Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2020
Можно ли при окраске волос использовать окислитель другой марки?
Посылка застряла, а надо покраситься((
И нормально ли будет, если вместо тона 10 взять 9 и налить больше окислителя?
Файна цьоця• 17 августа 2020
9 тон даст цвет темнее, не советую. Потом только пудрой обесцвечивать
Тектоническая расческа.• 17 августа 2020
Я предполагаю что можно. Когда тонируют, берут краску, а окислитель используют с маленьким процентом, например 1.5% , в красках обычно 9%
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Другой окислитель можно, но менять пропорции не надо
Пропорции я уже неоднократно меняла и парикмахер тоже. А вот даст ли больше окислителя светлее цвет? Если использую 20?