Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляКинДза
Я не владелец, подробностей не знаю. Но думаю, что человек, на которого в белую работают 300 человек, достаточно не глуп.
Так спросите у дедушки?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А це тут до чого?
ваши слова: Коли б ви любили свою країну ( якщо, звичайно, ви з України), то говорили б виключно українською мовою.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так почему с уважения только к вам должны обращаться,а где ваше уважение?
Я в своїй країні і спілкуюся українською мовою, чому я повинна переходити на іноземну?
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ясно, статусы в соц сетях,это не труды Энгельса,открою вам тайну
А при чем здесь соц сети и статусы? Это движение со статусами популярно в России. Не надо путать.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мої, звісно.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
здесь в основном пишут на русском. но вы же не покидаете сайт, читаете, отвечаете.
здесь каждый сам выбирает язык общения. а не я и не вы.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляberil_он
фотография как раз говорит чего они хотят)
Раздельного сбора мусора за деньги хотят?)) ну если судить по этому фото.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Росії говорила б російською, і в Україні з якого ладу мені говорити іноземною мовою.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мої, звісно.
в связи с этими словами, как вы относитесь к русскоязычным защитникам ООС?
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И я в своей стране и говорю на родном мне языке,который здесь понимают на форуме практически все и вы в том числе,раз тут зависаете.
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что за язык такой чудовый,российский?вы наверное единственный его носитель
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляberil_он
усатого таракана на мусорку хотят отправить (в ростов\росия)
Кто нибудь может объяснить зачем?
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
До цієї теми це має відношення. Ніякого.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я как раз историей интересовалась, поэтому маскалей с мокшанами не путаю.
Россияне стыдятся своей истории, поэтому пришлось адаптировать ее под себя. Всякие там Васи Пупкины города закладывали на чужих территориях. Уже слышали. А что здесь удивительного, если Ждугашвили нарекся Стаоллиным.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Люди не поважають ні себе, ні країну проживання.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
отож.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Не смешите людей. А Ждугашвили кого ждал?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Люди пользуются своим законным правом в бытовом общении общаться на своем родном языке.
РозаФиалковна• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Русские гордятся своей историей
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
для кого-то, может, Украина и страна проживания, а для кого-то родина.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так говорите,кто вам не даёт,вас прекрасно понимают.
Почему кто-то вам что-то должен?
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вы о себе?
Ответ дляРозаФиалковна
Русские гордятся своей историей
какой? они ее переписывают и присваивают себе заслуги других. Взять хотя бы Вторую Мировую, немцы даже до Москвы не дошли, то есть где то 5-75 территории росии были охвачены войной, то есть она практически вообще воевала, а весь удар приняла Украина, Беларусь и другие. А они пытаются приписать себе победу, хотя в войне их территория не усчаствовала практически, зато они подрисовывают цифры о национальностях солдат
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Кстати, вы не могли бы для всех нас раскрыть никому не известного персонажа по фамилии Ждугашвили, который нарекся Стаоллиной? Такой истории наверное ещё никто не слышал)))
Ласковая_львица• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Россияне гордятся своей историей и это заслужено, и это факт, нравится это кому-то или нет.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Звісно, що про вас.
А не много на себя берете?
Покажите мои слова, где я не уважаю страну?