Пацака-задирака• 17 августа 2020

у кого растет дочь. зайдите

дочке 11. жалуется что потеют подмышки. что ей посоветовать?
и еще. как удаляют девочки ваои лишние волосы на теле? что лучше в таком возрасте?
спасибо
Мира всем• 17 августа 2020
моя дезиком пользуется
купила ей крем вит для интимных мест и подмышек
моей 10
показывала как брить)

Гага Газу• 17 августа 2020
Узи щитовидки делали?
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2020
Антиперспирант и бритва.
ВернитеВалеру• 17 августа 2020
Подмышки - дезик. Ноги - электроэпилятор.
Бабушка-байкерша• 17 августа 2020
Посоветовать дущ с мылом 2 раза в день, дезодоранты тут часто советуют кристалы, но я от него толку не увидела никакого, купила дочери Драй-Драй для подростков - https://makeup.com.ua/product/370137/ - дорого, но хватает на долго, потому что дочь пользуется только в дни, когда у нее спорт, в обычные дни хватает душа утром и вечером.
Волосы под мышками удаляет бритвой, на ногах кремом для депиляции.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2020
сыну 11. антиперсперантом пользуется уже с полгода, волосы подмышками и над губой верхней удаляли уже раз кремом депиляционным.
его не устраивают косы подмышкой, забегаю вперед с ответом.
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2020
антипреспирант, бритва
Мира всем• 17 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Узи щитовидки делали?
зачем?
Карамбулкул• 17 августа 2020
антиперспірант і бритва

Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2020
Ответ дляМира всем
зачем?
Ну как зачем? 5 коп. вставить хочется, а сказать по существу нечего. Вот и ляп, як жаба з яру)).
Очень добрый аноним• 17 августа 2020
Вообще про щитовидку Вам верно написали, у нас надо всех в пубертате проверять на основные эндокринные анализы. У дочки гипотериоз выявили, потеет сильно, особенно ночью. По теме: дезодорант кристалл и бритва. Почитала девочек и задумалась может крем для депиляции действительно попробовать. Но мою в 11 лет пока волосы не напрягают, так задала вопрос и бритву попросила, пару раз сбила и всё, успокоилась)
Пэрисхилтонша• 17 августа 2020
Вдома частіше миється, на вихід антиперспірант і шугаринг
Мира всем• 17 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Плету интриги• 17 августа 2020
Пользуемся Натуральным дезодорантом Essentials Arm & Hammer, волосы подмышками удаляю восковыми полосками - очень советую! после этого долго не растут и растут меньше по количеству.
А зону бикини - бритвой.
Очень добрый аноним• 17 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
А зону бикини - бритвой.
А подскажите, какие именно полоски берете?
Пожарник• 17 августа 2020
Моей 12. Бреет волосы на ногах, подмышки, по линии трусов. Дезиком, пока, не пользуется. Но, если надо будет куплю сухой обычный
Плету интриги• 17 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Покупали в Еве - недорогие, название не помню- упаковка яркая такая. В применении - очень даже удобные.
НуКаНаКа• 17 августа 2020
Ответ дляМира всем
зачем?
затем, что это очень рано
Машка-замарашка• 17 августа 2020
Переждать. У моей к15 потоотделение и запах стали меньше. Дезодоранты не особо помогали. Кристалл вообще ни о чем. Удаляли шугарингом, потом сама эпилятором стала удалять. На ногах триммером. Но мы не спешили с 11 ноги трогать (волосы светлые)

Синди Кроуфорд• 17 августа 2020
Ответ дляМира всем
моя дезиком пользуется
моей 10
показывала как брить)
Что, в 10 лет удалять волосы в интимной зоне надо?
Машка-замарашка• 17 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в шоке. Моя только длину волос убирает и то не бритвой- не дай Бог. Бритва- это последнее что я посоветовала женщине-девушка для удаления волос. О ребенке вообще промолчу (((
Море_море_я_скучаю• 17 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Какой антиперспирант взяли? Своему куплю.
Скомуниздила• 17 августа 2020
антипреспирант, бритва
Гигиенишвили• 17 августа 2020
На а йхербе без алюминия дезик ну и удалять так же как и взромлые-воск, бритва, крем, сахар. Лазер наверное позже.
Пэрисхилтонша• 17 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
затем, что это очень рано
Коли тоді не рано?
Море_море_я_скучаю• 17 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
А зону бикини - бритвой.
Где брали дезодорант? Сыну выбираю к школе....
Король дивана• 17 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
затем, что это очень рано
? А когда не рано? в 16? Как раз вовремя.
НуКаНаКа• 17 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Коли тоді не рано?
ближе к 13-14, вспомните себя как минимум...да и у моей дочке и детей друзей в 11 еще дети детьми были и ничего нигде не росло
Кумушка• 17 августа 2020
Моей 13, сама себе делает шугаринг. Покупала ей набор одноразовых бритв - не хочет, говорит что так быстрее отрастает
НуКаНаКа• 17 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
в 11 вовремя?