больше.
Но не могу , просто не хочу , никого
Вообще не воспринимаю других мужчин.
Пока как-то так .
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да после 15 лет брака уже дикого не бывает. Да и он скромный что ли в этом деле. Ему достаточно стандартного секса. Если я хочу чего-то другого, сама должна это привносить в нашу секс жизнь. Говорила давай купим фалоиммитатор, есть у меня такая фантазия - нет, тебе что моего не хватает, прям как ревность даже к этой штуке.
Просто купите и все)) И ему купите. Есть такая штука, на руку одеваете себе, как перчаточка, берете его за член и оно вибрирует)) Я такое узрела на Али, но хочу купить у нас, немного дороже, но качественней. Купите смазку. Не предлагайте, а делайте. Все будет ок.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы думаете любовник вас не будет футболить? . Вы у него вообще для потрахушек и минета будете. Муж трудоголик не изменит. Я думала у вас в постеле печаль. Слушайте взрослую тетеньку, у вас с мужем может быть все ок и искать не нужно. В сексе его раскрепостите. А трубоголик то не плохо, пусть трудоголит.
Я не знаю для чего любовников заводят и как с ними строят отношения
Может я себе нафантазировала чего то. В постеле вроде все хорошо, но муж первый с кем я начала испытывать оргазм. Он можно сказать первооткрыватель)) и я теперь думаю а вдруг с кем то круче, ярче.
Просто Филя• 16 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вот решила завести. Только где его взять то?
Побольше бы вводных... город возраст...
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Муж бросил , ушёл.
Но не могу , просто не хочу , никого
Вообще не воспринимаю других мужчин.
Пока как-то так .
Но не могу , просто не хочу , никого
Вообще не воспринимаю других мужчин.
Пока как-то так .
А чего ушел? К другой? Приглашайте его в гости, теперь вашим любовником будет)))
Мадам Подлинник• 16 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рано или поздно муж узнает и скандал будет грациозным. Гулящего и гулящую за версту видно.
Бред
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сказочек наслушались местных)) С мужем оргазм, это уже хорошо. Те редко стараются для женщин, они хотят все для себя получить.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
тогда плохо, что не любит эксперименты( значит скромняга...
Даже, когда его нет в стране, пытаюсь заняться с ним виртом.... даже не может написать какие то сексуальные пошлости. Я пишу, я видео, фото шлю, он фото одно пришлёт, напишет хочу и все. А познакомилась с мужчиной женатым.... Боже, каким сексом мы виртуально занимались, я просто не знала что такое может быть. Он конечно хочет в реале заняться, но я думаю вирт не измена, а на реал не решаюсь. Семью не хочется рушить
АнтиТанкист• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ушел просто , надоела ему семейная жизнь.
Захотелось свободы.
А там не знаю . Может уже и нашёл себе кого-то.
Не спрашивала
Захотелось свободы.
Не спрашивала
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вы шалунья)
Поторописька
• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы шалунья)
ой рано или поздно она ему изменит
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Захотелось свободы.
Не спрашивала
Захотелось свободы.
Не спрашивала
Редкость какая, надо же какая птица свободная.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо! Я прям так разоткровенничалась. Поговорить не с кем на эту тему, не поймёт никто, а кто-то может ещё и доложит по доброте душевной мужу
а меня прям гложет уже около месяца. С вами поговорила, аж легче стало
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
ой рано или поздно она ему изменит
Вот кому то классный мужик достанется. А она так и будет сосать чужим.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
ой рано или поздно она ему изменит
Думаете смогу?) да, если бы знала что муж изменял или изменяет, даже бы не раздумывала
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ещё никому не сосала
Поторописька
• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
если уже виртом занимались с другим... то да
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну вы доминант в сексе, то доминируйте. Мужу может хочется, что бы отшлепали, но он стесняется. Плетку ему купите, чопик в попу и прищепки на соски))) Только не все сразу, а то сбежит.
Мадам Подлинник• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
А я блин наоборот, а реале огонь, а виртуально как ступор : не знаю что сказать, написать, хотя очень хочется.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Я думала это как порнушку посмотреть и помастурбировать.......
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ещё никому не сосала
Учитесь уже, если хотите любовника. Они вас будут частенько нагибать.. Мужу хоть делали?) Тоже мне жрица любви)))
Бутылка с банками• 16 августа 2020
Ой, одна тут писала любовница фантазер, что любовник машинку ей прикупил
Игрушечную , наверное
Насос...ала
Так хвалились, что муж чужой у нее ночует

Игрушечную , наверное
Насос...ала

очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за совет! Попробую взять все в свои руки. Хотела купить, но после того как он отбрил с вибратором, думала вообще скажет извращенка озабоченная. И стеснялась покупать что-то. А хочется и зажимы для сосков, и вот эту штуку в попу.....
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я имела в виду чужим мужчинам
мужу то конечно. У нас всегда орал перед сексом присутствует
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ещё никому не сосала
Слыхали выражение :’на шубу насосала, на авто и т д’ Ну так это правда))) То муж вас уважает и лелеет, те не пощадят.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А вы читали какие нибудь саксаульные романы? Те же 50 оттенков. Просто берёте и описываете словами что бы вы сделали в реале. Может у мужа моего такой же стопор, зажат
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Короче, вы мысленно огонь, но пока стесняетесь))Начинайте порно иногда вместе смотреть. Там где такие вещи.
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Боже, как же вы умеете правильные слова подобрать
чтоб больше не хотелось. Вы очень мудрая женщина. Мне бы такую подругу. Спасибо, что зашли в тему, прочитали мои откровения и за ваши ответы!

Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Читала. Фигня такая. Я просто с мужем уже 25 лет. Нет уже барьеров, стыда, и прочего. Что хотим, то и вытворяем. Че отказываться, жизнь одна.