Поторописька• 16 августа 2020

Почему до сих пор не завели себе любовника?

Вот жалуются что муж бесит, устаёт, нет секса. А уйти не могут из-за детей или некуда. Так заведите любовника: и семью не разрушаете, и секс у вас регулярный будет. Я права?
Я Вас не боюсь• 16 августа 2020
Можно подумать они штабелями валяются))
Завела бы, если бы нашелся

Щас ухожу• 16 августа 2020
Не завела, так как видимо из вымирающего вида я. Для меня предательство, ложь и подлость не являются позитивными поступками. Но каждому своё. Предпочитаю жить с совестью, буду динозавром.
Ду да ду да ду• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
приложения для знакомств самый банальный способ. там все только для аха сидят
Просто поахаться - такое нафиг не нужно. Так только мужики могут. Женщинам нужна душевность, общение, уважительное, заботливое отношение. Я допустим нашла хорошего любовника, но это очень сложно.
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Боже, как же вы умеете правильные слова подобрать чтоб больше не хотелось. Вы очень мудрая женщина. Мне бы такую подругу. Спасибо, что зашли в тему, прочитали мои откровения и за ваши ответы!
Что, не будете изменять?))) Тогда я рада тоже, что спасла вашу душу))) Муж же есть. С ним все, с ним. Тем более классный же. Семья должна быть крепкой и счастливой. Это приносит радость.
Че, правда минет мужу не делали?)
Яичница с беконом• 16 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я имела в виду чужим мужчинам мужу то конечно. У нас всегда орал перед сексом присутствует
Ааа))))
автор Поторописька • 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Че, правда минет мужу не делали?)
да я тоже вас почитала, вы мудрая девушка надеюсь к вам прислушается очки_ннадо )
АнтиТанкист• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Редкость какая, надо же какая птица свободная.
Мы все люди свободные.
Никто не вправе за кого то решать.
Меня родители воспитывали , иначе .
Мама всегда говорила семья это твоя жизнь.
Дети твои-это твоя жизнь.
Верю людям и продолжаю это делать.
И верю в господа Бога.
Думаю , что обойдётся.
И я заживу счастливо, главное, что бы дети и я были здоровы.
Все остальное приложится)
очки_ннадо• 16 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Че, правда минет мужу не делали?)
Не буду! Вы очень правильно описали всю эту ситуацию... любовник только использует. Зачем ради чьего то удовольствия рушить свою семью. Мое удовольствие.... ну такое.... сомнительное..... боюсь что даже в глаза мужу смотреть не смогу и только мучаться. Поэтому нет! Спасибо вам! мужу конечно делала! Только ему и делала)) он мне куни, с этим все гуд.
Просто красавица• 16 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Муж бросил , ушёл.
Но у меня в моей голове сидит только секс с мужем .не могу воспринимать других мужчин.
Понимаю , что хочется секса , ухаживаний.
Но не могу , просто не хочу , никого
Наверное дура , и умру в одиночестве (((
Вообще не воспринимаю других мужчин.
Пока как-то так .
Хотя пытаются даже на кассе в маркете знакомиться.
Но для меня это просто общение мне больше.
Вы не одна такая. Сегодня иду смотрю на мужиков и все противные какие-то. Не уверена, что смогла бы наладить с бм все.. .

ИграйМойГормон• 16 августа 2020
Мой врач, гинеколог, спасший мне жизнь говорит - у каждой нормальной женщины ДОЛЖЕН быть любовник так же как у каждого нормального мужчины ЕСТЬ любовница.
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вы не пожалеете о своем решении. Соблазняйте мужа, что ли)))
очки_ннадо• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Муж в командировке снова наверное поэтому меня и колбасит)
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Блядун оправдывается даже перед пациентками)) Совесть замучила))) Сам со своей совестью так договаривается.
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну конечно. Надолго?
очки_ннадо• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну конечно. Надолго?
На 2 недели
ИграйМойГормон• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А с кем по-Вашему он интимом занимается? И он не женат, оправдываться не перед кем а вот его партнёрши через одну замужние дамы. А он молод, красив, умён - женщины на нем гроздьями виснут с чего бы ему отказываться? И уж точно никакая совесть его не мучает. Так что бляди в этом случае женщины но думаю что и их совесть не мучает, выглядят счастливыми.
Семена рукколы• 17 августа 2020
а я не хочу секса не с мужем, ни с каким то левым мужиком... это не норм? мне вот так хорошо, отлично! я плюс брезгливая очень и все эти терки для меня фу... да и от секса я не испытываю никаких эмоций
УжеВотДа• 17 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я вам завидую. Годами нет секса, от этого натурально едет крыша. Любовника найти дело непростое, как оказалось.

Лучше вообще не хотеть.
Трынди-брынди• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Че их брать?)) Хвостом вильните на работе, они сами поймут, что вы доступны и готовы.
на работе неее, это ужасно.

Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Абсолютно правы. Просто большинство таких ноющих женщин прикрываются какими-то принципами лишь бы ничего не делать, лишь бы их пожалели.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вот решила завести. Только где его взять то?
Искать, их много. Просто вы никогда не интересовались и думаете что это проблема. Я первый раз больше года искал, вам должно быть проще, вы женщина.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, нет. Я люблю продолжительные отношения с душой и сердцем. И бабочками в животе. Была на сайте. День ровно. Обалдела и сразу удалилась.
Там можно и продолжительные найти. Мои уже три года длятся.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Нет, не правы
Это разрушает семью.
Это так кажется. А даже если и разрушает - значит семья такая тухлая, так и ей (семье) и надо,
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Измена аморально. Какой пример показываете своим детям.
Это все наносное. В измене нет аморальности. Она (аморальность) возникает когда вам формируют отношение к этому явлению и записывают вам в мозг что это плохо. То есть если бы вам в мозг не записали что это плохо, то вы бы не считали это аморальным. Если из вашего мозга удалить эту запись, то измена исчезнет. Поэтому достаточно в детях не формировать отношение к этому явлению и они ничего не заметят.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это вы мелите. Такими же аморальными вырастут и дети. Хотите гулять, по-честному разводитесь. Измены еще никого не красили.
Это ваш принцип, но он такой же субъективный как и любой другой. Если вы так считаете - то так и проступайте. Для других это может быть не принцип, а пустой звук, поэтому им не надо ему следовать и они могут исходить из своих принципов. По-сути ваша отписка это огрызание укушенного принципом человека ;)
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
А я хочу, но не знаю как решиться?
Девочки, может вы подскажете?
С мужем хорошие отношения, не обижает, любит, все для меня. Но мне хочется бабочек в животе
И вроде не могу так по отношению к мужу поступить. как быть?
Начтите с того что измените своё отношение к этому вопросу, иначе ничего не получится. Почему не можете поступить так и при чем тут ваш муж?
долой_лама• 17 августа 2020
Мужа люблю и не жалуюсь. Если не устраивает муж, его надо менять, а не любовников заводить
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рано или поздно муж узнает и скандал будет грациозным. Гулящего и гулящую за версту видно.
А если ему норм?
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляПоторописька
соглашусь, если муж хороший, просто поговорите обсудите что хотите от каждого в сексе
То есть если он скажет что хочет новую дырку, то вместе ее и искать? ;)
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы подстрекатель))) Как чертик на плече в ухо шепчет)) Не нужно. Ведь хорошая семья у них. Просто не говорят о сексе.
Ей бабочек надо, а не секса.