Аноним• 19 октября 2012
Девочки что можно диетическое приготовить из мяса?
есть сынуля 2,10 года с проблемами ЖКТ без мяса как и мама жить не может.
девочки поделитесь рецептами что можно приготовить так чтобы и диетическое и вкусное, голова не варит?
и еще вопросик как Вы думаете нужна пароварка для приготовления блюд или не нет?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
нужна мультиварка, там есть ф-ия пароварка, только вместительность не очень большая, а мясо можно запечь с овошами в рукаве, сделать тефтели, котлетки на пару, а еше очень вкусно мясо в тесте, мням...
поделитесь рецептиками пожалуйста?
ТАЗератти• 19 октября 2012
Обычные котлеты, только не жарить, а в духовке запекать!!!
Детаем так ВСЕГДА!!
Лишний жир тоже вытечет, лист смазываю маслом растительным рафинированным и добавляю немного воды. Делаем так и для гостей. Без дыма, без стояния у плиты, сразу много! И диетически
Детаем так ВСЕГДА!!
Ответ дляtushka123
Приготовьте тефтельки,только не с рисом,а с гречкой,очень вкусно,хотя кто не пробовал,тот сомневается.
вкусно-вкусно, я так на днях делала, оставалась гречка, так я ее с фаршем, луком, яйцом, чесноком перемешала, в сухарях обваляла, стелала подливу и там все протушила-оочень вкусно получилось.
Ответ дляАлекс 1607
Детаем так ВСЕГДА!!
а у меня муж всё обязательно с корочкой любит

, ему жарю, нам с мелким тушу или парю...

Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
чего именно: мяса с обощами, тефтелек, котлет на пару или мяса в тесте?
хочу все! если можно в лс
Hungry Annie• 19 октября 2012
попробуйте домашнюю колбаску вареную - туда идет фарш, соль, перец, мускатный орех, яйцо в пищевую пленку и варить (точно рецепт не скажу их много разнообразных можно по гуглу поискать)