Идеальная оптимистка• 16 августа 2020

Что с беларусами, чего они хотят?

О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Трусиковед• 17 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Навіть можна не дивуватися, до 90х північну корею совок спонсорував повністю продуктами чи що? Але впевнена що туалетного паперу і прокладок навіть в золоті 80-90 не міг відправляти своїм сателітам, бо таких високих технологій совок не міг освоїти
Ё- моё, оказывается, все проблемы из-за отсутствия туалетной бумаги и прокладок. Так вот чего всем не хватает. Так и хочется сказать: ’Да не читайте вы газеты перед обедом. Боже вас сохрани их читать’.
Птица секретарь• 17 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну зато сейчас всё ок с технологиями, особенно с технологиями выклянчивания денег у всех кто под руку подвернётся,и туалетной бумаги ассортимент широкий,а то что у большинства населения скоро опа паутиной затянется то мелочи жизни
Головне що у жителів совка було все в шоколаді :) сидіть вже з свого піндлслвського телефона, з піндлслвського інтернеа і не розказуйте що в кого просить
РозаФиалковна• 17 августа 2020
Ответ дляКинДза
Прежде всего это протест против режима, в котором так нагло фальсифицируют выборы. О чём можно тогда говорить, если людей лишили даже права выбора.
Выборами не наешься
КинДза• 17 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Выборами не наешься
Да, Кто-то за 26 лет так и не наелся.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляКинДза
Да, бизнес душат. Не дают развиваться, выходить на новые уровни.
А можете объяснить как именно не дают выходить на новые уровни. Компания которая со мной работает ведёт бизнес с Россией, Ирландией, Украиной и Англией. Правительство в это никак не вмешивается.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Перечитайте свои посты
А почему вы ,меня на слабо берете?
Я должна вам отвечать на украинском разве?
Перечитайте ви.
Безумовно, ви повинні відповідати мені українською мовою
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Перечитайте ви.
Я вам ничего не должна
Жгите ещё
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
В Беларуси сейчас много продают большого и нужного. Но в Россию. Их продукция больше никому не нужна. Весело рубят сук на котором сидят
Так это товарооборот с Россией, если его не будет, то все их товары никому будут не нужны. Не будет Лукашенко - кому продавать то? Если из таможенного союза выйдут, то даже Россия ничего брать не станет.
Птица секретарь• 17 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Так отож ! Якраз совок і розпався бо кляті західні імпіріалісти показали громадянам совка туалетний папір! До цього кожен громадянин вєлікой страни щодня сидів в туалеті і читав правду або ізвєстія, і знав, як прекрасно він живе! Що жителі проклятого Лондона або Парижі так і мріють опинитися на його місці і ходити на роботу за 120 рубчиків! А тут бабах- туалетний папір з´явився, і громадяни замислилися...так що так! Проклятий туалетний папір винен в розвалі прекрасного соціалістичного табору! Тьфу на нього!
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вам ничего не должна
Жгите ещё
Коли б ви любили свою країну ( якщо, звичайно, ви з України), то говорили б виключно українською мовою.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
у меня родственник лесником работал. и что? профессия как профессия. не хуже других.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, у потомков мокшан никогда не было войны с Финляндией. И быть не могло. Потомков мокшан около котик наплакал, они все в Финляндии живут.
Вы явно историей не интересовались. Больше пропагандой.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Дамочка,не напрягайтесь так,вас не туда понесло
Речь шла о ошибках,а не о языке.
Или вы в теме для разжигания на зарплате или бот искусственный колупалочка,то тогда все объясняет
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Как я могу учить технологии попрашайничества ассов своего дела
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну естественно,ссылочку не дадите где именно глянуть))
Ссылочку сами поищите. Если есть такое желание.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Перечитайте ви.
она вам что-то продает в заведении торговли? или вы на сайте гос.органа? с каких делов в частном общении она вам что-то обязана?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Я как раз историей интересовалась, поэтому маскалей с мокшанами не путаю.
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы опять за всю страну на примере своих родителей вещание,извините,но нам не интересно чем они в туалете занимались и зачитывались
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Речь шла о ошибках,а не о языке.
Звертайтеся до мене ПАНЯНКА, будь ласка.
КинДза• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не владелец, подробностей не знаю. Но думаю, что человек, на которого в белую работают 300 человек, достаточно не глуп.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
З поваги.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
а в лондоне и париже все в шоколаде живут? есть там и гетто и бомжи и преступность. как и везде.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
как вы относитесь к русскоязычным защитникам в ООС?
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Ясно, статусы в соц сетях,это не труды Энгельса,открою вам тайну
КинДза• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
З поваги.
А Вы?
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
А це тут до чого?
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляКинДза
А Вы?
Я ж не в Росії.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
З поваги.
Так почему с уважения только к вам должны обращаться,а где ваше уважение?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
З поваги.
уважение нужно заслужить.
Трусиковед• 17 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Есть множество причин распада страны, множество отрицательных составляющих союза, есть и положительные. Но, блин, аргументировать отрицательные моменты отсутствием туал.бумаги и прокладок много ума не нужно иметь абсолютно. Какая-то разруха в головах