Аноним• 19 октября 2012

Подскажите где в Киеве в ТЦ хороший выбор пальто Раслов

Добрый день!
Девченки подскажите пож., нравятся оч. много моделек пальто осенних и зимних ТМ Раслов   , но без примерки боюсь покупать.
Сама с другого города ,Киев мало знаю
но решилась спец. поехать померять и рассмотреть пальтишка.

Прошу помощи, расскажите кто где видел хороший выбор и в в каких ТЦ (приеду на 1 день и не хотелосьбы потерять время в поисках).

Заранее всем спасибо.
tereska• 19 октября 2012
Видела в прошлом году на Дарынке (кожно-шубно-пальтовый отдел) полным полно было моделей

Басина• 19 октября 2012
Да, на Дарынке есть, 2 недели назад видела. И есть на Гната Юры в Квадрате (третий этаж, кажется).
smerfetka• 15 ноября 2012
на перова в ТЦ ’Квадрат’ на втором этаже
автор Vfndtqrf • 17 ноября 2012
Ответ дляsmerfetka
жто тотже Квадрат что и на Гната Юры???
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляVfndtqrf
жто тотже Квадрат что и на Гната Юры???
Нет, Перова на Левом берегу.