Сердючка• 17 августа 2020
Средство от выпадения волос
Девочки,посоветуйте пожалуйста маску или комплекс или что то от выпадения волос,хочу подарить подруге что то по уходу за волосами,она когда то жаловалась на выпадени
Отмотала своё• 17 августа 2020
В6,В12,А,Е. Это витамины в ампулах. Берёте все по одной ампуле смешиваете+1 ст л репейного масла+1ч л мёда. Втереть в корни и часик походить. Пару раз в нед. Посоветуйте ей
tanyayacuk• 17 августа 2020
Серія: Hair Systеm ТМДжерелія - треба брати всю серію /шампунь, бальзам, есенція, сироватка маска/
Сердючка
• 17 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо,я думала как подарок,что то купить,может маску или шампунь+бальзам
Под пытками• 17 августа 2020
Ответ дляtanyayacuk
И желательно у вас конечно, брать
Сердючка
• 17 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Фоликсидил
Миноксидил
Аминексил от Лореаль
Отлично помогают
Миноксидил
Аминексил от Лореаль
Отлично помогают
Спасибо большое,посмотрю
Лунтик-паунтик• 17 августа 2020
Ответ дляСердючка
Спасибо большое,посмотрю
Аминексил очень приятно пахнет
Другие без запаха
Я уже полгода чередуются
И новые растут и милые залысины стали меньше
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
а лучше внутрь)
Сердючка
• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
а лучше внутрь)
Да,понятно,что внутрь тоже какие то витамины нужно
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляСердючка
мне банальные дрожжи помогают
tanyayacuk• 17 августа 2020
Ответ дляПод пытками
И желательно у вас конечно, брать
ні , не обовязково в мене, можна і напряму з сайту
Баба-царьлебедь• 17 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Фоликсидил
Миноксидил
Аминексил от Лореаль
Отлично помогают
Миноксидил
Аминексил от Лореаль
Отлично помогают
Миноксидил применяют при андрогенной алопеции.Причем даже люди с ней не всегда на него решаются.И применение там пожизненное - результат только во время использования.
О, на подарок нужно проверенное средство! Я бы подарила свой любимый Фитоциан в ампулах, никогда не подводит и всем нравится. Как раз сегодня закончу свой стандартный курс.
Он был в наборе - целая программа против выпадения: ампулы Фитоциан + шампунь Фитоциан + витамины Фитофанер. Поищите, может еще у кого даже остался с весны, у нас их разобрали за пару недель.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
’Паста Сульсена’ шампунь и сам крем(комплект) - раз в 3 дня примерно месяц. Пушок был внушительный
даже масиер в салоне удивилась.
Лунтик-паунтик• 17 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
И?
Мы здесь так полагаю трихологи?
Или вы знаете 💯% версию раз намазал, пропил и вуаля волосы восстановились?
Кто где не решается?
Я перечитала тонну материалов и с высоты своей колокольни написала
Лично я теряла волосы 5 раз
Мне помогает любое из этих 3 средств
Применять пожизненно?
Ок
В чем проблема? Или вы из поклонников биотина, масел и перцовых растираний? Так они тоже дают временный эффект и далеко не всем
По поводу Миноксидил,
он не вызывает привыкание
Лично мой опыт
5 месяц без Миноксидила- результат не ухудшается
Мы здесь так полагаю трихологи?
Кто где не решается?
Лично я теряла волосы 5 раз
Мне помогает любое из этих 3 средств
Применять пожизненно?
Ок
По поводу Миноксидил,
он не вызывает привыкание
Лично мой опыт
Сердючка
• 17 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое,поищу!
Баба-царьлебедь• 17 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И?
Мы здесь так полагаю трихологи?
Кто где не решается?
Лично я теряла волосы 5 раз
Мне помогает любое из этих 3 средств
Применять пожизненно?
Ок
По поводу Миноксидил,
он не вызывает привыкание
Лично мой опыт
Мы здесь так полагаю трихологи?
Кто где не решается?
Лично я теряла волосы 5 раз
Мне помогает любое из этих 3 средств
Применять пожизненно?
Ок
По поводу Миноксидил,
он не вызывает привыкание
Лично мой опыт
Что именно им лечили?Выпадение или заметное поредение,ага или очаговую?
Лунтик-паунтик• 17 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я без диагноза))
От линии роста до макушки голова светилась как шар новогодний, местами были милые дорожки для конькобежного спорта
сейчас намного приятней зрелище
В процессе выпадения применяла и витамины и сульсену и маски и прочие припарки
Без эффекта
сейчас намного приятней зрелище
Без эффекта