Замороженная селедка• 17 августа 2020
Кто брал машины в сша и европе
Девочки и мальчики, кто для себя покупал авто в сша или Европе, пожалуйста, поделитесь опытом. Стоит или нет. Довольны ли. Цены. Ожидание и реальность приехавшая. Контакты посредника, который вам помогал и вы остались довольны работой.
Весь опыт буду рада услышать: хороший, плохой.
Сразу прошу без ссор. Мне важны мнения и рекомендации любые.
Посредников тоже очень хотелось бы толковых
ПС: не знала, в какую рубрику размесить.
Свисток ля-минор• 17 августа 2020
Тоже интересно про цены и посредников. Имеется машина, надо перегнать и переоформить. Послушаю.
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы уже купили? Сами играли?
Я знаю, что если США, то нужно за контейнер платить тыс долларов. Но в контейнер входит 3-4 авто. Выгодней брать с кем то. Муж моей соседки выбирал сидел на сайте сша, аукционе. Брал какой то мерс 2015 года. Ему все вышло в 10 тыс с растаможкой. Скажем так, информация ни о чем. Ну вы же любую просили))
Свисток ля-минор• 17 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А вы уже купили? Сами играли?
Сестры машина, она отдает ее брату. Сестра за границей живет.
Бабка-ежика• 17 августа 2020
брал друг....но ему в Америке на месте проверял все доверенный товарищ.....nissan rogue с перевозкой и ремонтом был 18 тыс. он доволен....
Смайлик• 17 августа 2020
Мы недавно купили из Германии, не приганяли, а нашли прощадку где уже свежепригнанные авто. Машины куплены на офоциальном лизинговом аукционе фольцваген или шкода. Мы взяли пассат Б8 2017 года, пробег 180 тысяч, дизель автомат за 17300 долларов. Проверяли машинку на оф сервисе и у супер крутого обзорщика - нигде не крашено, не бито, после сервиса из Германии только, ничего даже делать не надо ближайшие 20 тысяч. И что огромный плюс - в Украине у машине на сервисе Фольца еще 3 года официальной гарантии.
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляYana_pl
А он все сам делал вообще? И тут потом Растаможка? Сам? Доволен?
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Поняла
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
А доверенный этот он занимается постоянно этим? Или то по знакомству?
Если постоянно, попрошу контакты))
Атаманша• 17 августа 2020
Купили электричку из США-фиат 500. Все нюансы (царапины в и тд) были известны заранее. Никаких сюрпризов (пока).
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляСмайлик
180 тыс пробег
А что это площадка? Какой город у нас?
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Сами или через кого брали? Если через посредника и довольны, как найти этого посредника?
Атаманша• 17 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Фирма здесь этим занимается. На Ольжича Киев находится. Если надо уточно адрес
Смайлик• 17 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
180 тыс пробег
А что это площадка? Какой город у нас?
Ахаха, у нас люди боятся пробегов. Поэтому на авториа продают скрученные с 500 тысяч до 100. Для дизельного фольца и 500 тыс ни о чем. Машина автобанная - это вам не в городе по пробкам тыкаться. Мы вон прошлую в Украине взяли - 150 тысяч пробег, а спустя год оказалось что там все 250. Но при этом проблем с мотором никаких. Площадка в Луцке, мы сами из Киева.
Атаманша• 17 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Посредник
Весенний Марафон• 17 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Заказывали авто из Америки?
Смайлик• 17 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Заказывали авто из Америки?
Из Германии. В Америке нет пассатов - для США делают какуюто дешевую версию, которая ничего общего с Европейской не имеет.
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Да, если не сложно. Название хотя бы. Я не из Киева)
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Я поняла. А с меньшим пробегом там есть?
Смайлик• 17 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Есть и под заказ могут вам пригнать. Чем ниже пробег, тем дороже авто. Avto dvig введите в поиске.
Простоваля• 17 августа 2020
Мы три раза заказывали со Штатов, очень довольны. У мужа его однокурсник пригоняет. Первую Subaru legacy взяли, покатались потом продали своим. Вторую заказали Ford flex, безумно нравится,у нас большая семья,машина мега удобная и стильная,на улице все бегают вокруг, рассматривают,у нас из очень мало. Когда мы свою брали было шт.5 на всю Украину.
Теперь больше,друг себе тоже пригнал такую. Третья Джип ренегат,брали мне,но пока зависла. Нет денег на ремонт,хоть там минимальные повреждения и надо всего 2-3 тысячи долларов. Просто много проблем навалилось и получилось много долгов без этого. Скорее всего придется продавать
Брошу фото,если кому понравится пишите. И проконсультировать муж может по любому вопросу по поводу пригона машин. Ему это очень нравится,он постоянно что-то сидит высматривает. Уже многим друзьям помог выбрать.
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Можно название компании?
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляПростоваля
А можно посредника какой-то контакт? Инста/номер телефона?
Простоваля• 17 августа 2020
Да, можно сейчас муж вернётся , спрошу,но у нас посредник тоже в Киеве.
Кусочек Сыра• 17 августа 2020
Ответ дляПростоваля
вы из Одессы ?
Муж хочет тоже авто , но не хватает опыта .
Замороженная селедка
• 17 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Киев норм) подойдёт
Спасибо