Чеширская кошечка• 17 августа 2020
Сижу делаю заказ на мейкапе.
Может к Вам есть какие-то топы поделитесь . У меня такой . Дешевый карандаш для бровей но благородного оттенка хотя я брюнетка он хорошо мне подходит и смотрится не вульгарно. Номер 6 . 8 уже темный
А что у Вас интересно полезного ? Вдруг и мне надо .
Зарядка для хачапури• 17 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
берите с розовинкой, вот к этому продукту есть толковые комментарии на второй странице. как-то дали пробник виши (с розовым подтоном, никогда такое не брала) и я поняла, что с возрастом надо уходить от оттенков бежевых на лице в более жизнерадостные. в магазинах есть тестеры, да и у меня обычно несколько видов и цветов, т.к. тон кожи меняется от времени года.
Вот с этим продуктом незнакома. Честно говоря, я думала, что это плотный корректор. Мне особо нечего плотно корректировать. Для точечных дефектов у меня консиллер.
Надо будет почитать или блогеров посмотреть. Тут же, видимо, есть какие-то секреты по нанесению)
спальное место• 17 августа 2020
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Еще с брокарда посоветую, блеск DIOR Lip Maximizer, номер 1 есть, никогда он так дешево не стоил купила, по срокам все ок. В дьюти фри 30 евро.
Блеск catrice один в один
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 августа 2020
Ответ дляспальное место
Блеск catrice один в один
Спасибо)) Не думаю. Я аналогов не ищу, кто знает, то поймет). Этот блеск больше 10 лет покупаю
Не жена• 17 августа 2020
Ответ дляnutty
готье в тельняшке, но не на мейкапе
мне кажется, что он для мужчин помоложе- брала его мужу лет в 25-26
спальное место• 17 августа 2020
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
А я покупала несколько раз Диор и ради интереса заказала Катрис, тот же эффект и даже запах
Лика-прилипка• 17 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я бы Вам посоветовала бы Estée Lauder The Brow Multi-Tasker. Это какой-то чудо-карандаш для таких бровей, жертв былой моды на сильное прореживание. Он состоит из двух частей. Один карандаш, которым можно дорисовать недостающие волоски, второй - пудровая губка, которая немного придаст объема. Всё при этом аккуратно и оттенки натуральные.
Спасибо, я у них только на сыворотки смотрю.
Кофе в лобби• 17 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А зря. Декоративная косметика отличная у Estée Lauder
Лика-прилипка• 17 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
У них все отличное, как я понимаю. Помню 30 лет назад у мамы набор декоративки был от Эсте Лаудер. Случайно попала на отзыв о тональном на Айреке и влюбилась во второй раз
Ms. Dolly• 17 августа 2020
Белорусская помада Люкс визаж Pin up. Она матовая. Очень приятная и вкусненькая. У меня цветов 6. Любимый цвет Натали. Пользуюсь года 2.
Чеширская кошечка
• 18 августа 2020
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо, автор. Интересная тема!
На здоровье . Я вот как раз оформлять собралась заказ
Чеширская кошечка
• 18 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Из последних приобретений, брала со скидкой. Почему раньше о ней не знала?
Да у них нереально плотный и мелкодисперсный пигмент 👌я наслала в одном магазине по 20 гр без коробок . Плюс взяла палетку Магнитную к ним . 🤤
Чеширская кошечка
• 18 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
если руки в хлам - для масок
масло гидрофильное
очень стойкая помада без тонны жира
для кудрях
для лица бомба
масло гидрофильное
очень стойкая помада без тонны жира
для кудрях
для лица бомба
Гидрофильное не та ссылка . А физиогель 👌тема
Чеширская кошечка
• 18 августа 2020
Ответ дляспальное место
Мои любимчики для тела,запах кайф и пенкой мыться очень приятно. И самая лучшая умывалка и салфетки которые делают кожу супер
Обаги на киде дешевле вроде 🤔
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2020
Ответ дляНе жена
Вам кажется ))))
Пасти Ла• 18 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
От себя: жидкие тени беру беларусские Luxvisage- отличнейшие, не скатываются,оттенки приятные.
И карандаш для глаз Lambre, для меня самый лучший.
Скраб ’Чистая линия’ абрикосовый.
И ловлю Apivita и Korres по скидкам.
Скраб ’Чистая линия’ абрикосовый.
И ловлю Apivita и Korres по скидкам.
Почитайте об этом скрабе и почему нельзя ним пользоваться
Почемучка• 18 августа 2020
Ответ дляПугачиха
У меня тоже три ещё и короткие, прямые ((никак не могу подобрать тушь, подскажите вы коричневу или черную покупали?
розовую
Пугачиха• 18 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Ой, а я его тоже обожаю, меня косметолог даже спросила каким уходом пользуюсь))) говорю ей дегтярное мыло иногда, этот скраб, она в шоке))) когда-то был уход от ля рош и Виши - не подошло, быстро кожа жирнела, красные пятна были
Почемучка• 18 августа 2020
Ответ дляПугачиха
еще для моих ресниц подходит орифлейм 5 в 1. мне она даже больше нравится чем мейбелин. но она почему-то у меня быстро засыхает
Пасти Ла• 18 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Да я сама ним года 4 пользовалась))
Соня-сонятко• 20 августа 2020
Смягчающее молочко для очень сухой кожи - очень классное и по цене супер
Ухтышка_малышка• 20 августа 2020
Тени Артдеко для век и для бровей обожаю
Умывалки корейские Фарм стей
Туалетные водички Мандарина Дак нежно люблю. Они не особо стойкие, зато вкусные и недорогие
Умывалки корейские Фарм стей