Чеширская кошечка• 17 августа 2020
Сижу делаю заказ на мейкапе.
Может к Вам есть какие-то топы поделитесь . У меня такой . Дешевый карандаш для бровей но благородного оттенка хотя я брюнетка он хорошо мне подходит и смотрится не вульгарно. Номер 6 . 8 уже темный
А что у Вас интересно полезного ? Вдруг и мне надо .
Планшетница• 17 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вот такой крем для рук очень понравился . Пробовала много чего , но этот для меня лучше всех
Спасибо.
Мороженная курица• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
На мейкапе круче акция, на одну гривну дешевле, 78))))))
на мейкапе доставка бесплатная
Швидка Настя• 17 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А посоветуйте мужской классный парфюм
40 лет мужу) красивый и статный)))
булгари хом
брала мужу на др.
ЛедиДи• 17 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Коробка шикарная, флакон интересный, стойкость великолепная. И аромат супер.
а нет там длинного шлейфа из ’жидкого табака’?
Швидка Настя• 17 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Розвести водою до густини сметани і рівномірно нанести. Я спочатку малюю форму олівцем, потім заповнюю хною. Вона не руда, а коричнева. Ось фото. Я в якусь тему про очі робила. Тут видно брови
стрелки красивые у Вас, а так и не научилась, и вообще мне кажется, что стрелки мне не идут, глаза какие-то узкие становятся.
КартаБезКомиссий• 17 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Что я беру постоянно практически:
Маску эстель для оч поврежденных волос (темнозеленая банка 500 мл)
Тушь вивьен сабо кабаре золотистая
Подводка эвелин с мягкой кисточеой (пользуюсь лет 10 и нет еще подруги, которая бы не спросила, чем я рисую стрелки)))
Пудра матирующая риммель. Она недорогая, но мне прям очень подходит. Силки беж нейтральный оттенок
Пшикалка для волос глисс кур черная. Реально облегчает расчесывание
Филлер корейский для волос ладор. 13 мл - 50 грн. Хватает на раз, но эффект того стоит. Беру голубенький
Тушь вивьен сабо кабаре золотистая
Сегодня акция на маску эстель, недавно заказала,одну берешь вторая в подарок
Пасти Ла• 17 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо!
Пасти Ла• 17 августа 2020
Ответ дляГалябалована
А кожа у вас темная?
Неа. Не белая, но и не смуглая
спальное место• 17 августа 2020
Сейчас акция на Estel professional, с пометкой HOT. 1 товар берете, 2й бесплатно.
спальное место• 17 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не только на маску, но и на другие товары.
Зарядка для хачапури• 17 августа 2020
Девочки, а из тональных средств для немолодой, но нормальной кожи что-то посоветуете?
Особых проблем нет, только неровный, тусклый цвет лица. Хочется ровного цвета и юного сияния))
Петя-петушок• 17 августа 2020
Ответ дляПланшетница
А можете посоветовать крем для рук. Увлажняющий, не жирный, чтобы не оставалось чувства пленки на руках. И не за все деньги мира.
Шелушится кожа на большом и указательном пальце, из-за частой работы с бумагами.
Вот этот беру уже третий раз. И все сотрудницы его берут. Нет пленки после него и кожа мягкая, хорошо впитывается, не жирный
спальное место• 17 августа 2020
Мои любимчики для тела,запах кайф и пенкой мыться очень приятно. И самая лучшая умывалка и салфетки которые делают кожу супер
спальное место• 17 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я люблю тональный Guerlain Gold
Зарядка для хачапури• 17 августа 2020
Ответ дляспальное место
Я люблю тональный Guerlain Gold
Был у меня когда-то Parurе Aqua, нравился очень)
Сейчас средства не позволяют, к сожалению.
спальное место• 17 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Из бюджетных вот этот очень даже неплох
Зарядка для хачапури• 17 августа 2020
Ответ дляспальное место
Из бюджетных вот этот очень даже неплох
Спасибо, присмотрюсь)
Гарачый Шыкалад• 17 августа 2020
нашла себе более дешевый аналог дорогим брендам , мне нравиться почти все продукты , особенно тушь ! Перепробовала много их продуктов !
Всех анонимов аноним• 17 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
мой фаворит , при этом в ящике есть и диор и шисейдо и клиник, но этот всегда стоит рядом. раньше еще брала колистар, но потом сняли с производства именно тот, что нравился, а новые я еще не пробовала.
Клевотница• 17 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А посоветуйте мужской классный парфюм
40 лет мужу) красивый и статный)))
Бальдезарини
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 августа 2020
Шампунь матрикс, в магазинах он 350 грн на сайте 120 грн) и вот эти альгинатные маски
пакетика на 2-3 раза хватает
Всех анонимов аноним• 17 августа 2020
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
пакетика на 2-3 раза хватает
как раз жду посылку с ла грейс альгинантками и эту в том числе. очень люблю мейк ап именно за хороший ассортимент альгинанток
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Класс, да все у них маски хорошие, а я вчера заказала а сегодня курьер бесплатно уже все привез) Люблю еще их за скорость, на карантине только задержки были))
Всех анонимов аноним• 17 августа 2020
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
я не захотела курьером, отправила в джастин, жду когда соберутся все (мейк ап, ватсонс) так сразу и заберу
Зарядка для хачапури• 17 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня с Макс Фактор как-то не получилось подружиться.
Пробовала разные основы и почему-то они придавали моему лицу какой-то серый, землистый оттенок. Не пойму в чём причина.
Если бы можно было пробники покупать, а то денег не напасёшься на эксперименты)
Всех анонимов аноним• 17 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
берите с розовинкой, вот к этому продукту есть толковые комментарии на второй странице. как-то дали пробник виши (с розовым подтоном, никогда такое не брала) и я поняла, что с возрастом надо уходить от оттенков бежевых на лице в более жизнерадостные. в магазинах есть тестеры, да и у меня обычно несколько видов и цветов, т.к. тон кожи меняется от времени года.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 августа 2020
Еще с брокарда посоветую, блеск DIOR Lip Maximizer, номер 1 есть, никогда он так дешево не стоил купила, по срокам все ок. В дьюти фри 30 евро.