Чеширская кошечка• 17 августа 2020
Сижу делаю заказ на мейкапе.
Может к Вам есть какие-то топы поделитесь . У меня такой . Дешевый карандаш для бровей но благородного оттенка хотя я брюнетка он хорошо мне подходит и смотрится не вульгарно. Номер 6 . 8 уже темный
А что у Вас интересно полезного ? Вдруг и мне надо .
ПочтальЁнша• 17 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А посоветуйте мужской классный парфюм
40 лет мужу) красивый и статный)))
Сиренькая• 17 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А посоветуйте мужской классный парфюм
40 лет мужу) красивый и статный)))
Hermes poivre samarcande
Или что-то из narciso Rodriguez
Праздничный сервиз• 17 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А посоветуйте мужской классный парфюм
40 лет мужу) красивый и статный)))
Диор - Саваж
Ответ дляПланшетница
А можете посоветовать крем для рук. Увлажняющий, не жирный, чтобы не оставалось чувства пленки на руках. И не за все деньги мира.
Шелушится кожа на большом и указательном пальце, из-за частой работы с бумагами.
Мне вот такой понравился. Быстро впитывается. Во всяком случае, я очень не люблю ощущение крема на руках, с этим кремом такого не было
Луноликая Вика• 17 августа 2020
Дівчата, порекомендуйте будь ласка, засіб для змивання макіяжу? Хочу спробувати щось нове. Шкіра комбіновпна, є висипання
Амели на мели• 17 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Розвести водою до густини сметани і рівномірно нанести. Я спочатку малюю форму олівцем, потім заповнюю хною. Вона не руда, а коричнева. Ось фото. Я в якусь тему про очі робила. Тут видно брови
Ой как красивоооо!!!!
А она долго держится?
Пасти Ла• 17 августа 2020
Что я беру постоянно практически:
Маску эстель для оч поврежденных волос (темнозеленая банка 500 мл)
Тушь вивьен сабо кабаре золотистая
Подводка эвелин с мягкой кисточеой (пользуюсь лет 10 и нет еще подруги, которая бы не спросила, чем я рисую стрелки)))
Пудра матирующая риммель. Она недорогая, но мне прям очень подходит. Силки беж нейтральный оттенок
Пшикалка для волос глисс кур черная. Реально облегчает расчесывание
Филлер корейский для волос ладор. 13 мл - 50 грн. Хватает на раз, но эффект того стоит. Беру голубенький
Тушь вивьен сабо кабаре золотистая
Борода• 17 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Что я беру постоянно практически:
Тушь вивьен сабо кабаре золотистая
А как вы филлер используете? Может, есть секреты какие-то? Купила упаковку и стоит, один попробовала - не поняла, как-то ни о чем
Дона Ко Ко• 17 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо. Стрелочки сделала татуаж полгода назад
Супер! Тоже хочу, всё не решусь
кошкомышь• 17 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Посоветуйте пожалуйста крем для тела, с приятным ароматом
Попробуйте вот этот, очень даже ничего.
Я вообще на эту торговую марку подсела. Дешево и сердито. Кислотный пилинг у них вообще отличный, не хуже корейского, а может даже и лучше.
Праздничный сервиз• 17 августа 2020
Ответ дляnutty
готье в тельняшке, но не на мейкапе
Почему на мэйкап не брать?
ША все! я пришла• 17 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А посоветуйте мужской классный парфюм
40 лет мужу) красивый и статный)))
Гуччи гилти. Балдею от него, и от женского тоже, к стати
Всех анонимов аноним• 17 августа 2020
я на мейк апе часто беру альгинантные маски, всякие ампулы и сыворотки для лица, зубные пасты и щетки, вот вчера заказала очередную порцию, жду, когда доставят
Я б такое не носила, но продаю• 17 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Почему на мэйкап не брать?
потому, что там - подделки
tanya266498• 17 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Я Крид люблю
купила мужу авентус((не нравится(( а мне оочень
Пасти Ла• 17 августа 2020
Ответ дляБорода
Смотрите, выливаете филлер в неметалл посуду. В пустую эту бутылочку из-под филлера набираете воду и туда же в посудину, к филерру, мешаете. Эта смесь превращается в маску для волос (ну на вид как маска). Наносите на длину.я вот нанесла, сверху пакет, феном пару минут и сверху полотенце. И так часик хожу. Смываю и наслаждаюсь))
Галябалована• 17 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Что я беру постоянно практически:
Тушь вивьен сабо кабаре золотистая
Подскажите по пудре. Силки бейдж єто какой номер, если в цифрах?
Пасти Ла• 17 августа 2020
Ответ дляГалябалована
005.
Вот остатки мои))
Кукарачка• 17 августа 2020
Ответ дляtanya266498
Я в дютифри женский Крид унюхала.... так понравился

Беговая дорожка для носа• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Смешно, но эта туш сябров реально крутая, особенно зелёная)
Мамі моїй подобається синя. Моя улюблена туш серед білоруських ця
Баксы_сдам• 17 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Вот такой крем для рук очень понравился . Пробовала много чего , но этот для меня лучше всех
Паспортный стол• 17 августа 2020
если руки в хлам - для масок
масло гидрофильное
очень стойкая помада без тонны жира
для кудрях
для лица бомба
масло гидрофильное
очень стойкая помада без тонны жира
для кудрях
для лица бомба
Аристократка-тунеядка• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вот тут с акцией)
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот тут с акцией)
На мейкапе круче акция, на одну гривну дешевле, 78))))))
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот тут с акцией)
Даже на полтора))))

Аристократка-тунеядка• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Даже на полтора))))

Не поняла вас?)
Аристократка-тунеядка• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А, вы об этом, так вы наверное не внимательно смотрели, что за акция. Посмотрите ещё)
Борода• 17 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Спасибо, вроде, так и делала. Нужно ещё раз попробовать, наверное.